С днем рождения , дорогая наша Вера Валентиновна !
10132
26
Спешу поздравить от всей души замечательного человека , друга и соратника !
Пусть все у Вас в жизни будет хорошо , чтоб было меньше бед и разочарований . Здоровья и счастья , удачи и финансового благополучия . Оставайтесь такой же , как сейчас . Спасибо что вы у нас есть !
Я Natalka
Вера Валентиновна, дорогая Вы наша, с днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Всего Вам самого доброго и светлого! Самое главное здоровья! :bday:
Я Natalka
Вера Валентиновна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения!
Думаю, все со мной согласятся, что Вы пример самоотверженного помощника всем несчастным животным, энергичная, везде успевающая, болеющая душой за всем бездомышей.
Желаю крепкого здоровья, удачи, понимания и терпения! Пусть вся Ваша доброта и любовь возвращается Вам в 10-кратном размере.
Я Natalka
Вера Валентиновна, с днем рождения! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
Мои поздравления, Вера Валентиновна! Счастья, терпения, мужества ,крепкого здоровья и долгих лет жизни! :flowers:
Я Natalka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! :bday:
Я Natalka
Спасибо,вам всем за поздравления! Я очень счастлива,что вы все со мной рядом и на вас можно положиться в трудную минуту.
Verys
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Вера Валентиновна!!! Всех Вам благ!!! И поменьше собачьей/кошачей работы))) Чтоб все бездомные и брошенные собаки и кошки ЗАКОНЧИЛИСЬ)) (Мечтать никто же нам не запрещает:улыб:)

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
  • Это мои кошаки выпивают за Ваше здоровье!

Я Natalka
Светлый, добрый, милый человек, Вера Валентиновна! Поздравляю Вас от всей души. Пусть сбываются Ваши желания- но всегда остаются мечты! :роза:
Я Natalka
Вера Валентиновна, от всей души поздравляю!!! :bday: :bday: :bday:
Verys
Вера Валентиновна, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего! :present: :present: :present:
Verys
Дорогая, Вера Валентиновна! С днем рождения поздравляю! Я всегда восхищаюсь вашей активностью и жизнелюбием. Вы сделали столько добра!

Сколько энергии в женщине этой!
Сколько заботы простой, человечной,
Сколько любви и желанья любить —
Людям узнавшим её — не забыть!
Так пожелаем ей молодости вечной,
Счастья большого и дружбы сердечной,
Семейный очаг добротой украшать,
Дальше по жизни с улыбкой шагать!
Я Natalka
Вера Валентиновна, знакома с Вами только по Вашим темам, но хочу воспользоваться случаем и выразить мое глубочайшее восхищение Вашим огромным добрым сердцем, неиссякаемым гуманизмом, человечностью, терпением и деятельной любовью :роза: :роза: :роза: Количество животных, которым Вы помогли, просто поражает. Желаю Вам здоровья, прежде всего. Берегите себя! И, конечно, любви, понимания, заботы и побольше надежных плеч рядом. И финансового благополучия! С днем рождения :bday: :present: :heart:
Verys
Вера Валентиновна, с днем рождения!
Здоровья Вам, удачи и простого женского счастья!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Verys
Вера, и я спешу поздравить Вас с Днём Рождения! :bday: :flowers: :present: :роза:

Вот прям горжусь, что знаю Вас лично! :хехе: :friends: Здоровья Вам, счастья, радости, благополучия и удачи всем Вашим подопечным и пристроя в хорошие добрые руки! :роза:
Verys
Вера Валентиновна, с днем рождения Вас!
Вы -- Человек с огромнейшей душой и очень-очень добрым сердцем. Пусть все Ваши добрые дела вернутся сторицей. Здоровья, сил, всяческого благополучия!
Я Natalka
Вера Валентиновна, Мать Тереза "собачья"!)))

Сил Вам,здоровья, и поменьше подопечных! :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
Вера Валентиновна, Поздравляю :роза: :роза: :роза:
Желаю всех благ! Здоровья и Счастья!
Очень рад, что знаю вас лично и мы иногда работаем совместно - для меня это большая честь :улыб:
Verys
Дорогая Вера Валентиновна! С днем рождения Вас!
Желаю Вам много, много здоровья, удачи, везения. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღ
От всей души желаю, большого счастья и добра. Желаю то, о чём желаешь, о чём
ты думаешь всегда. Чтоб боль и горе не встречались, чтоб смех твой слышался всегда. Желаю крепкого здоровья, улыбок, солнца и тепла, всегда, всегда!!!
С Днем Рождения!!!
ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღ

С Днем Рождения!
Я Natalka
Вера Валентиновна! И мы присоединимся к поздравлениям!!!!! СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ вам!!!! И пускай уже все пристроятся побыстрее и встречаются вам только хозяйские счастливые хвосты на улице!!! :роза: :роза: :роза: :present:
Verys
Поздравляю Вас... :роза: :роза: :роза:
Пусть почаще всё получается, как хочется...
Я Natalka
Вера, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья :bday: :present:
Я Natalka
Большое спасибо всем за поздравления!
Я Natalka
Вера Валентиновна с Днем Рождения !!! Желаю всего самого замечательного, здоровья , счастья))) :роза: :роза: :роза: