Кофи-Кутузов: история со счастливым концом
58306
511
Barbara Saber
:respect: :knix: Не забывайте нам рассказывать о себе. Ну и фоточки ждем уже красивенькие. Молодцы!
Tlasol
теперь мы за компом вдвоем))) окончательно и бесповоротно!))
Barbara Saber
Да, наедать срочно надо бока, косточки просвечивают. :nom:
Barbara Saber
вот пока примерно так...я, честно, не знаю как лучше организовать место для кота, комментарии и критика приветствуются! Все учту - на ус-вибрисс намотаю))
Barbara Saber
вид левее, с горшком и сумкой-переноской
Barbara Saber
фотки на телефон - качество соответствующее(((...ребенк лежит свесив лапы вперед...
Barbara Saber
...думаю тему можно переименовать в "Спасибо за помощь! Кофи жив!"

..если вдруг что - я очень рада что знаю людей к которым можно обратиться! Спасибо еще раз, Человеки!))) :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Barbara Saber
...только разглядев фотки обустройства задумалась о сочетании цветов кота и кравтиры...теперь боюсь его мыть - станет чуть светлее, потеряется же ш...
:eek:
Barbara Saber
Не потеряется! Он теперь за мамочкой как хвостик будет! Интересно какая у него будет шерстка.
Tlasol
завтра увидим)) утром устрою ребенку подлянку в виде мокрой ванны...а сейчас мы оба спим на ходу... Спасибо всем и приятных снов! :heart:
Barbara Saber
Олечка, ну что тут скажешь? Вы нашли друг друга) Поздравляю с благополучным переселением домой:улыб:По поводу обустройства - приглядись, если ему понравится прятаться под "крышу", купи ему домик мягкий, не шибко дорого, стирать можно в стиралке. Мой Дарсюлька свой домик обожает:улыб:А на туалете у него стоит сверху картонная коробка с прорезанным входом - ему не нравится писать/какать на людях))) Ты молодчинка, такая у него лежаночка славненькая))) ...я пропустила, видимо - возраст ему не определяли, сколько ему примерно?... Желаю вашему чудному кото-семейству удачи))) В том числе - и у офтальмолога. Когда планируете показаться? :чмок: :роза:
Рыжинка
ему примерно 2-4 года.... для горшка крышка есть, но я боюсь ему неудобно будет..сегодня мы наконец туда собрались, но в итоге все сделали на входе сумки-переноски..благо она на пеленке стояла))

..кушаем=))

Девоньки, название новое для темы - лучше не придумаешь!))) Мы с Кофкой сейчас оба очень счастливы! ..Дрыхли в обнимку...))

Офтальмолог - буду в понедельник с ним общаться, узнавать когда/куда нам приехать...*только бы все получилось!!!!*
Barbara Saber
Ну конечно, надо смотреть, как ему удобно будет.:улыб:слушай, а поставить миски и горшок на пеленки - я не додумалась:улыб:спасибо за подсказку)))
Рыжинка
ну, мы пока свинячим сильно, поэтому так...а вообще я в ИКЕЕ видела специальные пластиковые коврики под миски, которые очень удобно мыть! ..только ходить по ним скользко, поэтому мы пока с пеленками
Barbara Saber
...теперь мать - злейший враг народа! ...мокрые с головы до ног, мы это сделали!))
Barbara Saber
Ох, круто ты его... дите ж еще от клиники не отошло.:улыб:Как себя чувствует - нормалек?
Barbara Saber
да все хорошо, просто неожиданно)))

*ой...где это я? ааа ээээтто что такое МОКРОЕ!!!! ...пошел я отсюда....ой! скользко и высоко* (облазили всю ванну)

сейча ссохнем и чешемся...я в шоке! ОТКУДА у кота пушистость появилась???? ...мы ж короткошерстные...хотя сейчас смотрю - около 1,5-2 см шерстинки...