Истории со счастливым концом (часть 2)
150346
235
Рыжинка
Да, толстячка она у меня. Но надо же не только из своей тарелки все съесть, но и у Бони попробовать - вдруг ему чего повкуснее положили :rofl: . Вот так и ест за двоих, спит за четверых :улыб:
puma_m
Здравствуйте!!! Хочу показать новые фотки Кассандры.
Знакомые лица :biggrin: :heart: Касська никогда не была худышкой, всегда была крупной, толстощекой.
Очень рада, что у вас все хорошо.
Ира наверное не заходит на форум. Позвоните ей, ей будет приятно посмотреть фото Касси.
Автоинформатор
Давно не писала в теме, пока отпуск, пора начинать :хехе:

На днях мне написала Татьяна, хозяйка Вари-Бусинки. Выкладываю в особенности для Оли с Юлей :миг:

Таня пишет:
"Бусина - наша любимая красавица!!!!! Обожаем её!!!! )))))
С кишечником всё в норме, после прохождения того курса
лечения.
Обнаружили, что у неё чувствительные глазки. Чуть что,
раздражаются и краснеют, лечили флоксалом по назначению.

Сейчас она, конечно, полностью адаптировалась у нас.
Привыкла к нам. ))))"
OlikANDpets
Варежка с мозаичными глазками! Счастливая, домашняя, солнышко наше! :чмок: Здорово, что решили попробовать, вот и все сложилось у Вари-Бусинки в семье :appl: Долгой и счастливой жизни красавице, пусть радует своих замечательных хозяев! :yes.gif:
OlikANDpets
аж язычок от кайфа вывалился :biggrin: чудесные фотки! :respect: пусть всем так везет с хозяевами, как Бусинке :appl:
Рыжинка
Спасибо большое! :friends: Отличное пожелание, пусть всем звонят только ответственные неокошаченные или минимально окошаченные хозяева! :wub1.gif:
OlikANDpets
И еще одна приятная новость, сегодня Юленька (хозяйка Плюши-Шанель) неожиданно порадовала фотографиями красавицы :live:

"привет, Оль)
сегодня год, как Плюшка появилась в нашей семье:))
и мы хотим сказать большое спасибо тебе и всем, кто участвовал в промежутке её жизни, с того момента, когда её нашли и до того момента, как она оказалась у нас:)
мы без неё уже не представляем свой дом и семью) и как мы раньше жили без неё))
спасибо ещё раз большое:)"

Как приятно, что о нас помнят, даже когда мы счет теряем пристроенным кошкам.. :heart:
OlikANDpets
Уже целый ГОД прошел! :eek: Время летит незаметно. А между тем Плюшенька (Шанелька) из несчастного комочка с раной на шейке, прикрытой картонным ошейничком, превратилась просто в шикарную кошечку! :бебе: Огромное спасибо хозяевам наших подопечных за любовь и заботу о них, за то, что принимая их в свою семью, дают нам возможность помочь другим бедолажкам :yes.gif:
OlikANDpets
а Плюшка реально плюшечка такая сладкая :wub1.gif:
OlikANDpets
Стала бегемотиком большеглазым:улыб:Юля говорит, ест немного, но не худеет, главное, что больше не толстеет..
Всё же похожа она на британочку :wub1.gif:
OlikANDpets
Гарик :heart: хозяева сообщили, что кастрировали его на новогодних праздниках, весит 4 кг, гордятся такой красотой :чмок: в клинике отвесили им кучу комплиментов, ещё бы..
По характеру хулиган и непоседа :biggrin:
OlikANDpets
А на фото худенькай какой-та котишка) Оля, они говорят, что лишайный из подвала, несут пропаганду в массы? Надо всем хозяевам такую обязанность вменить в договоре.
Goldcrest
Нормаааальный, он растет еще :biggrin:
Рассказывают, что котенок с улицы :миг: