Лола3, Лариса, с днём рождения!
9719
33
Лариса, дорогая, очень чуткий, отзывчивый, добрый человек, обаятельная женщина, принимай наши поздравления!
Удачи тебе, радости, любви, счастья, успехов. Всегда оставайся такой же позитивной и оптимистичной, какой мы тебя и знаем, какой ты и являешься.
И пусть будут счастливы все твои питомцы.
Самое главное: будь всегда благополучна и счастлива! :flowers: :present: :bday: :bottle: :чмок:
  • Пусть тебя всегда ведёт по жизни твоя Путеводная з

  • Благополучия тебе во всём

  • Форумные котики присоединяются к твоим питомцам и тоже

Regyna
Лариса, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :present: :flowers: :bday:

Здоровья, мира, весны, улыбок!
Regyna
Лариса, с днем рождения! Мира и спокойствия в душе, дома и на работе, крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!

Рыжинка
С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:

Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цветы, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!
Liliy76
Девочки, милые, Таня, Наташа, Маша, Лиля- спасибо вам огромное! Очень приятно...
Regyna
Лариса, с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Regyna
Лариса с днем рождения!!! Всяческих благ вам!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
tipulia
Оксана, Алёна, Юля- спасибо огромное!!!
Regyna
Лариса, С Днём Рождения! :appl: Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!! :friends: :present: :роза: :bday: :flowers: :agree: :knix:
лола3
С днем рождения! Счастья, тепла и хорошего настроения! :роза: :роза: :роза: :улыб:
Laverta
Лариса, с днем рождения! Всего самого наилучшего :flowers:
Regyna
Лариса, поздравляю от всей души с Днем рождения! :роза: :flowers: :роза:
Помимо пожеланий здоровья, счастья, благополучия оставайся таким же отзывчивым и чутким человеком. В наше прагматичное время такие качества дорогОго стОят!
Спасибо тебе за моих девочек-припевочек из коробки! :heart:
У них все хорошо.
Regyna
Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

"Только благодаря ветру свободен парусник в открытом море."
Антуан де Сент-Экзюпери

"Попутного желаю ветра -
Скользи, плыви, греби, лети...
Удач на каждом сантиметре
С любым покрытием пути!"
:yes.gif:
Regyna
Лариса, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, всего самого лучшего :present: :bday:
Метелица
Девочки, милые, спасибо всем огромное!!! :heart:
лола3
И от опоздавших примите поздравления с Днем рождения! :bday:
Regyna
Лариса, с Днем рождения! Позитива, яркого и теплого солнца по жизни и исполнения мечтаний! :friends: :present: :bday:
Regyna
Лариса, с днем рождения :роза: :роза: :роза: Желаю всего самого-самого: любви, здоровья, счастья, успехов во всем и сбычи мечт)) И, конечно, пусть хвостатики не болеют и всегда радуют :heart:
gala2008
Спасибо всем большое!!! Я рада, что мы вместе. :роза:
лола3
Лариса! Поздравляю Вас с прошедшим днём Рождения! :bday:
Счастью, благополучия, здоровья! :flowers:
Вам все цветы мира :flowers: а у меня, к сожалению, не крепятся фото с красивыми цветочками (
лола3
Поздравляю Вас... :роза: :роза: :роза:

(лучше поздно, но......:миг:)
BarsLoy
Оксана, Александр- спасибо! Очень приятно - праздник продолжается!
лола3
Лариса, с Днём рождения Вас :flowers: (от тех, кто в танке :смущ:)

Счастья, любви, взаимопонимания с Вашими близкими и друзьями, улыбок, море позитива, и, конечно же, здоровья! :present:
Helen_Z
Спасибо! Я, как Печкин- может, только жить начинаю. На пенсию выхожу! Покой, правда, только снится, но всё таки...
лола3
Так рано же еще. :eek:
Или за вредность более ранняя пенсия у тебя?
Моя подруга вышла в 43. По вредному стажу. Так мало того что с работы не ушла, еще и мужем на 13 лет себя моложе обзавелась. :biggrin:
Regyna
В 43? Чёт рано... Или она на севере? Там вообще в 40... А у нас- в 45... У меня- да, по вредности. Оказалось, уже 2 года назад можно было... Но- не уследила за изменениями в законах и подзаконных актах. И вообще- мне чуть больше месяца по списку №1 не хватило до того, что б в 45 выйти. Впрочем, тогда декрет не засчитывали- неоплачиваемую часть... Словом, законы меняются. потом Конституционный суд чего-то разьясняет... Ну, а я- пенсию оформляю сейчас. С кучей разборок между ПФ и АО Катализатор, где в молодости вредность вырабатывала. Впрочем- разборки закончились, вроде- и в понедельник меня зовут в ПФ чего-то там подписать- что знаменует очередной этап назначения мне пенсии.
лола3
Не, она под Томском. Но у нее "горячий стаж". После 15 лет работы в ее условиях можно пенсию оформлять. Вот в 43 (как раз эти 15 лет на данном предприятии и в данных условиях отпахав) и оформила. А поскольку работать у них особо больше негде, там же и продолжает трудиться. Получая теперь и пенсию, и зарплату.
Ларис, зная тебя, сомневаюсь, что засядешь теперь дома. А так и з/п, и пенсия идти будут: деньги лишними не бывают.
Regyna
Ну, дома естественно не засяду. Тем более- ипотека у меня, да и дочке всё равно помогать приходится- хоть и большая она уже... Да и работа у меня интересная и не очень тяжёлая физически, совсем не та, что была по молодости- и позволяет уже сейчас пенсию оформить. Лет 10 ещё, думаю. точно проработаю, а там- видно будет... На пенсию в наше время прожить нелегко- хотя надеюсь. у меня не минималка будет, всё таки я не так уж плохо работала и зарабатывала... Ну, в понедельник, может, подробнее узнаю. И нужно какой-то НЗ отложить- на случай болезней, скажем...Сама знаешь- в наши дни болеть- дорогая затея...
Но так или иначе- полувековой юбилей я отпраздновала!