Кофи-Кутузов: история со счастливым концом
58302
511
Barbara Saber
Какая Вы все-таки молодец :respect: :flowers: И кот у вас просто изумительный. Здоровья Вам и много много лет счастливой совместной жизни :роза:
UNА
Это он у меня молодец, что выжил!)))

Как сказала Ксения Владимировна, обычно те клички что я даю приживаются..

Кутузов вторым глазом видел!!!! ..так что надо оправдать!))

*сейчас ребенок дрыхнет в своей кроватке на маминой майке))*
Barbara Saber
это любовь! :heart:
ЭХ, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Barbara Saber
Будем надеяться, котя уже столько пережил и выстоял, что просто обязан выздороветь:yes.gif: а если еще посмотреть, сколько за него народу переживает и помогает, у него просто выбора нет :knix:
Мурзенок
Хватит ему уже несчастий! На несколько жизней вперед прилетело...(

у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :yes.gif:
Barbara Saber
))))) уже получше видок) хихи)) а от КШ шерсти не меньше)))
Рыжинка
Ну, как хорошо! Оля, поздравляю вас с котькой с возвращением домой! Теперь пусть котей поправляется, привет крёстным папе и маме(Кате и Андрею), а тебе сил ещё ухаживать за котом. Я вчера даже за комп сесть не смогла - на работе очень напряжённая ситуация, так устала, что просто интерес к жизни потеряла совсем, и комп вечером занял супруг.
Очень здорово почитать с утра такие новости.
Merigold
кто сегодня подтянется в Сириус для разговора о листовках - мы с дитем туда пойдем к 17-00.
телефон у меня заблокирован - из дома выйти пока не могу.
Barbara Saber
Оля, НИКОГДА не выкладывай на форумах свой домашний тел. (я б и сотовый не рекомендовала выкладывать). Ты даже себе не представляешь, какие неприятные для тебя последствия из этого могут произойти. Тел. твой из поста убрала.
Рыжинка
ОК, спасибо..
просто у меня комп работает, но я за ним не сижу, а вдруг кто связаться захочет и....аАаааААА!!! Какие мы свинюшки)))) зато второй раз за день хорошо покушали и сходили по-маленькому В ЛОТОК!))) ...ток ему там не очень удобно, мне кажется..
Barbara Saber
Очень хочется посмотреть на Кутузю чистого и просохшего . :роза:
Рыжинка
Небольшой офф - телефон то я выложила. Просто ситуация требовала немедленного реагирования и быстрой связи. Оль, теперь просто будь осторожнее и настороженнее к звонкам на сотовый. А домашнему телефону ни к чему в сети светиться, это точно. Маша, спасибо за почистила. Я тоже об этом думала, чтобы убрать тел. уже. Можно и полное имя-отчество фамилию убрать, если ещё не...
Merigold
Где это я ФИО прозевала?
Рыжинка
Всё в порядке - не нашла. Тебе ЛС.
Merigold
*зевает, так и не поняв что к чему*

...а мы вдвоем за компом теперь сидим))

..сегодня купили запас еды - 10 пачек рекавери и про-колин - пробиотик, для нормализации функции кишечника (чтобы вес скорей стабилизировался и пошел в плюс)..чеки храню

фотик у меня на телефоне так себе, как зазовем маму Катю - наснимаем красоты!))
Barbara Saber
вото телефоном не ахти(( ...взяли запас - 10 упаковок рекавери (на кота жор напал^^) и про-колин (пробиотик)
итого ровно 1000р.
Barbara Saber
далеко от еды мы сейчас не отходим))