Светлана Германовна (usg), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
7298
21
Света, поздравляю тебя с Днем Рождения!
:flowers: :bday: :present:
Замечательный, чуткий, внимательный человек. Чтобы не случилось, как бы ты не была завалена подопечными, всегда позитив в голосе,всегда бодрое настроение, всегда готовность помочь.
Ты невероятный человек !!!! :heart:

Спасибо тебе за всех звериков, которым ты помогла, помогаешь и поможешь :flowers:
А отдельное спасибо за Лёвушку :flowers:

Желаю тебе процветания на работе, дома мира и согласия, здоровья, счастья тебе много-много :heart:
Мне приятно,что у меня в знакомых есть такой человек, как ты.
gutculka69
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, везения, удачи, здоровья, оптимизма и безмерного счастья!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Света, с днем рождения :роза: :роза: :роза: Полностью поддерживаю предыдущих ораторов- ты просто чудо)) Желаю тебе всего самого хорошего: любви, здоровья, тепла, понимания, долгих-долгих лет жизни, а также успехов, удачи в делах и побольше денег! И еще мира во всем мире и хороших хозяев для всех подобрашек)
gutculka69
Светлана Германовна, дорогая, от всей души поздравляю С Днем Рождения! :appl: Вы замечательный и добрый человек, пусть ваша жизнь будет всегда полна счастья и только приятных моментов. Здоровья вам, сил, удачи, оставайтесь такой же очаровательной! :роза: :present: :flowers: :bday: :knix: :agree: Я рада, что познакомилась с вами! :live:
gutculka69
Света, поздравляю тебя с Днем рождения! :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
Как здорово, что когда-то Левик познакомил меня с тобой!
Ты замечательный человек, обаятельная и красивая женщина! :роза:
Главное, ты неравнодушный человек к бедам звериков.
Спасибо за помощь и любовь к ним, особенно за Левика. За то, что верила в Леффку и мурлыка не подвел тебя - выздоровил (чуть повышенный сахар не в счет) и обрел дом и любящую хозяйку.
Желаю тебе здоровья, счастья, пусть задуманное все решается, а мечты сбываются.
:чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок: :cray-1: :bday:
gutculka69
Светлана Германовна, поздравляю Вас от всей души!
Желаю здоровья крепкого, силы духа и душевного равновесия!
Будьте счастливы! Пускай вся жизнь будет не перерастающей радостью!
gutculka69
Поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Светлана Германовна, поздравляю с днём рождения!!! :flowers: :bday: :present: :чмок: :friends:
Вы потрясающий человек: светлый, добрый, позитивный. :respect: Присоединяюсь ко всем тёплым словам в Ваш адрес и этого всё-равно будет мало, чтобы выразить моё уважение, любовь и благодарность Вам. Спасибо!!! :роза: :роза: :роза:
Cчастья, любви, удачи, поддержки, благополучия. :heart: :heart: :heart:
gutculka69
Светлана, с днём рождения!
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!
Любви, здоровья, удачи, благополучия.
gutculka69
Светлана Германовна, с днем рождения!
Всего самого Вам хорошего, здоровья, счастья, удачи!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Светлана Германовна, с днём Рождения! :bday: :present: :bday: :present:
gutculka69
Светлана Германовна, от всей души поздравляю с Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: Здоровья Вам крепкого, благополучия во всем, хороших и добрых людей рядом, любви, гармонии и солнца в вашем доме и самых лучших хозяев Вашим питомцам!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Светлана Германовна, от души поздравляю! Здоровья Вам крепкого и много душевных сил. И отдельное спасибо Вам и низкий поклон за Левушку. :knix:



Метелица
Ой!!!
Я свой день рожденья встречала в Челябинске в командировке. Только приехала домой, зашла на форум, а тут такое! Девочки, милые-хорошие-прекрасные, спасибо Вам за поздравления! До слез!!!
:роза: :роза: :роза: :bottle: :present: :bday: :live: