А у Ларочки Мурочки День Рождения! Поздравляем нашу дорогушу!
9489
18
Ларочка, дорогой мой и горячо любимый человечек! :heart: :heart: :heart:
Сегодня твой самый главный день- День твоего Рождения! :appl:
Я желаю тебе, чтобы тебя всегда окружали любимые и любящие люди и друзья, чтобы здоровье только крепло, а глаза лучились счастьем! Чтобы каждый день ты встречала с улыбкой и засыпала с ней же:миг:Чтобы все мечты сбывались и вокруг тебя всегда была доброта и любовь, какую ты сама излучаешь! Люблю тебя и дорожу нашей дружбой! Спасибо тебе за твою огромную-преогромную помощь хвостатым и людям! :respect: Ты самая замечательная! :wub1.gif: Будь счастлива!:yes.gif: :bday: :present: :роза: :чмок: :heart: :knix:
Lnata
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
С днем рожденья поздравляю
И желаю день за днем
Быть счастливее и ярче,
Словно солнце за окном.

Пожелаю я здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

Пусть деньжат будет побольше,
Путешествий и любви.
Чашу полную заботы,
Мира, света, красоты! :flowers:
Lnata
Ларочка, от всей души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! :flowers:
твоя помощь бесценная, твоя Душа - бесконечна, Спасибо тебе!
Будь самой счастливой!! Поздравляем :heart: :heart: :heart:
Lnata
Лариса, с днем рождения! :flowers:
Передаю поздравления от Вашей бывшей подопечной красавицы :knix:
Lnata
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и счастья, исполнения всех добрых желаний! :чмок: :чмок: :чмок: :bottle: :роза: :bday:
Lnata
Лариса, с Днём рождения тебя! :flowers: :flowers: :flowers:
Дорогая, с днем рожденья! :bday:
Мы желаем настроенья
Лишь отличного всегда
И здоровья на года,
Счастьем пусть горят глаза,
И ведет тебя судьба,
Вопреки любым помехам,
Лишь к удаче и успехам! :heart:
Lnata
Лариса, с днем рождения!
Радости, благополучия!
Огромное спасибо тебе за все твои добрые дела!
Муррик (в судьбе которого ты в свое время поучаствовала) шлёт своё "Муррррр!" и тоже присоединяется к поздравлениям.
Lnata
Лариса, с Днем рождения :роза: :роза: :роза: :present: :bday:

:superng:
Lnata
Ларисочка! Поздравляю Вас с днем рождения!
Хочется, что бы у такого замечательного человека в жизни было все хорошо. Много здоровья, много дней счастливых, удачливых. Радости Вам и хорошего настроения.
С любовью и уважением я :heart:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lnata
Ларочка! Поздравляю!!! :flowers: :present: :bday:
Всего самого доброго и светлого! Здоровья, любви, благополучия, счастья, добра, солнца!!! :heart:
Lnata
Ларочка, мои самые теплые и искренние поздравления и пожелания счастья и удачи во всех твоих делах!!! :present: :heart: :agree: :роза: :bday:

Спасибо тебе за всех спасённых хвостиков!!! Ты самый надёжный и добрый друг!!! :heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок:
Lnata
Вот это сюрприз!!! Дорогие мои, друзья, сердечно благодарю за поздравления! :heart: :heart: :heart: Всех и каждого в отдельности!
Приятно осознавать, что рядом со мной дорогие мне, родные и близкие люди!
Люблю вас, обнимаю, дорожу вами и очень ценю ваше внимание, искренность и теплоту.

Ещё раз спасибо! Очень неожиданно и приятно! :friends:
Простите, пожалуйста, что отвечаю с таким опозданием...
Juliash
Юля, спасибо огромное за эту красавицу и за поздравление! :heart: А Бусинка только вас и ждала, сразу узнала:миг: Вспоминаю, как вы ни секунды не сомневались в успехе))) дорогого стоят такие люди, как вы :flowers: Красивая и любимая история пристройства! Помню о вас, фото иногда пересматриваю :yes.gif:Будьте счастливы :heart:
Regуnа
Таня, спасибо большое за привет от Муррика и поздравление! :heart: