Кофи-Кутузов: история со счастливым концом
58384
511
настурция
Лена, Спасибо за фотосессию!!!!))))
Сына - чудо!!!!

фото7 - где какая лапа?? о_0 ....ну и на 6-7 фотах видны даже остатки злосчастной гематомы...
Barbara Saber
Оля, поцелуй за меня Кофика в его мокрый носик! И привет ему от собрата по окрасу Маркиза. :flowers:
Татьяна197
вот приходи в гости и сама целуй! ...ко мне он сейчас другим местом повернут, ему так лежать удобнее))
микс
Фото 3
"Мама, мурроженое, это так вкусно! М-м-ням!" :хехе:
Barbara Saber
вот приходи в гости и сама целуй! ...ко мне он сейчас другим местом повернут, ему так лежать удобнее))
Придется наверное :чмок: :ха-ха!:
микс
мороженное трескать можно а потом хором спрашивать 5 кг откуда? :tease:
ферти
Но он же не толстый!!! Он просто крупный! Блиииин, обожаю больших котов!!! Клаааасный такой!! А какие губки целовательные!!!! :wub1.gif:
lev_koshka
полностью с Вами согласна. Как поживает Цезарь-услада наших сердец?
lev_koshka
Приходите рассказывайте показывайте :роза:
ферти
...когда принесла Зеленоглазую домой впервые Кофа долго обижался и фыркал "что ты, мама, тут такое принесла?!" ...с девушкой они долго общий язык искали...а как унесла ее оперироваться - ищет ходит))
сейчас говорю "Кофа, где Муся?", он мне "Мяяаауу!!"
- что, нету Муси?
- Мяяаау!
- Муся в больнице, где ты лежал. Помнишь?
-Мяяааааааа!!
- Пойдем Мусю навещать? В больницу..
-Мя...и под одеяло.... нет кота дома, абонент временно недоступен)) ...боится что и ему достанется если пойдет...вредина))

...еще стал точить когти о спинку дивана вместо ковролина...похоже, ребенок требует вертикальную когтеточку..
Barbara Saber
фотоаппарат пока мечта...у моего 5летнего Panasonic Lumix сдох аккумулятор - новый стоит как полфотоаппарата - не вижу смысла брать..
А батарейки нельзя поставить? Или там аккумуляторы в блоке, как у телефона. Это я потому, что у меня в аппарате просто гнезда под 2 батарейки/аккумулятора, как в TV-пульте. Так я юзаю фотик на дешевых батарейках, на аккумуляторы никак не разорюсь.
Barbara Saber
Правильно! Перестраховка великое дело!
Rysochka
нет, там именно аккумулятор((
Barbara Saber
Ясно...((( Это я, "как умная Маша", выбирала, чтобы и на батарейках мог работать. Насмотрелась на Катуни как телевезионщики по горам бегали, местное население искали, чтоб аккумулятор зарядитью
Rysochka
и правильно сделала! ...а мне фот дарили - не мой выбор... но хватит оффтопить!

...вот лучше на фото сына и крестницы полюбуйтесь!))
Barbara Saber
Ага, Кофи уже за девчонку переживает :respect: