С днем рождения Веру Валентиновну , Verys!
21445
34
Дорогая вы наша, всего вам самого хорошего! Сил и терпения , здоровья , семейного благополучия и финансового тоже ! :flowers:
Я Natalka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, душевного спокойствия и гармонии, крепкого здоровья, стальных нервов и душевного тепла! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
С днём рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
Здоровья, удачи, везения, терпения, всяческого благополучия! :respect: :bday: :present:
Я Natalka
С Днём Рождения!!! Здоровья, удачи и терпения!!!
Я Natalka
Вера! С Днём Рождения!!!
Счастья безмерного, спокойствия душевного и тепла, много-много радости!!! :friends: :heart: :роза:
Я Natalka
Поздравляю Вас с днем рождения :роза: . Желаю Вам достичь в жизни того, чего желаете. Желаю Вам душевного благополучия, радости и счастья. То что Вы делаете это достойно уважения. Пусть господь Вам воздаст по заслугам и за труды Ваши.
Я Natalka
Не знакома лично, но хорошего человека поздравить- в радость. От души поздравляю!!! И пусть всё складывается на "ОТЛИЧНО"!!! :роза:
Я Natalka
Вера Валентиновна!Поздравляю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday:
Я Natalka
Большое Спасибо за поздравления!!!!!
Я Natalka
Вера Валентиновна! Поздравляю Вас!!! Огромное Вам спасибо за все, что Вы делаете :роза: :роза: :роза:
Verys
С днем рождения, Вера Валентиновна!!! :flowers: Пусть в твоей жизни будет побольше светлых, радостных дней и поменьше проблем. :bday: :bottle:
Я Natalka
Вера, поздравляю Вас с днём Рождения! :flowers:
:bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:

Пусть всё всегда получается, здоровья и удачи!
Я Natalka
С Днем рождения Вера Валентиновна!
Терпения, здоровья, удачи во всех делах! :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
Вера Валентиновна, с днем рождения!
Всего Вам самого хорошего, здоровья, удачи! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
Вера, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, и всего-всего самого лучшего :present: :bday:
микс
Вера Валентиновна , с Днем Рождения ! :flowers: :bday: :present:

Здоровья Вам, сил, благополучия, удачи, всего самого наилучшего! :чмок: Спасибо Вам за все, что Вы делаете. :friends: :flowers:
Я Natalka
Вера Валентиновна, с Днем Рождения !!! :flowers:
Хочу пожелать вам , что бы всегда хватало сил на все то море добра, что вы делаете :heart:
Будьте счастливы!
Я Natalka
Спасибо, дорогие мои единомышленники и друзья за поздравления! Вчера хоть и ДР был,а я по передержкам корм развозила... Так что буду исполнять все ваши пожелания.
Я Natalka
С опозданием, но поздравляю с днем рождения :bday: :роза: :bottle:
Желаю Любви, здоровья и сил, чтобы хватало преодолевать все трудности и на себя еще оставалось!
Я Natalka
Вера Валентиновна, С Днем Варенья!!! :роза: Здоровья Вам, сил, удачи и всего самого наилучшего! :flowers: :роза: :bday: :present: :agree: :friends: :wub1.gif: :knix:
Я Natalka
с днем рождения дорогая Вера Валентиновна!!!
Желаю вам крепкого, здоровья, сил, терпения с вашими подопечными и конечно же чтоб все они нашли любящих хозяев!
Verys
Вера, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!Ты замечательный солнечный человек! Счастья и здоровья тебе и твоей семье! :heart: :present: :bday: :роза: :bottle: :чмок:
Я Natalka
Вера, это лишь малая толика тех, кто в этот день хотел бы Вам пожелать здоровья и счастья. И сказать огромное СПАСИБО!!!
GoldFish
Спасибо,Вика! Как приятно видеть их!
Verys
Вера, с Днем рождения от всей души!!! :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний и любящих хозяев всем Вашим подопечным!!! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Verys
Вера, из далекого далека поздравляю тебя с Днем рождения! :bday: :flowers: :present:
Сил тебе, здоровья, счастья. :friends:
Пусть у тебя все будет хорошо!!!! :heart:
Я Natalka
С Днём Рождения!!!

ღஐ♥ღஐ♥ღஐ♥ღ


Тебе...http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/pozhelanija/2065-Abissinka-adm-podj-0026.gif