Леночка микс, с Днем рождения!!!
8523
29
Ленуся, дорогой мой человек, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: :superng: Желаю тебе много-много здоровья, чтобы ты заботилась не только о своих родных и питомцах, но и о себе!!! :чмок: Желаю семейного счастья, благополучия, любви и гармонии!!! :heart: :heart: :heart: Спасибо тебе за твою помощь, поддержку, мудрость и понимание!!! :чмок: :flowers: Будь счастлива и пусть рядом с тобой будут хорошие, добрые и внимательные люди, такие же, как и ты!!! :flowers: :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: :heart: Целую и обнимаю!!! :snegurochka: :superng:
Bagira_09
Лена, с днем рождения! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
микс
Лена, с днем рождения тебя! Всего самого хорошего, а главное здоровья, здоровья и здоровья :heart:
микс
Лена, поздравляю с днем рождения! Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уют, в твоем сердце всегда живет любовь, здоровья тебе, счастья и благополучия :flowers:
Bagira_09
Ленусик, с Днем Рождения! Желаю удачи во всем, здоровья и благополучия твоей семье и твоим питомцам!
:чмок: :роза: :роза: :роза:
микс
Лена, поздравляю!!! :present: :bday: :flowers:
Ты замечательный человек! Всегда готова помочь, поддержишь, взбодришь. :friends:
Желаю тебе всего самого лучшего, самого доброго, самого хорошего.
Счастья :appl: , здоровья :heart: , благополучия :present:
  • Всего наилучшего!

  • С днем Варенья!

  • Лови удачу!

микс
Лена, с днём рождения!
Благополучия, здоровья, мира, света, любви, радости!
микс
Лена, с днём рождения! Здоровья, счастья, пусть исполнятся самые заветные мечты! :flowers: :present: :bday:
Bagira_09
Лена, поздравляю! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты! :роза: :роза: :роза:
микс
Лена, поздравляю Тебя с днём Рождения!

Пусть вариации счастья
Делают жизнь многоцветной,
А вероятность удачи
Будет всегда стопроцентной!
Bagira_09
Лена! с Днем рождения тебя! желаю тебе всего самого яркого и вкусного! :present: :bday: :роза: :bottle: :flowers:
Bagira_09
Ленусик, с днем Рождения, дорогая)))) Счастья тебе, здоровья, радости и удачи! У меня смайлы не прикрепляются, но представь подарки, цветы и пляски в честь твоего праздника))))))) обнимаю))
Bagira_09
Лена, как я удачно зашла! Поздравляю!!!
Bagira_09
Лена, с днем рождения!!!
:present: :чмок: :bottle: :роза: :роза: :роза:

Здоровья, радости, благополучия. И чтобы хвостатые преподносили тебе только приятные сюрпризы!
Bagira_09
Лена,с Днем Рождения! Счастья,здоровья,больше хороших друзей рядом и всего самого прерасного!
Bagira_09
Поздравляю! Целую!Обнимаю! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Лучше поздно ...
Леночка , с днем рождения ! Всего самого-самого хорошего :flowers:
Bagira_09
Лена принимайте поздравление от опоздунов :смущ:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной. :bday:
Bagira_09
С днем рождения !
Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы, всем врагам назло,
Тебе всегда во всем везло:улыб:
Bagira_09
Как это я прозевала... Лена, с днем рождения! Здоровья много-много, чтобы на все-все хватило, любви и понимания от твоих близких, и всем им тоже доброго здоровья и многия лета жизни (включая котопесов) :appl:



Bagira_09
Девочки, всем-всем спасиб за теплые поздравления и пожелания, всех :чмок: