Голосование - Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь.
8757
44
Фотоконкурс на тему: «Лето – это маленькая жизнь» закончился и осталось только определить 3 –х победителей и вручить им призы от наших спонсоров :bday: :present: :present: :present: .
Спасибо всем участникам-хозяевам за тёплые летние фотографии своих любимых питомцев :роза: :роза: :роза:
ГОЛОСУЕМ!!!!! :appl:
Условия голосования:
1) Голосование открытое в этой теме.
2) Каждый голосующий ДОЛЖЕН проголосовать за ТРИ наиболее понравившиеся фотографии, указав номера участников (номера фотографий указаны). Голоса за одного или двух участников не засчитываются. Свои предпочтения и комментарии об участниках писать только в одном сообщении:улыб:.
3) Хозяевам-участникам за своих питомцев голосовать нельзя! :nea.gif: Иначе ваши голоса не учитываем.
4) Кураторам за своего бывшего подопечного голосовать нельзя! Иначе ваши голоса не учитываем.
5) Нельзя голосовать за две и более фотографии одного хозяина! Иначе ваши голоса не учитываем.
6) Голоса форумчан, кроме самих участников, зарегистрированных позже, чем стартовал конкурс и форумчан, у которых нет сообщений в ПЖ и ДЖ за последние три месяца до старта конкурса, не засчитываются!
7) Спонсоры призового фонда так же могут принять участие в голосовании.
8) Один голос - один балл. По подсчёту голосов будут определены первые три призовых места, набравшие наибольшее количество баллов.
Например, через запятую пишем ТРИ НОМЕРА и комментарий, почему понравилось :live:

"Лето - это маленькая жизнь"
[b]Каждая фотография - это взгляд её автора, кусочек прожитого лета, маленькая история, которая волнует, удивляет и радует.
Смотрим и выбираем сердцем...
[/b]
GoldFish
Ну наконец-то можно проголосовать :biggrin:
Я отдавала предпочтения фотографиям, которые, на мой взгляд, наиболее отвечали теме конкурса. И поймала себя на мысли, что больше всего мне нравятся фото с водой. Видимо потому, что сидеть-лежать-бежать на полянке-скамейке-камешке можно и зимой, а вот купаться все-таки только летом))) Хотя все фотографии такие солнечные. Хорошо, что конкурс провели не летом, а сейчас. Когда на улице холодно и сыро, так хочется чего-то теплого)))
И так, мой выбор:
№8. Гера – Мамочка! Тону! Спасай! Такая уморительная мордашка, как-будто все 33 богатыря вместе с морским дядькой за ней гонятся :tease:
№27. Ариша – целовательный нос, взгляд обалденный, так жалобно смотрит на маму) И старается, гребет лапёнками :heart:
№30. Пуля и Мушка – хоть и без воды, но, глядя на эти две уморительные рожицы, счастливые и задорные, хочется самой растянуть рот до ушей :biggrin:
GoldFish
№30 Пуля и Мушка
№26 Ранни
№12 Джейн

Действительно летние фото, с сюжетом, с настроением. Так грустно, что впереди зима.
GoldFish
№ 12 Джеин - бегущая по лесу
№ 15 Рита - хитруля в норке
№ 27 Ариша - русаленка
GoldFish
Большое спасибо всем участникам :appl: , так приятно было смотреть :wub1.gif:
Я за воду, одуванчики и крыжовник :улыб:
Движение, спокойствие, действие
№8 Гера
№18 Лина
№6 Лана
GoldFish
№ 18 Лина
№6, Лана
№30 Пуля и Мушка
GoldFish
№6, Лана Что-то крыжовника так захотелось... И чего я летом его не ела? :смущ:

№ 26, Алеандр Бегущая по волнам - Ранни Собачье счастье - это сидеть вот так вот рядом с хозяином-другом... :friends:

№32 Гром ...или вот так вот! Счастливое детство! :wub1.gif:

Спасибо всем без исключения участникам конкурса! Вы прекрасны!
Так хочется, чтобы все собаки на свете могли проводить лето КАК НА ЭТИХ ФОТОГРАФИЯХ...
GoldFish
№32 Гром, №30 Пуля и Мушка, №26 Ранни
GoldFish
№ 6 Лана, №21 Турвиль (Вилюша, Вилёк-Выхухолёк) и №27. Ариша
GoldFish
№8-Гера
№ 18 Лина
№27. Ариша
летние фотграфии, море, цветочное поле...
GoldFish
в сочетании: фото-задание-исполнение мне показалось, что так.

