Оксана, Sawfish, с днём рождения!
14293
32
На самом деле, день рождения был вчера: наша Оксана, как истинная женщина, родилась 8 марта. :biggrin:
Но лучше поздравить поздно, чем никогда.
Ксюша, желаю тебе много света, любви, радости, благополучия! Максимально ярких впечатлений от жизни, удачи, везения. Оставайся всегда такой же обаятельной и позитивной. :роза: :роза: :роза: :bottle: :bday: :чмок:
  • Все кошки форума тебя поздравляют

  • Нежности и счастья

  • Множества приятностей

  • Солнечного настроения

Regyna
Как Рыба Рыбу :friends: С днем рождения тебя!!! :flowers:
Regyna
Я тоже хочу поздравить Оксану, внешне очень хрупкую, но внутри сильную и стойкую девушку. С Днем Рождения! Пусть счастье и удача будут с Вами! :flowers:
Regyna
Оксана, поздравляю с днем рождения!
Мне было очень приятно познакомиться с тобой! Ты очень часто помогала мне советами, за что я тебе очень благодарна!
Надеюсь, что и дальше могу рассчитывать на твою помощь и на то, что ты будешь приходить ко мне в гости.
Пусть в твоей жизни будет много счастья, тепла, любви.
Сережа и Миська передают тебе самые теплые поздравления! :flowers:
Regyna
Оксана с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers:

Пусть, словно в сказке, сбудутся мечты
И станет жизнь чудесной, легкой, яркой,
Вокруг цветут прекрасные цветы
И радуют желанные подарки!

Пусть новый день удачу принесет
И станет верным спутником везенье,
Пусть впереди лишь только радость ждет!
Любви! Успехов! Счастья! С Днем рожденья! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Regyna
Поздравляем Оксану с Днём Рождения! Счастья, радости, любви и хорошего настроения!!! :улыб:
Regyna
Оксана, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Katen
Оксаночка, с днем рождения !
Regyna
Оксана, поздравляю с днём рождения! Будь всегда такой прекрасной красавицей, какой я тебя знаю:миг: :flowers:
Regyna
Друзья, спасибо за поздравления! :friends:
Sawfish
Оксана, от всей души с прошедшим Днём рождения! :flowers: :роза: :bday: :present: :respect: :heart: :heart: :heart:
Sawfish
Оксана, с прошедшим Днем рождения Вас! Всего наилучшего) :flowers:
Sawfish
оксана,я не вижу тебя в личке
Regyna
Поздновато, конечно, но я присоединяюсь к поздравлением)) С днем рождения :роза: :bottle: :bday:
Пусть для Вас всегда распускаются цветы, радуют любимые люди, обходят стороной болезни и беды!
gala2008
Спасибо за поздравление!
Sawfish
Оксаночка, я ворона и все прозевала... :смущ:Поздравляю с днем рожденья, желаю хорошего весеннего настроения, праздника в душе, крепкого здоровья и твоего неиссякающего оптимизма! :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо тебе за то, что ты есть. :knix:

Рыжинка
:biggrin:
Ух ты, веселая картинка!
Пасиб!
Ну ты и нашла оптимистку :rofl:
Sawfish
Оксана, :чмок: :flowers:

Лучше поздно, чем никогда!!!
Regyna
Оксаночка, С Днем Варенья!!! Счастья, здоровья, удачи, всех благ и исполнения желаний))))) Смайлы у меня не работают, но я сопру у Наташи Гуцулки её выражение и подарю тебе все цветы мира)))
gutculka69
Наташа, спасибо! Ну какое поздно-то? Твое поздравление было вовремя :улыб:
Lnata
Наташа, спасибо! Все не надо, я не все люблю :миг: