"Древесный" кот Тайгер - счастливая история.
14306
198
Рыжинка
2. "А ухи-то, ухи еще не помыли!"
Рыжинка
4. "Опять весь извозюкался..."
Рыжинка
5. "Ну-ка вылазь из-под шкафа, негодник!"
Рыжинка
6. "Чей это там хвост?" (кстати, там целых 2 хвоста :))
Рыжинка
7. "Не достанешь, не достанешь!"
Рыжинка
Маш...какой он яркий!!!
отфотошопила поди фотку? :1:
Джули
Одну в Пикче Манагере поярче сделала (№ 4) - она шибко темная вышла. А остальные - и пальцем не трогала. Юль, он правда яркий! А если его с правильным шампунем помыть - вапще засверкает!

Будущие хозяева, внимание!

1) Тайгер абсолютно лоялен к собакам и кошкам (протестировали Дарси и Фаня):улыб:2) Очень игруч и ласкуч. За махалочкой всем телом по полу кувырки нарезает:улыб:
3) Короче, идеально подойдет в семью с детьми, собаками и кошками! Становись в очередь!:улыб:
Рыжинка
Эхх, еще б моя такса, относилась лояльно к кошкам,:улыб:Первая бы в очереди стояла нравятся мне рыжие коты:смущ:Кому то очень повезет
Рыжинка
1) Тайгер абсолютно лоялен к собакам и кошкам (протестировали Дарси и Фаня):улыб:2) Очень игруч и ласкуч. За махалочкой всем телом по полу кувырки нарезает
DrLee (на 9 странице где-то если мерить моими стандартными настройками)
Если я чегой-то понимаю в рыжих - кот реально золото! Полное соответствие окрасу! Уживется с кем угодно, дипломатичен, в меру нагловат, наивен, доверчив, игруч, ласкуч, мурчуч. Из недостатков - слегка трусоват
И эта, Маш... что-то мне подсказывает, что котик мало есть не будет
Так что... Где там новые хозяева??? ПАРЕНЬ - ЗО-ЛО-ТО!!!!!!! Блин, я уже и так на муже повисела и вот так... не разрешают мне третьего кошака насапсем, а то забрала бы и выставляла парой, и пофик нам любая конкуренция :злорадство: :бебебе:
Добрейшей души существо, флегмусо-сангвинико :umnik:. Не кот, а мечтаааааа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Джули
Маш, я тебе на орге написала про макет, сюда то же сброшу ( а то мы так и не развешаем эти макеты , то одно, то другое).



Может и макет обновить в стиле :

Молодой, представительный кот-кастрат, эксклюзивного рыжего окраса, имеющий практические навыки альпинизма и игровой акробатики, характер мягкий, коммуникабельный, украсит Ваш дом на следующих условиях:
1. Двухразовое полноценное питание.
2. Совместные активные игры с хозяином.
3. Наличие мягкой лежанки
2. Отдельного сан.лотка с наполнителем.

Наличие детей, собак и кошек приветствуется.

Ну и фото конечно уже свежие .
микс
Лена, ага, видела, спасибо:улыб:
Да! Забыла сказать. Тайгер наконец-то вчера был взвешен - 4 кило! А мне казалось, что он гораздо тяжелее Дарсика.:улыб:Из последних новостей: скормила примерно ложку сгущенки, по совету ИришкиМ. Пока тут писала и читала - ЕСТЬ! Он покакал! В лоток! Теперь я абсолютно счастлива.:улыб:Думаю, раз кишечник освободился, у него и аппетит должен проснуться))) Сомнений нет - кот к лотку приучен. :бебе:

Ира, огромное тебе спасибо!
:роза:
Рыжинка
Все. Свершилось. ТАЙГЕР ЕСТ СУШКУ! (Лия, еще раз тебе огромное спасибо!) :tease: :friends: :appl:
Рыжинка
Дарсик, выходи! - Выходи ,подлый трус! :ха-ха!:
Рыжинка
Ходют тут всякие, а потом ложечки пропадают... :ха-ха!:
Рыжинка
Как они здорово вместе смотрятся:бебе:
UNА
Маааш....кот тебе уже как родной...и ты его можно подумать отдашь?;))
Рыжинка
Полный комплект... Любимый цвет и размер...
Весна - солнышка и СОЛНЫШЕК прибавилось:улыб:
Молодцы, что и лоток признали!
Фаня то умничка какая - всеобщая мамашка :wub1.gif:
Barbara Saber
Ага, отдам. Оля, я его финансово не потяну. Я своих-то двоих и то иногда с трудом - особенно как приходит внезапно время прививки всем ставить, или накполнитель вдруг заканчивается не вовремя... Жила бы одна - другое дело. Но это мне еще доооолго не светит)
Barbara Saber
Боюсь сглазить (впрочем, я сглазливая только на себя саму ;)) - но сегодня вечером Тайгер поедет ДОМОЙ:улыб:
Все, Тайгер уехал в новый дом. Забрал его форумчанин с академ.орга. Обещал выкладывать фотки и отписываться. Через пару-тройку недель съезжу погляжу, как там Тайгер прижился. Сказал, что переименовывать не будет, добавил еще одно имя: Трой:улыб:
Merigold
Звучит шикарно:улыб:...я к нему пригляделась за последние дни: он и впрямь Тайгер. Походняк чисто тигриный, идет мышцы под шкуркой перекатываются...красотища необыкновенная:улыб:
Рыжинка
Очень рады за мальчика!!!! Пусть все у него будет замуррррчательно!!!))))
Barbara Saber
Забыла рассказать. Я сегодня Тайгера из промежутка между рам выковыривала. Внешняя форточка была закрыта, а внутрення - открыта. Он туда залез и спрыгнул между рамами. А обратно выпрыгнуть не может! Тот еще альпинист...:улыб:
Рыжинка
надеюсь новый хозяин этого не забудет..
Я сегодня Тайгера из промежутка между рам выковыривала. Внешняя форточка была закрыта, а внутрення - открыта. Он туда залез и спрыгнул между рамами.
Рыжинка для всех моих - это самое любимое дело, между рамами сидеть или прыгать туда-сюда когда "догоняшки" (у нас окна старенькие-деревянные).
На окнах сетки - пусть сидят, прыгают - так гулей лучше видно, всего в 5 мм от мордочки :ха-ха!:
Рыжинка
Все, Тайгер уехал в новый дом. )
да уж. такой КОТ не мог засидеться! :respect: Маша! :flowers:
Джули
Все, Тайгер уехал в новый дом. )
да уж. такой КОТ не мог засидеться! :respect: Маша! :flowers:
Мммм, пока Маша не видит :улыб:Может ей потихоньку Рыжих котиков с передержек брать? Рука легкая у Рыжинки по солнечным котам , :)день-два и хозяин новый появляется .
микс
Сплюнь три раза и по дереву постучи.:улыб:Это еще пока что случайность, а не закономерность)
Рыжинка
Сплюнь три раза и по дереву постучи.:улыб:Это еще пока что случайность, а не закономерность)
Маш, да все углы оплеваны и косяки деревянные обстуканы.
Ты что в Тайгере сомневаешься? Компанейский парень, лоток знает . Там на фотке Дарсик выглядит как гость , а Тайгер Фаней по хозяйски его разглядывают :ха-ха!:
Рыжинка
нееее, Маш, ТАКОГО парня назад уже не отдадут!:yes.gif::appl:
Лия
Маааш....Случайность, а не закономерность? ну-ну))))
вспомни как я из приюта кошку хотела взять;)
Barbara Saber
Очень рада за котьку! Повезло его новым хозяевам :роза: а старые - пусть локти кусают, что от такой красоты отказались. А я уже его начинала пиарить вместе с моим подобранцем Рыжиком, а так быстро хозяева нашлись :улыб:
микс
В Тайгере не сомневаюсь:улыб:Я имею в виду - случайность, что мне удалось так быстро его пристроить. Не факт, что со всеми так будет. Вот что я хотела сказать:улыб:

Дарсик вообще был в шоке. Все мне вчера высказала. мало того, что я притащила в дом этого нахлебника, который поел из его миски, пописал в его био:ха-ха!:туалете, залез в его домик, побегал по его трубе и - о боже! - повалялся на его матрасике на окошке; так я еще и выкупала зачем-то Дарсика, а не этого паршивого интервента.

Дарсик со мной вчера весь день не разговаривал и не позволял себя ни погладить, ни почесать. :хммм:Только к утру оттаял: лег рядом с моей подушкой и мурчал, а я его гладила))
Рыжинка
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

"кто ел из моей чашки" "кто спал на моей постели"

"Маша и медведи" какие то...
Рыжинка
В Тайгере не сомневаюсь:улыб:Я имею в виду - случайность, что мне удалось так быстро его пристроить. Не факт, что со всеми так будет. Вот что я хотела сказать:улыб:

Дарсик вообще был в шоке. Все мне вчера высказала. мало того, что я притащила в дом этого нахлебника, который поел из его миски, пописал в его био:ха-ха!:туалете, залез в его домик, побегал по его трубе и - о боже! - повалялся на его матрасике на окошке; так я еще и выкупала зачем-то Дарсика, а не этого паршивого интервента.

Дарсик со мной вчера весь день не разговаривал и не позволял себя ни погладить, ни почесать. :хммм:Только к утру оттаял: лег рядом с моей подушкой и мурчал, а я его гладила))
А ты что хотела, что бы Дарсик с мамой и едой/лотками делился ? И в кроватку свою спать нахлебника пригласил ?
Я за Мышь Криськой вообще покусана была :улыб:
Джули
Вот-вот, тебе смешно! Тайгер уехал - Фаня давай бегать и разыскивать его "ах, где же мой второй ребеночек, куда он подевался", а Дарсик лежал с таким надменным видом "слава богу, увезли интервента, его счастье, а то я бы ему показал бы кузькину мать..." :ха-ха!:
Рыжинка
Маша, я ржунимагу...прости пажалюста...
Merigold
Я сама с них ржу, Мариш, за что прости-то?)))) У меня тут почти неделю такой цирк был, просто кино и немцы)))))
Рыжинка
Копирую с академорга, новоиспеченый хозяин отписался:

" Докладаю: хотя котику скучновато дома сидеть одному, встречает радостно. Кушает и пьет хорошо, правда сухой корм из-под палки Сегодня вечером после активных игрищ со шнурком и мышкой налил в лоток огромную лужу (судя по длительности изливания) и выложил тааакую колбасу... Не видел бы сам - не поверил, что его Обзавелись своим спальным местом, хотя не особо то им пользуемся. Периодически пищим, требуя внимания. "
Рыжинка
Копирую с академорга, новоиспеченый хозяин отписался:

" Докладаю: хотя котику скучновато дома сидеть одному, встречает радостно. Кушает и пьет хорошо, правда сухой корм из-под палки Сегодня вечером после активных игрищ со шнурком и мышкой налил в лоток огромную лужу (судя по длительности изливания) и выложил тааакую колбасу... Не видел бы сам - не поверил, что его Обзавелись своим спальным местом, хотя не особо то им пользуемся. Периодически пищим, требуя внимания. "
Так скучно ребенку одному Маш. Как там в плане компании для Тайгера ? Есть резервы?
микс
Ничего - привыкнет. Все лучше, чем на тополе-то сидеть...
Рыжинка
Ничего - привыкнет. Все лучше, чем на тополе-то сидеть...
Это- то само собой лучше , я не спорю.