Состояние собаки-это шок :cray-1: С породой точно то же непонятно. И как ловить и куда его :хммм:Ссылку на аналогичную тему могу кинуть в личку.

Фото собы. :cray-1:
микс
Блин, это находка для начинающего вета :(, все кости наруже :not_i:
Можно попробовать собрать корма, т.к. псину пока прикармливают...
Самое главное - передержка, и самое сложное тоже :cray-1:
микс
а где собака находится???? и кто ее прикрмливает? контактный телефон есть?
bondy
Пока в личку автору написала, ответа нет.
Какое то садовое общество Ключи-4, бегает по нему. В теме автор еще не отписался.

Закинула фото собы на породную аргентинцев, сомнительно конечно, но вдруг.. Да и спородой бы определиться не мешает. Объявки посмотрела по потеряшкам в ДО , д/о НГС , Метро-нет такой собы.
Как автор и пишет, бросили. :зло:
черт возьми! какой ужас... фото просто жесть... :eek: :cray-1:
микс
Народ, может кому объявки попадались ?
микс
А где этот пес бродит то?
Тут вот объява есть " 14 мая потерялся кобель,белого цвета,в районе остановки "Волховская" . :а\?:
М@шут@
Ключи. очень далеко от Волховской.
микс
Господи, прости, ужас какой... Если поймаете и найдете передержку, я помогу материально обязательно.
Merigold
Извиняюсь....не увидела сначало, что в Ключах :смущ:
микс
Вот с передержкой да и самим отловом :хммм:автор темы -hight rise sound... сообщает:


"Это Ключи-4 Западные.Да мы прикармливаем собаку,сухой не ест почти!Люди оставляют ей пищу.Поэтому она приходит к тем,кто кормит.Не знаю,как ее отлавливать....она убегает сразу..
микс
Может, кинолога позвать? Я б и заплатила ему за услугу. Только вот потом-то ее куда?
Hoda
Спасибо большое, если найдется кто отловит ( поузнавать еще нужно) буду иметь Вас в виду. На акорге еще есть желающие помочь деньгами. С основным пока туго очень.:хммм:
Я вот в принципе не представляю место это Ключи-4 :безум: