Аленка Alena29111981 , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
16475
50
Аленка, многодетная ты наша котомама :heart: , принимай самые теплые поздравления!
:bday: :flowers: :present: :superng:
Желаю тебе много сил, хорошего настроения, любви, семейного счастья, уюта :heart: Будь счастлива!!! :friends:
Ну и, чтобы в Криводановке были самые сознательные жители , чтобы дали уже тебе отдохнуть от потока кошек и собак )))).
  • Аленка, это ты!!! )))

gutculka69
Аленка, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, безграничного женского счастья, чтоб окружали только дорогие и любящие тебя люди, чтоб твой зоопарк нашел заботливых хозяев, и конечно же взаимопонимание и мира в семье!!!
tipulia
Спасибо Наташа, Юля, очень приятно. А мне уже с утра подарили котенка, на АЗС кто-то выкинул, муж утром поехал, забрал. И почему подарки у меня все время одинаковые :ха-ха!:
Alena29111981
И почему подарки у меня все время одинаковые :ха-ха!:
Ну вот, день рождения удался!!!! :biggrin:
Фото подарка в студию!
Alena29111981
Алёна, поздравляю Вас с днем рождения :flowers:
gutculka69
Вот подарочек! Девочка, на вид месяц или полтора.Деловая, шипит ходит, а Эля балда радуется, ходит за ней, облизывает.
Alena29111981
Наелась фруто няни, помылись, сидит козявка на руках. Была без блох, немного пыльная и все. Явно домашняя.
gutculka69
:biggrin: Наташ, мы именно так и спим как на 1 фото, только собаки нет, мы ей не разрешаем на диваны лезть. А так один в один.
Alena29111981
Вот подарочек! Девочка, на вид месяц или полтора.Деловая, шипит ходит, а Эля балда радуется, ходит за ней, облизывает.
Красотка :wub1.gif:
Уже нацелованная вся (вижу-вижу):yes.gif:
Alena29111981
Аленочка, с днем рождения тебя! Здоровья тебе, счастья, любви, удачи! Много, много сил, терпения, хорошего настроения. Всем твоим зверькам только смых лучших хозяев.
У тебя самый лучший подарок, какой мог быть, а главное цвет, размер и возраст :heart:
Alena29111981
Алёнушка, С Днём Рождения! :appl: Счастья тебе огромного, любви, здоровья, удачи и улыбок. :bday: :present: :flowers: :роза: :улыб: :friends: Спасибо, что ты есть и так много делаешь для несчастных подобрашек. :live: Подарочек славненький, этой малютке очень повезло с тобой и с Костей! :heart:
Lnata
Лена, Наташа спасибо большое! :роза:
Manik44
Спасибо девочки большое, очень приятно! :flowers:
gutculka69
Алёнушка!
Сил тебе, терпения, благополучия. Любовь, удача, понимание, хоть и есть, но пусть еще будут.
И самых-самых лучших родителей пристраиваемым хвостикам.
Alena29111981
Аленочка, с днем рождения! :flowers: :friends:
Всего тебе наилучшего, будь счастлива, здорова, пусть сбываются мечты! :bday: :snegurochka:
Alena29111981
Алёнка, с днём рождения! Тебе уже всего пожелали. чего только можно. Поэтому я просто скажу- БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
лола3
Спасибо Лариса большое! И подарок для кошатника у меня самый идеальный в этом году :biggrin:
Alena29111981
О да, подарок зачётный! Я сразу оценила... А главное- отношение мужа... Это- дорогого стоит!!!
лола3
Ну да, не поленился в 8 утра поехать за подарком за 30 километров.
Alena29111981
А подарок оборзел к концу дня, всех гоняет, кусает, шипит и вообще чувствует себя как подарок хозяйке, а не как брошенный, бездомный котенок с заправки.
Alena29111981
Какой же сладкий подарочек! Вот не будь у меня моих обормотиков- забрала бы, не задумываясь! А чего ей стесняться? Наглость- второе счастье! :бебебе:
Alena29111981
Какая она прикольная! :wub1.gif:
Не могу, какая прелесть. Клоп мелкий. :biggrin:
gutculka69
Девочки, сладки и наглый подарочек. А я люблю ее уже не могу, мало мне 18 кошек :biggrin:
С именем теперь голову ломаю.
Alena29111981
Алёночка, дорогая, с Днём рождения! Будь здоровой и счастливой! Этот концерт в твою честь!
bondarena
Леночка, спасибо большое! Очень приятно! :роза:
Alena29111981
Алена! С Днем рождения! Счастья, здоровья, любви! :роза:
А котенка в честь себя назови!
gutculka69
Чуть не опоздала!) Алёнчик, еще раз поздравляю тебя с Днем рождения, и как обычно желаю много много денежков и уменьшение кошкопада) :bday: :bottle: :flowers: :present: :friends:
Verys
Вера, спасибо большое! Вот я и думаю назвать ее Ляля или Леля, так меня мама называет :смущ:
gutculka69
Успела!!!

Алена, с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
mildsilk
Лен спасибо, к сожаление пожелание пока сбывается в другом порядке, но я надеюсь когда нибудь все упорядочится! :friends:
Alena29111981
Алена, с Днем рождения тебя, наша замечательная многодетная котомама !!! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: Любви, здоровья, много-много счастья, самых лучших хозяев твоим подопечным хвостикам и гармонии и тепла в вашей дружной семье!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :friends:
gutculka69
Алена, я немного опоздала-только домой зашла :безум: присоединяюсь к поздравлениям :flowers: и помню, что ты не только котомать, но и корсо-мать :biggrin: Поэтому, как корсо-мать корсо-матери-поздравляю!!!!
Лава_Лагуна
Девочки, спасибо большое!
А корсо-матерью быть сложно, оочень :безум:
gutculka69
Алена, с днем рождения :bottle: :present: :bday: Всегда искренне восхищалась Вашим большим сердцем :роза: Желаю вам любви, здоровья, терпенья и встреч на улице только с обласканными хозяйскими животинками. Хотя Ваш подарок- просто прелесть))
gutculka69
Аленчик, с Днем Рождения :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
Нашей замечательной кото-корсо маме :heart: счастья, любви, семейного благополучия, здоровья и пусть все о чем мечтается, сбудется :superng:
:present: :bday:
микс
Девочки, больше спасибо за поздравления. Подарок замечательный, но я, как пока еще здравомыслящий человек, хотела бы по меньше таких подарков и в праздники и в будни. :flowers:
Alena29111981
Алёна, от всей души с днём рождения! :bday: :present: :dedsneg: :superng: :flowers: :flowers: :flowers:
Ваши истории на форуме вдохновляют и трогают своим неиссякаемым оптимизмом и широтой души :heart: :respect:
Всего Вам самого доброго, светлого, искреннего. Спасибо! :heart:
Простите за опоздание
gutculka69
Алёнушка, с прошедшим тебя ДР!!!
Счастья и удачи!!!! :роза: :friends: :bday: