Олечку (OlikANDpets) и Диму с днем бракосочетания! Совет да любовь!
12409
16
Сегодня у двух замечательных, светлых, добрых, искренних людей, которых так немного в этом мире - у Оли и Димы - день бракосочетания! :heart:

Вот ещё один кораблик
По житейским по морям
Отправляется сегодня —
Под названием «Семья».

Пусть его минуют бури,
Пусть обходит рифы он.
Всё под силу, тем кто вместе,
Кого любят, кто влюблён.

Пожелаем же команде
Крепкой, дружной, сильной быть,
Терпеливой быть и мудрой
И... любить! любить! любить!

Поздравляем вас, дорогие молодожены, Совет вам да Любовь! :heart:
TheTuguar
Поздравляем!!! :flowers: :knix:

Супругам новоиспеченным,
Таким красивым и влюбленным,
Мы пожелать хотим успеха,
Любви взаимной, счастья, смеха!
Прекрасных дней, горячих ночек...
И много сыновей и дочек! :миг:

Совет да Любовь! :heart:
TheTuguar
Примите поздравления! :роза: :роза: :роза:
TheTuguar
Оленька, поздравляю от всей души. Будьте счастливы !
TheTuguar
Оленька, светлый человечек, поздравляю от всей души!!! :appl: :wub1.gif: Будьте самыми счастливыми и пронесите свои чувства через всю жизнь! :heart: :heart: :heart:
Lnata
Олечка ! У такого замечательного человека как ты все должно и обязательно будет все хорошо! Будьте счастливы и живите бесконечно долго в любви и гармонии ! :heart:
TheTuguar
Навеяно первым постом... Пусть корабль молодых будет крепким! Смело идёт навстречу житейским бурям- и выходит победителем! Море жизни- очень разное, и штормы бывают, и штили... Поэтому хочется пожелать команде- принимайте капризы погоды, как данность- и переносите их со смирением- и с ЮМОРОМ! Именно он помогает в тяжёлых случаях! А главное- верьте друг другу, точнее- доверяйте. Научитесь находить компромисы.
Показать спойлер
Ну, а в крайнем случае, если что- оставайтесь друзьями. Ну, это уже перебор, наверное- но просто из личного опыта. Надеюсь- не дойдёт до такого...
Показать спойлер
TheTuguar
Оленька, счастья Вам! Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
TheTuguar
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Счастья и долгих лет! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
TheTuguar
Девочки, спасибо, мои милые! :heart:
Тепло и приятно от таких душевных пожеланий! :чмок:
Очень растрогана..
Мы постараемся сохранить наши чувства сквозь годы, надеюсь, наша семья будет крепкой и дружной.
:heart:
TheTuguar
Примите поздравления :роза: :роза: :роза: Будте счастливы :heart: :heart: :heart:
TheTuguar
Оля, мы не знакомы. но... Знаю Вас по форуму. И очень хочется пожелать, что бы Ваша семья была крепкой, что бы не возникало трений- какие, увы- не редкость... Верю- Ваш избранник будет во всём поддерживать Вас- а Вы- его! Это очень важно!!! Совет Вам да любовь!
OlikANDpets
Очень важное событие в жизни каждой женщины. От всей души желаю счастья, любви и взаимопонимания! :flowers:
OlikANDpets
Оля, от меня поздравления!!!! :flowers:
Я была в отпуске, но знала про свадьбу и благополучно забыла. Прости меня пожалуйста. :смущ:

Совет да любовь!!!!! :heart: Будьте счастливы! и ГОРЬКО!!!!
gutculka69
Большое спасибо! :flowers:
Очень приятно! :heart: