Что делать с кошкой???
3122
10
Вообщем такая ситуация :
Жила-была кошка 4 года с хозяевами, не чего страшного не было, обычная кошара чуть-чуть с характером.
Но вздумалось хозяевам привезти домашнюю(на улицу не ходила) кошку на дачу.
Сначала не чего особенного не происходило,только мышек одну за одной таскала, но на третий день пребывания на природе, внезапно накинулась на ребенка,ели оттащил.Я её такой ни когда не видел ,это был шар из шерсти, зубов и когтей ,а сколько силище в ней было УЖАС.Пришлось даже ребёнка в больницу везти(благо кошка привитая).
Через несколько часов она успокоилась.
Привезли её домой.Характер у кошки стал ещё жёстче кроме меня ни кого в серьёз не воспринимает.Теперь находясь дома жена и ребёнок ходят и шарахаются от неё, супруга вообще просит усыпить.
Но блин жалко ведь живая же, да и четыре года как ни как прожила с нами.
kolyaz
Ваша любимица стерилизована?
kolyaz
Нет пожалели кошку
так вот пожалейте и стерелизуйте, у кошки гормоны разыгрались, котовых меток на улице нанюхалась и привет!

Блин усыпить не жалко, а стерилизовать жалко...
Джули
<п.9>
так вот пожалейте и стерелизуйте, у кошки гормоны разыгрались, котовых меток на улице нанюхалась и привет!

Блин усыпить не жалко, а стерилизовать жалко...
Вы даёте гарантию что после стирилизации она станет спокойной и безопасной, ведь на даче у меня, котов за 5км точно нет
kolyaz
Стерилизуйте (кастрируйте) кошку.

Почитайте:

Кошка шипит - тема с похожим поведением кошки.

О пользе и необходимости стерилизации (кастрации)
Sawfish
Спасибо почитаю.
Кошка теперь точно пойдёт под стирилизацию.
Агрессия кошки напрвлена не на всех членов семьи(от меня она вообще балдеет и не отходит), а именно на ребёнка и его голос .
kolyaz
Вы даёте гарантию что после стирилизации она станет спокойной и безопасной. 99% гарантия. 1% - на заболевание кошечки, ответственные хозяева перед стерилизацией проверяют здоровье "пациента". Рекомендовано 1 раз в год с питомцем посещать ветврача, для профилактики.

... ведь на даче у меня, котов за 5км точно нет Это Вы так думаете :хехе:. Кошачья возможность различать запахи в разы отличается от человеческой.

Обращайтесь, расскажу о своем личном опыте обращения (соотношения цены/качества) в ветклиники г. Новосибирска.

Не стоит убивать только за то, что проявились инстинкты. Помогите ей, своей семье.
ФС_КМ
Обращайтесь, расскажу о своем личном опыте обращения (соотношения цены/качества) в ветклиники г. Новосибирска.

Не стоит убивать только за то, что проявились инстинкты. Помогите ей, своей семье.

Раскажите пожалуйста
Ближайшая ко мне ветклиника на трикотажной
kolyaz
Напишу Вам в личку (мигающий конвертик возле оглавления).
kolyaz
Вы даёте гарантию что после стирилизации она станет спокойной и безопасной, ведь на даче у меня, котов за 5км точно нет
нет
НО это же шанс для кошки, если речь идет об усыплении.