самостоятельная кошка
3132
6
.....каждое утро на веранде жуть какая-то, ступить невозможно, -мыши дохлые везде.....причем большие-взрослые мыши, а маленьких она съедает.....как-то раз гонялась я за ней по огороду ----ну,типа,спасти мышонка....---отбежала и проглотила как баклан.
приходит домой только поспать. Подрыхнет....и опять под дверью-мя-я-я-я...Типа на работу..
...Так и дома ничего не ест.только если сметанку уговорить поесть........еще речную рыбу стали мы уважать...
Две мои другие кошки вполне себе довольствуются тем, что дают...

как ваши коши ведут себя в свободном выгуле?
fesh
Здесь у подавляющего большинства кошки живут без свободного выгула. По многим, весьма веским причинам. <п.7>
fesh
у меня еще котенок, но залезает на забор и зовет соседскую кошку каким-то непривычным мяуканьем. Прям и не знаю, к чему такое поведение.
fesh
В прошлом году соседка по даче не спасла кота Дымка. Не помогли ни капельницы, ни уколы в ветеринарке.
В общем не откачали. Кот отравился. Травили мышей.
Два года назад проходящие мимо собаки ночью у дома задавили кота другой соседки. Утром прямо у калитки нашли.
Ну вот такой у нас опыт на свободном выгуле......
Kunik
Весной приютила собаку---машина сбила. Cоба оклималась....большая собака.....так приходилось прятать ее от кошек--нападали на нее как крокодилы..
fesh
Жутковатые истории. Мой котенок на улицу не ходит. Типичный домашний котЭ))
fesh
Мой скот на улицу не ходит...
А мышей когда-то дома ловил - завелись на 5-м этаже))))
Кстати, с мышами похожая фигня была - я хотела отобрать - так кот его одним глотком не жуя проглотил...