Подарок от Вискас
4430
9
Около месяца назад прочитали с женой в газете об акции Вискас по бесплатной высылке пакетика корма для котят и упаковки Catsan. Решили проверить, опять дурят нашего брата или нет. Позвонил, девушка записала мои данные и данные моего кота. Интереса ради я сказал реальный возраст моего кота - 5 лет. Бедная девушка пришла в замешательство, очевидно, никто еще не обращался со взрослым котом, ведь акция только для котят (а если обращались, то, само собой, обманывали). Я же наивно сказал - ну и что, ведь он для нас еще котеночек. Тогда девушка записала его как семимесячного и сказала, что через месяц примерно придет посылочка.
Так и случилось. Вчера получили посылку весом 2800. Пакетик влажного корма "Ягненок для котят", пакет Catsan весом 2,5 кг (5л), брошюрка по уходу за котятами и складная картонная фоторамка.
Стоимость почтовых расходов, указанная на посылке - 100 р. 50 к. Плюс выплаты расылочной компании, которая сортировала, упаковывала и отправляла посылки. Вместе содержимым это почти 200 руб.
Мой котик сказал спасибо, съев этого ягненка с огромным аппетитом. Вообще из всех кормов он ест только Вискас и Дарлинг - только в кусочках с желе, и то далеко не всегда. А это детское питание ему понравилось. Спасибо Вискасу, теперь будем знать, чем Котю порадовать.
Catson, конечно, штука опасная, он потом в пустой горшок может не пойти. Но что сделать, пусть на старость лет приобщается к цивилизованной гигиене.

Выходит, иногда подобным рекламным акциям можно верить.
Manul
"бесплатная"посылочка:)), интересно:))! Но моя Малыха Вискас не любит:(, ей почему-то больше нравится Фрискас для котят грызть:), когда его нет, она грызёт мои тапки:), видимо зубы растут!
Так мой как раз и не любит тот вискас, который надо грызть. Ему кусочки в желе только подавай.
Manul
Видели бы Вы, как моя собака на меня посмотрела, когда я ей предложила Пэдигри... Больше не предлагаю.
Manul
А у моего кота от Вискаса шерсть начала выпадать.
Manul
Простите,я не поняла,так стоимость почтовых расходов получатель оплачивает или посылочка совсем даром?
Если нет,то по моему на эту сумму лучше самому для кота что-нибудь купить.По крайней мере то что действительно нужно.
Manul
Кстати,я слышала что подобные акции еще и для взрослых кошек проводятся.
Все абсолютно бесплатно.
И в Москву я бесплатно позвонил, и почта от меня в двух шагах.
Кстати, кот теперь требует именно такой Вискас, для котят, он ему больше обычного понравился.
Вчера вечером орал, ничего другого не хотел.
Manul
А я бы такого кота замочил! Пусть жрет что положили!
Manul
А вообще, вот мое мнение!