Черный лабрадор Блэйки ищет нового хозяина!
1384
16
Копирую с академорга:

"Мальчик, около года, чистый, след от ошейника, самого ошейника нет, общительный и очень активный. Кодовая кличка - Блэйки.

Клейма не нашли.

Псина очень добрый, к коту проявляет интерес сугубо дружеский! На собак реагирует строго, рычит, но не бросается, и собаки его как-то обходят, побаиваются. Вчера был накормлен, вымыт, расчесан."

Вчера я лично познакомилась с Блэйки - потрясающий пес!:бебе:Не похоже, чтоб долго был на улице - очень чистый, аккуратный, глазки не текут, ушки чистые, зубы белейшие, по ощущениясм - около года, может, даже меньше, есть еще некоторая щенячья угловатость в движениях. Удивительной добрый, ласковый пес, всем дал себя обнять, почесать за ушками, всех облизал и очень-очень хотел проводить нас до машины Просто невозможно было от него оторваться, если б не позднее время - мы бы так быстро не уехали.:улыб:

В общем, ищем, кто мог потерять такую красоту? - в противном случае, думаю, пристроить его будет не проблема.

Мы с Алтайцем и miRRor привезли вчера для Блэйки поводок, ошейник, противоклещевой ошейник и некоторое количество корма - порядка 3-4 кг.
Рыжинка
Хочу сказать, что на фото он даже вполовину не так шикарен, как в жизни! Конечно, лабрадоры - моя слабость, но он вчера нас всех просто покорил:улыб:
Рыжинка
Кто живет в Кировском/ на ГЭсе/Шлюз - может, поклеите объявления? Макет можно скачать отсюда.
Рыжинка
По объявлениям никакой рекации нет. Ими обклеен весь ГЭС. Итак, ищем новых хозяев для замечательного черного лабрадора Блэйки! Чудесный мальчик, абсолютно беспроблемный. Подойдет даже семье с кошками - если кошки привычны к собакам. Чудесный, умница, ласковый, послушный - ну просто мечта! :бебе: Не было б у меня Фани - сама бы забрала, честное слово...
Рыжинка
И вот. Срочно нужна передержка мальчику - Катин кот от него стрессует, живет на шкафу, там же ест и в лоток ходит, весь пятнами красными покрылся, чешется, шерсть выпадает... :cray-1:
Рыжинка
Я не знаю как там у лабов... на улицу его можно?:смущ:
дымка
А как он с другими собаками? Кобелями в частности не конфликтует?
дымка
Нельзя его на улицу - у него не такая шерсть, чтоб на улице жить.:хммм:
julia_t
А как он с другими собаками? Кобелями в частности не конфликтует?
Сейчас - конфликтует со всеми. У него гон.
Рыжинка
Жаль,хотела поговорить с мужем насчет его передержки :(.Ну я надеюсь,что для такого красавца быстро найдутся хозяева
julia_t
Люди, ура, у нас хэппи-энд! Нашлись хозяева Блэйки! :appl: :appl: :appl:
Рыжинка
Люди, ура, у нас хэппи-энд! Нашлись хозяева Блэйки!

Какое счастье! Как они встретились? Расскажите, порадуйте!:улыб:
ЛенаВ
Люди, ура, у нас хэппи-энд! Нашлись хозяева Блэйки!

Какое счастье! Как они встретились? Расскажите, порадуйте!:улыб:
Действительно. чсастье:хехе:
ЛенаВ
Катя вчера вечером повела Блэйки гулять. Навстречу шли пара, мужчина с женщиной, и мужчина вдруг крикнет "Черный, ко мне!" Блэйки как рванул - протащил Катю по всем сугробам, она кожу с руки поводком сорвала. Он их облизывал, прыгал, они его обнимали, плкали.... В общем, все хорошо, что хорошо заканчивается. У людей серьезные проблемы, они в милицию спешили, что-то с сыном, похоже, на этой почве малыш и потерялс, а объявлений они не видели - не смотрели по сторонам, за сына переживали.
Рыжинка
Ой, хорошо! Жалко только Катины ручки , пусть скорее заживают! И хозяева собаку нашли, уже на одну проблему меньше, может и другая разрешится благополучно.