Кофи-Кутузов: история со счастливым концом
58373
511
Barbara Saber
Оля, ты просто МОЛОДЕЦ!
Читаю топик с самого начала. Все ребята, кто помогал деньгами заслуживают слова благодарности.
Но Оле огромное уважение, за то что не побоялась не просто отдать больное животное в больницу, но и взяла домой.
Как хорошо, что котик поправляется.
принцесса
2 принцесса:
Кате с Андреем спасибо!!! Это именно они нашли ребенка и привезли в больницу!!!

Спасибо всем, дорогие мои, что не забываете:*)

Маш, мы 3900 еще...не так быстро;) и - УРА, интернет починили (Денис, еще раз огромное спасибо!)!

0_0..ребенок только что ЗАПРЫГНУЛ на кресло....я не видела ощупывал он его до того или нет, но раньше он на нем не сидел...

..мы уже похожи на бааальшого кошака))
вчера впервые вышла на дежурство после того как дите домой забрала - всю смену как на иголках, Кофик ночевал с моим братом - своим "дядей" Олегом...очень волновалась, но ничего, мальчики справились :live:
..Кофа, правда, ворчал что мать сутки неизвестно где шарилась...но после баночки куриного паштета сменил гнев на милость)))))
чтож, вход со смены вкусняшками вперед значит! :bday:
Barbara Saber
пояснение к фотографии с пред. поста: сравните размеры кота и меня. я - 183см/под 70 кило...
Barbara Saber
Оля, судя по весу на данный момент, Кофик еще будет больше, когда окончательно выздоровеет. Из-за поврежденной челюсти потом наверстает упущенное в еде.:хехе:Будет красивый, здоровый пацан! :роза:
Татьяна197
пацан уже вовсю наверстывает упущенное!)))
влажник мы уже неразмятый кусочками едим!))
..но от сухого пока отказываемся..

больше? куда уж больше?? он сейчас не может у меня удобно "на руках" устроиться - сваливается из-за недостатка места))
Barbara Saber
больше? куда уж больше?? он сейчас не может у меня удобно "на руках" устроиться - сваливается из-за недостатка места))
У меня тайчонок, когда я его нашла весил около 5 кг. После кастрации поправился. Сейчас больше 6 кг. Еще та тушка :ха-ха!:, хотя я не сказала бы, что он много ест ( лопают сушку РК). Пузико у него конечно есть лишнее, но при этом очень шустрый малый.
Так что 4 кг у Кофи еще не предел. Придется тебе мускулы качать, чтобы его поднимать на ручки :ха-ха!:
Татьяна197
не-не-не-не-не!!!! 4,0 - 4,5 - вот наш оптимум, иначе ему самому тяжело будет - и больше будет перебор... а руки..левой - 40, правой - 30, думаешь правда еще надо?;))
Barbara Saber
Оля, 40 и 30 - это кг поднимаешь ( шутка) или что имелось ввиду? не догнола я. :хммм:Я имела ввиду, что ты худенькая:бебе: И если Кофи поправится, то не будет сил его поднять, но если левой -40, правой - 30, то тогда смоГеш :appl:
Татьяна197
а я *ортопед недоделанный* про мышечную силу))
но это практически равносильно понятию "поднять"))
Barbara Saber
ХорошИ....Как ваши дела с почками?
Merigold
надо собрать анализ и сдать повторно...
Barbara Saber
сегодня взвесились без "балласта" - 4120!)))
съели глистогонное...спим)
Barbara Saber
Ого! Балласт - это шо цэ таке?
Рыжинка
Балласт - это, пардон, какашки...
...мы уже 4180))
Barbara Saber
Гуляем))
Спасибо Крестной Маме Кате за фотосессию!!!)))
Barbara Saber
Кошачий брюх))...еле отцепила дите от себя))
Barbara Saber
вот чего они от меня хотят, эти люди..?