Собакам нужна помощь( хозяин/передержка)
2190
24
Собаки сейчас находятся в пункте льготной стерилизации. Там они будут жить ещё 2 недели, а потом пойдут на улицу. Собачки очень хорошие, приучены дела свои делать на улице. Явно были домашними(одну даже в ошейнике нашли). Гладкошерстная соба обожает кошек. Очень ласковая и спокойная.
Сама взять не могу, т.к. помимо своих животных есть ещё и передержка. Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется на мою просьбу.
Ульянка84
Собака Путя, по мнению некоторых похожа на Путина. Обладает отличными охранными качествами.
Ульянка84
А эта собачка какая по габаритам? Может сделаете фотку в полный рост и рядом с человеком. чтобы габариты видны были? Если крупная, может на охрану кто возьмет, по мордахе она вообще на старонемецкую овчарину тянет.
Ульянка84
Срочно нужна передержка для собаки среднего размера!!! В пятницу (25/09) забираю ее из пункта стерилизации в НЕ. Она бездомная, но я подавала много объявлений, и появилась возможность ее пристроить. В течение недели мне должны позвонить. Не хотелось бы ее отпускать на улицу, пока есть хоть небольшой шанс ее определить. Да и за швом надо немного понаблюдать, нитки ей только сегодня сняли. К себе взять собаку не могу, т.к. у меня две кошки и неделю живет сестренка этой собачки, тоже после стерилизации. Собака в ошейнике, добрая. Обеспечу кормом!
nvk
Собака, дворняжка. Мать ее охраняла стройку; когда появились щенки, все жили у сторожа, потом всех выгнали, на улице оказались 4 доверчивых собаки. Собаки оказались под угрозой отлова. Сейчас на передержке у Scheki находится одна из них, Блэки (имя ей как-то больше понравилось по звучанию).
Собака стерилизована. По заверениям ветеринаров, собаке около 1,5 лет.

Собака очень добрая, преданная, спокойная! Хорошо поладила с котами, чего не скажешь о самих котах!
Есть все, единственное, очень стесняется, ест, только когда в сторонку отойдешь. Она живет в прихожей в частном доме, с самого начала было сказано, что в комнату нельзя, она все поняла. На улицу терпит, либо просится сама, по возвращении моем лапы в ведре, причем все это без единого возмущения с ее стороны!!!

Зато с какой радостью встречает с работы!!! При этом понимает, что нельзя сносить с ног, подбегает, носиком в коленку тыкается!!!

Собаке нужен хозяин, которого бы заботился о ней, а она в ответ одарила бы его своей преданностью и верностью!

Еще в дополнение: судя по тому, как Блэки быстро адаптировалась в частном доме, это был бы идеальный вариант, особенно, если у кого есть возможность держать собаку не на привязи, а во дворе, либо в вольере.

Тел. для связи:
8 913 921 73 10 Елена
8 913 982 84 78 Наталья
nvk
Фото не прикрепляется, подскажите, как это сделать правильно?!
nvk
Имя фото должно быть в латинице
nvk
Да, Блэки сейчас у меня. НАталье спасибо, что спасла такую собаку, которая будет радовать будущего хозяина! В дополнение еще: кушать стала все, в первые дни стеснялась, ела только, когда я от нее отходила, так что, в этом отношении проблем с собакой не будет. Хорошо понимает свой дом, сегодня сама носилась по огороду (без поводка), никуда не убегает. Попробую сейчас еще фоточки прикрепить.
Scheki
Наталья, я уже увидела, что ты пытаешься прикрепить! Я прикрепляю! Их надо уменьшать, иначе не цепляются. У меня они все названы по-русски, нормально цепляются:) Может, еще сбой какой-нибудь.
Еще Блэки в помидорах:)
Scheki
Еще наш гордый профиль!
Scheki
Как свежи были... почти розы! Я еще постараюсь сделать фотки рядом с человеком. Она, когда гуляем, все время возле меня.
Scheki
Фотография не прикрепилась...
Scheki
Неужели никому не нужна в дом добрая, преданная собака?
Scheki
Хозяин для Блэки пока не найден, поэтому ей требуется новая передержка! Жители частных домов, приютите у себя славную собаку на время, пока идет поиск дома для неё. Было бы жестоко после адаптации к домашним условиям, ей снова оказаться на улице, ведь она идеально подходит для жизни рядом с человеком. Помогите ей! Кормом на время передержки обеспечу.
nvk
Еще появились фотографии! За неделю Блэки поправилась, адаптировалась, научилась сама проситься на улицу. Стала хорошо есть. И еще один очень позитивный момент: появилась смелость в движениях, блеск в глазах. Меньше стала бояться людей, вернее, меньше осторожничать. В частный сектор пошла бы хорошо.
Scheki
Блеки каких размеров? Про см в холке плохо понимаю, лучше по сравнению с какой-нибудь известной породой.
Есть люди, которые предлагают помощь в передержке для особо критичных случаев, нужно представить масштабы:улыб:
murrzik5
Собака примерно как лайка, не больше. Меньше овчарки, если такое сравнение получше иллюстрирует:):):):)

Собака в квартире хорошо бы жила. Спокойная, тихая. Как охранница слишком спокойная и боязливая.

Если у кого-то есть возможность на левом берегу тоже поклеить объявления, я бы выслала сами объявления. Кто сможет помочь, пишите в личку, пожалуйста!
На правом тоже можно!

Я порасклеивала в районе дома одежды. Пока ничего:(
Scheki
Женщина, которая хотела помочь, не сможет. Очень жаль....
murrzik5
Жалко, конечно, но не будем терять надежды!!!!!

Хочу всех попросить о помощи в распространении информации о Блэки!!!! Если есть у кого возможность распечатать объявления и поклеить там, где он живет, буду очень признательна!!!! И Блэки будет счастлива, если найдет хозяина!!!

Объявление большое:( обращайтесь, пожалуйста, в личку, перешлю по почте!
Scheki
девочки, вы бы выложили макет сюда, прямо в тему.
прикрепите файл word - так же как и фото прикрепляете.
людям удобней отсюда качать :миг:
удачи!
Екатерина Suok
Уменьшила фотографии, прикрепляю макет с объявлением сюда!
Scheki
Спасибо, большое, кто помог расклеить объявления!!! Блэки нашла своего хозяина! Надеемся, что у нее все нормально. Осталось найти любящих хозяев ее сестре, спрашивают, тоже хочется найти ей семью.