№ 18 Лина
№32 Гром
№30 Пуля и Мушка
GoldFish
№6, Лана
Так изящно смаковать ягоду..... да ещё и с колючего куста! :heart:

№30 Пуля и Мушка
Прекрасное время, проведённое в прекрасной компании - ну что может быть лучше)))

№32 Гром.
нежность, солнце.....
GoldFish
Хочу прокомментировать выбор
12 Джейн - очень счастливая собака, обожаю, когда собаки бегут и улыбаются, сразу понятно, как им хорошо. А летний лес добавляет настроения
1 Соня - серьезная собака, прям "служебная" и при этом - летняя
15 Рита - лето на даче, прятки ))) так мило)
GoldFish
№ 6 Лана - никогда не видела собак, поедающих ягоды с куста

№ 12 Джейн - счастье, в предвкушении победы написано на морде-лица Джейн :хехе:

№ 19 Рэй - красивая собака на фоне красивого пейзажа
Татьяна197
№ 19 Рэй - красивейший пес !
№ 6 Лана - чудо природы !
№12 Джейн
№12 Джейн - отличное качество фото;
№19 Рэй - благороднейший зверь;
№33 Арчибальд - очень красивый пёс.
GoldFish
Выбираю сердцем :heart:

№17. Черри
Леди Черри и Пеппи Длинный Чулок в одной морде лица. Вот улыбчивая леди Черри нежится под ласковым летним солнышком, секунда, и леди Черри превращается в смешную Черьку в беззаботной беготне за бабочкой или стрекозой.

Я фото Черри немного по-другому вижу. С разрешения Наташи показываю свой вариант.

№28. Чебурашка
Я улыбаюсь уже от того, что такую красивую брутальную собаку зовут Чебурашка)) Лето, детство, дворовые друзья, вышибала и прятки. Уж полдень близится, а Германа всё нет)))

Долго выбирала между Аришей и Чебурашкой. Ариша - доверчивая нежность, нежная храбрость и целовательные ушки, глазоньки и носище. В общем, я бы и за Чебурашку и за Аришу проголосовала , если бы правила разрешали.

№29. Чармик
Руссо туристо облико морале (с) Харизматичная улыбка Геши и наивный взгляд Семён Семёныча. Я фанат)))
-----------------------------------------------
Вне конкурса для меня идёт шедевральное фото Пули и Мушки в маках. Я тогда не смогу выбрать фото на 2 и 3 места. Я даже слов не могу подобрать для его описания, в общем - Оскар и Нобелевская премия.

Мне все фоты очень понравились, особенно:
№3. Кира. Воздушная летящая; лёгкий ветерок, ласковое нежаркое солнышко; впереди день, полный радости и любви.
№5. Жильерон (он же Роня). Мультяшный ухохвост с хитрым взглядом.
№6. Лана. Деловитая пожирательница крыжовника)))
№ 11. Бимка. И улыбчивая мордочка того, кто спрятался в кустах.
№ 18. Лина. Солнечная одуванчиковая королевишна.
№21. Турвиль (Вилюша, Вилёк-Выхухолёк). У меня такое же фото есть, там меня дедушка в море на руках держит)
№ 25. Нора. Ам, ещё один целовательный носище.
№33. Арчибальд. Вот оно, счастье.
вредная_старушка
№ 12, Джейн - превосходная фотография улыбчивой собаки,
№ 13 Найда - голосую за жизнелюбие и упорство этой небольшой собаки,
№ 21 Турвиль - ну очень смешной пес с радостным хозяином, этакая летняя тушка!
GoldFish
Замечательные фотографии!
Удивительно, насколько разными могут быть собаки.

№ 26 Ранни, собака - отражение своего хозяина. Сильно. Со смыслом: гармония, покой, единение с природой.
№ 12 Джейн, Жизнь в движении. Взгляд победителя.
№ 18 Лина , Фотография лучится светом, теплом. Альпийские луга и романтичная собака.
GoldFish
№6 Лана - профессиональная фотография харизматичной собаки :respect:
№9 Сэмик - просто-таки классическая фотография на заданную тему:хехе:: довольный песик на отдыхе
№19 Рэй фаворит уже потому, что овчар :heart: , а в условиях дикой природы смотрится великолепно
GoldFish
№ 12 Джейн. Такую чудесную жизнерадостно скачущую Джейнушку я еще не видела. Спасибо за чудо!
№ 13 Найда. Собака-легенда, дочь полка, она достойна того, чтоб быть отмеченной!
№ 1 Соня. Неожиданный ракурс, и небо, небо!

