Дорогую Наташеньку-Я Natalka c Юбилеем!
6863
22
С днем рождения Наташенька! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами!
Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью!
Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано!
Будь счастлива!
Verys
Наташенька, поздравляю! Пусть в твоей жизни будет как можно больше ясных дней- во всех отношениях ясных!!! :роза:
Verys
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Проснувшись утром, улыбнешься,
Сегодня праздник твой настал.
Все поздравляют, ты смеешься,
Весь день сегодня для похвал.

Тебе желаю много счастья,
Здоровья, радости, тепла.
Вновь уходили чтоб ненастья,
А жизнь прекрасною была!

Мешок с деньгами, яхту, дачи
И миллионы алых роз,
Пускай обходят неудачи
И места нет совсем для слез! :flowers:
Verys
Спасибо за поздравления ! Только Вера Валентиновна немного ошиблась и ДР у меня завтра )))
Но как говорится : кто празднику раз , тот накануне пьян )
Verys
С днём рождения, Наташа!
Оставайся всегда такой же активной, творческой, деятельной! Пусть у тебя всегда всё получается, а результаты приносят радость и желание к новым победам.
Здоровья, любви, счастья! :flowers:
Verys
Тебя сердечно поздравляю
С твоим таким чудесным днем!
И от души тебе желаю
Удачи, радости во всем!
Я Natalka
Наташа, дорогая, поздравляю!
Verys
Наташа, поздравляю!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
Наташенька, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого самого светлого и радостного!!! :bday: :роза: :роза: :роза:
Verys
Наташа, с днем рождения тебя!
Спасибо тебе за помощь, за поддержку, за то, что ты всегда рядом :flowers:
Желаю здоровья, счастья, исполнения всех самых заветных желаний и успехов во всех начинаниях!
Verys
Наташенька, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:
:present: :bday:
Verys
Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! :bday: :present: От всей души желаю тебе хорошего настроения, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Желаю здоровья тебе и всем твоим близким! :flowers: :flowers: :flowers:
Verys
Наташа, с днём рождения!
Здоровья, радости, добрых людей вокруг, удачи, счастья! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Verys
Наташа! С Днем рождения! Желаю, чтобы все твои желания сбылись а мечты осуществились! :роза:
Verys
Спасибо всем огромное за поздравления , очень- очень приятно :flowers:
Я Natalka
Натуська, я не тормоз... :biggrin: Поздравляю от всей души! :appl: Будь счастлива и пусть все мечты сбываются! :flowers: :wub1.gif:
Verys
Наташечка, с денем рождения!
Всего, всего самого хорошего ! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я Natalka
Наташа, с днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Я Natalka
Наташ, и ты меня прости за опоздание!
С прошедшим тебя днём Рождения! :bday:

Желаю тебе здоровья, чтоб все твои подопечные обрели хороших хозяев, а новые дольше не появлялись и чтоб ты отдохнула!