На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
СРОЧНО! Крупный пес в подъезде!
1378
12
sharkie
зелёный и чешуйчатый
Крупный боксер. Кобель. Без ошейника. Настроен миролюбиво, но все равно - надо что-то предпринять. А что??? Забрать к себе не могу

Звони в Центр Каркавина. Другого выхода я не вижу. Породистых он забирает более охотно.
Не ответили.
Все, пса в подъезде нет. Скорее всего, прогнали. Жалко
Все, пса в подъезде нет. Скорее всего, прогнали. Жалко

Потерялся кобель боксёра на ул. Островского (частный сектор). Окрас рыжий. Возраст около 3-4 лет. Уши и хвост купированы. Пропал где-то в пятницу. Собака не моя, а моего друга.
Если видели где-нибудь или подобрали, просьба отписаться сюда или позвонить по телефону хозяину - 8 913 760 99 86
Собаку зовут Тайсон
Ниже фото.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=479862)
Если видели где-нибудь или подобрали, просьба отписаться сюда или позвонить по телефону хозяину - 8 913 760 99 86
Собаку зовут Тайсон
Ниже фото.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=479862)
Да. Это был Тайсон. Он все-таки шифровался у меня в подъезде. Только что забрали. Вам полагается большушшшааая шоколадка. Сообщите мне в аську #126642 как будете получать!
Повезло псу - проблема решилась в течение полутора часов. Удача у него, однако, большая. Ну, и у меня тоже!

Повезло псу - проблема решилась в течение полутора часов. Удача у него, однако, большая. Ну, и у меня тоже!

Сейчас читают
секс в другом городе
70337
501
Мир изменился! (часть 3)
29468
350
Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
168193
943
Рыжинке на выставке 5-6 января передайте
Ей не помешает подкрепить героизм двухдневного стояния у стенда 


Спасибо, что помогли найти Тайсона. Это я на академорге открывала тему о его пропаже. Я его знаю, собака моего друга. Спасибо огромное всем!!!
А вот и счастливая морда Тайсона

А вот и счастливая морда Тайсона

Рыжинке на выставке 5-6 января передайтеУвы, на эту выставку я не пойду даже зрителем. Даже если мне за это заплатят. Потому - как пересечемся, так и передам. За мной не заржавеет :-)Ей не помешает подкрепить героизм двухдневного стояния у стенда
![]()
Спасибо огромное всем!!!Еще отдельное спасибо отсутствующей здесь соседке - она призналась, что это она пустила пса в подъезд :-) Можете передать своему другу, что благодарность ей передана в виде бутылочки хорошего шампанского - мол, Тайсон ее с Новым годом поздравляет. А я - как и планировал перед тем, как начал решать вопрос пса в подъезде - употребил немного водовки. За его удачу!![]()

Пасибоньки!!!! На выходных будем обмывать его возвращение домой, обязательно поднимем бокалы а вас и вашу соседку!!! И за всех кто не прошёл мимо нашей проблемы! 

Слава Богу, что все так хорошо закончилось! Тайсон в рубашке родился

ТОП 5
1
2
3