Да, и как все, хочу сказать спасибо за прекрасные фотографии собак : аж настроение поднимается))
GoldFish
№25-просто очень счастливая мордашка))
№27-перед таким взглядом не устоять..))
№30-без комментариев, фотография так и дышит позитивом и счастьем!)
GoldFish
Мой выбор:
№6. Лана - фантастический кадр, такого удовольствия от поедания крыжовника я даже у людей не видела :live: :wub1.gif:
№12. Джейн - прям бегущая по волнам, аж светится вся собанька от счастья :heart:
№6. Ариша - абсолютно детские эмоции, восторг и страх одновременно от воды :live: :wub1.gif:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№26 Ранни и №30 Пуля и Мушка - 2 совершенно потрясающих для меня кадра, которые из темы выбиваются, потому что не просто летний снимок с эмоциями, а зарисовка из жизни - причем выглядит не как фотография, а как именно картина. Просто шикарные кадры :respect: :heart: Для меня такие фото вне конкуренции :respect:

№29 - с Леной dink совпали во мнениях, не могу не отметить - первое что приходит в голову - веселый, беззаботный турист :live: :biggrin:

И спасибо всем за фото - настроение поднимается уже после первых снимков! :flowers:
GoldFish
№12-Джейн

№13 - Найда

№ 24 Сева
GoldFish
№1 Соня. Вижу их часто в лесу на прогулках с её замечательной, экс-приютской подругой Чарой.
№12 Джейн
№33 Арчибальд
GoldFish
голосую за:
№ 1-Соня
№12-Джейн
№24-Сева
GoldFish
26. Ранни
6.Лана.
30.Пуля и Миша
asiuhka
№6, Лана
№ 18 Лина
№ 12. Джейн.
GoldFish
№6 Лана виртуозно поедает ягоды с колючего куста.
№26 Ранни так уютно смотрятся вдвоём с шелтипапой!
№32 Гром
GoldFish
№ 13 .Найда.
№ 12. Джейн.
№ 7. Даниэль.
GoldFish
№6, 21 и 26. Очень сложно было выбрать, понравились намного больше фотографий. Но на этих- наиболее яркие, на мой взгляд, летние моменты...
GoldFish
№6 Лана.
№21 Турвиль
№29 Чармик
Всем огромное спасибо за такие солнечные фотографии!! Прям согрелась от них:улыб:
GoldFish
№ 6. Лана [goldfish]
№30. Пуля и Мушка [Kalista]
№ 18. Лина [asiuhka]

--
№6 Лана [goldfish]. В этом выборе я даже не сомневался. Я даже подумал, что если выпустить настенный календарь на тему [Лето - это маленькая жизнь], то Лана должна быть обязательно августом.
№30 Пуля и Мушка [Kalista], улыбающиеся в маках должны быть июлем.
№ 18 Лина [asiuhka], счастье в море одуванчиков должна быть июнем.

Хочу отметить, также понравившуюся мне фотографию:
№27. Ариша [AtaKa]

Ну, и отмечу фотографии из темы [Фотоконкурс №4. Обсуждение], которые не выложили для голосования.
"День прошёл не зря, весь двор в ямах!" [Kalista].
"Помогала одуванчикам летать, светилась счастьем, и таки выходила малыша" [dink]
"Ох, как вовремя зашла на форум" [Jess]
GoldFish
№6 Лана.
№19 Рэй.
№26. Ранни.
GoldFish
№ 30. Пуля и Мушка. (Ну, это вообще, что-то с чем-то! Довольные такие, улыбающиеся собы.)
№ 21 -- Турвиль, Виля. (Счастливая мордень: "Хозяин! Я давно ждал, когда ты меня из этой лужи спасёшь!"
№ 6, Лана ("Вкуууусные ягодки!")
GoldFish
№ 6, Лана :heart: Как же она ювелирно расправляется с колючим кустом)

№ 21 Турвиль (Вилюша, Вилёк-Выхухолёк) :heart: Потешный, не могу )))

№ 30 Пуля и Мушка :heart: :heart: Ну тут устоять было невозможно перед улыбками ) :biggrin: :live:

Все участники замечательные, любимые, счастливые.
Жалко, что Лена не участвовала с Винки, тогда мой выбор был бы немного другой.
Еще очень понравилось фото № 26, Алеандр Бегущая по волнам - Ранни. Вот такой мир и такое внутреннее спокойствие, умиротворение веет от этой фотографии.
GoldFish
Проголосую и я.
№12 - Джейн. Прекрасная фотография, полная безмятежного счастья, движения и Лета! :wub1.gif:
№28 - Чебурашка. Эх, хорошо в деревне летом! :хехе:
№18 - Лина. И я хочу так же - утонуть в море одуванчиков, как в детстве!!! Ностальгия-я-я .....:tease:

Еще мне очень - очень понравилась фотография Лены dink, где Винки провожает лето с дачными друзьями.

Огромное спасибо оганизаторам за фотоконкурс и участникам за чудные летние мгновения!
GoldFish
№ 13 Найдочка - очень близка мне.
№ 10 Венечка - такой милый домовенок, покорил сердце.
№ 29 Чарм - само очарование и оптимизм.

Очень понравились Арнюша, Ранни, Лана, Вилюшка, Лина, но, увы, только 3 голоса:улыб:
GoldFish
№ 1 Соня
№ 20 Элита
№ 30 Пуля и Мушка
GoldFish
1. №32 Гром, очень трогательная фотография. Обычно при пристройстве собак, наличие малых детей у потенциальных хозяев шло в колонку с минусом, засело какое-то устойчивое клише, что малые детки будут тыкать собаке в глаз, а тут такая нежность ...
2. №13 Найдусик, героическая псинка, невероятная тяга к жизни.
3. №1 Сонечка, очень уважаю и собаку, и хозяйку. Надо видеть с какой любовью собака выполняет все команды хозяйки на дрессплощадке. Мало кто смог бы столько сил вкладывать в собаку с очень сложным характером, попади Соня в другие руки, она с большой вероятностью была бы уже в другом мире.

Столько замечательных моделей, что глаза разбегаются: просто не догоняю, как Лана может так есть крыжовник; заразительная парочка Пуля и Мушка, вот бы их на огромный рекламный щит - грели бы нас всю зиму; а умиротворяющее фото Лины в одуванчиках вполне подойдет для рекламы спа-салонов.
GoldFish
№6 Лана
Вообще мне нравятся летние фото, где виден горизонт, и окружающая атмосфера (жара, море, трава, цветы), НО фотография Ланы стала исключением. Этакий ягодник Ланочка (по аналогии с грибником) так старательно собирает ягодку, все её эмоции отражены на этом фото! Да и это уникум какой-то! :wub1.gif:

№ 18 Лина
Ох, тяжёло мне дался этот выбор, т.к. я все никак не могла выбрать между Линой и №8-Герой! До последнего, даже когда писала этот текст.
Море океана и океан одуванчиков...
И всё же Лина.
Поляна с одуванчиками меня покорила, я даже представила как они пахнут. Выбираю именно по фото. Кристина прости (

№30 Пуля и Мушка
Эти две подружки веселушки в маках понравились мне сразу!
Такая тёплая атмосфера, дачный домик на заднем плане, маки...две весёлых собачуньки, так и хочется попить чай на завалинке, глядя на всю эту красоту!:хехе:

Хочу сказать спасибо всем участникам, мне как то даже жалко тех, за кого почти не голосовали (, но это конкурс именно фотографий. А по фото видно что все питомцы очень любимы и это главное!

Также понравились фото №3. Кира. Озеро за МЖК , № 9 Сэмик, № 12. Джейн,, №16.Дэфа, №29. Чармик, но всего 3 места.(
GoldFish
У меня все девочки получились :улыб: но выбор невероятно сложный ( как и обычно ) все без исключения собаки неповторимы и хороши :роза:

1.№30 Пуля и Мушка. Смотря на их фото очень хочется рядышком сесть, очень довольные улыбающиеся мордашки

2. №6, Лана . Вот что значит познать лето во всех вкусах . И дача и травка и самое главное урожай крыжовника вовремя снять

3. № 18 Лина. Изумительно-солнечная картина
GoldFish
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНО!
Всем спасибо :роза:
Оглашение результатов чуть позже :knix: