Кофи-Кутузов: история со счастливым концом
58568
511
ферти
а то! вон мы как рвемся познавать мир))
Barbara Saber
Я так понимаю, что глазиком котиш уже немного видит?
Это очень хорошая новость!!!!! Рада за вас с Кофи, слава богу вы нашли друг друга.. :flowers:
Jannie
нет, не видит пока совсем(((
но мы над этим работаем!

...след. явка к офтальмологу 20 мая
Barbara Saber
Это я глядя на фотки подумала, что котик уже видит глизиком.. Так он внимательно на все смотрит..)))
Ну думаю, что этот момент уже близок.. Пишите после похода к врачу и скорейшего и полного выздоровления Кофи :flowers:
Jannie
Это я глядя на фотки подумала, что котик уже видит глизиком..
Да, мне тоже так подумалось. Глядя на фотки.
Все же, сдается, все хорошо должно быть в итоге.
скорейшего и полного выздоровления Кофи
+1. :yes.gif:
Regyna
последнее время молчала, надеясь решить некоторые вопросы, но покуда процесс затягивается - рассказываю:
визит к офтальмологу перенесся на следующую неделю, тк он сейчас в командировке
..а вот с того места где был второй глаз 1,5 недели назад пошло гнойное отделяемое((...с чем сейчас и боремся. когда санируем, возможно придется подрезать и ушивать веки дабы срослись наконец..

Дитенк еще не привит, но уже проглистогонен - "гостей" не обнаружено))
Весит (сегодня взвешивались) 4820гр

Днем, пока я на учебе, высыпается, по вечерам сидим за книжками-компом-шаримся по квартире, когда дежурю с Кофой ночует "дядя" Олег - ладят хорошо)) Попадание в лоток 100%е - родители завидуют, им приучение кота к лотку только снится :злорадство:
Сыночка очень любит мурчать и обниматься - тааакой антидепрессант!)) Домой лечу! ..как же дети дисциплинируют!))) ..вот и сейчас сидим мурчим вдвоем:*)
..а еще у ребенка последнее время новое развлечение - пытаемся сидеть на компьютерном столе. Причем очень настойчиво, так что, думаю, пусть уж лучше при мне посидит, чем без меня попытается (на фото)
уже жуем сушку, правда не всю и только когда мама на учебе до вечера, а так вредничает - подавай один влажник :спок:
по птичке с ума сходит - мой ребенок!!!:yes.gif:
в общем, прорвемся!;))
Barbara Saber
не помню, а вы Козлову глазки показывали?
он моей псине зрение спас, операцию делал...
и человечий офтальмолог, которому хотели собаку показать, по телефону сказал, что все верно и что Евгению Михайловичу надо доверять:улыб:
на консультацию к офтальмологу так и не поехали, а Козлов - бог, хоть и отнекивается.
Barbara Saber
забыла добавить - линяем дико!

...фото телефонное..(дрыхнем днем)
Barbara Saber
Ого, почти 5 кэгэ, хорошо! Дай Бог, чтоб с глазом всё хорошо стало уже.. И с тем, который остался, и с тем местом, которое всё ещё не зажило..
Оля, вы молодцы с Кофи! :live: Встречаю твои сообщения в других темах и думаю, что-то Оля давно про Кофи не писала, а тут раз - есть новости.:хехе:
Может котику витамины для улучшения шерсти или роялку сушку "Hair & Skin"?
Barbara Saber
Нифига себе 4820 вес! Оль тормози откорм, а то летом уже не поднимешь :улыб:
Мои старшие по 4200 оба -не доедают что ли??:хммм:
микс
Роялку я эту сушку и взяла уже, но он сушку почти не жалует - размачиваю кипятком и мешаю с влажником теперь...а так влажник требует.
есть ребеныш уже сам меньше стал, так что думаю набирать уже не будем...

не писала давно из-за воспаления - думала раньше задавим, не хотела расстраивать...ан нет, процесс еще идет...но сейчас друзья за нас хвосты завяжут и все будет хорошо!))
...да, спит ребенк теперь ТОЛЬКО на диване - лежанка идет по стопам сумки почти, но ее мы у себя оставим на случай поездок.
Barbara Saber
у Козлова не были...я еще в начале истории, когда выяснилось что с оставшимся глазом проблемы, записывалась к нему, но там что-то не срослось с графиком и...в общем, не трогаю пока тяжелую артиллерию...
Козлов моей Каринке когда-то помог (чем смог), но одну детскую обиду я так и не могу побороть...
Barbara Saber
ммм... детские обиды - это конечно сложная тема... но когда на кону здоровье... знаете, сколько я себя корила, что не помчалась к нему сразу, что потом сомневалась в его компетентности, были моменты недоверия... а когда собака пришла домой и увидела свой мячик (до этого два месяца слепла день ото дня и передвигалась уже по памяти) - какие слезы радости у нас текли.
вы же врач, вы знаете, что в некоторых случаях для успеха важен момент обращения, не упустить бы его :dnknow:
Лечите глазик, точнее "другой" ...
М.б. и правда, ещё в другую клинику съездить? Не лишнее ведь!

А фотографии понравились :flowers:

Сил и здоровья вам двоим! :friends:
девочки, не волнуйтесь, все под контролем.
Ольга! Никто и не сомневается, что под контролем :respect:
Все переживают - и это нормально!

Наши 7 узелков на кошко-хвостах - вам в помощь! :friends:
И наши 10 узелков, а одиннадцатый от малышки на передержке :ха-ха!:
мой крестный Кофеич уже такой крупненький:хехе:
даже больше, чем он был, когда подобрала :смущ:
крестник, хочешь сказать?)))
доооо, мы такие)) и - ему определенно нравится компьютерный стол - теперь стоит мне за комп сесть, он с рук на стол перемещается, растягивается и лежит у меня вдоль правой руки))
правлено: - хвостом и, пардон, задом иногда кнопки нажимает)))
Barbara Saber
из новостей: ...с офтальмологом так еще и не встретились( ребенок все еще не видит...
на месте удаленного глаза воспаление купировано, веки надо однозначно ушивать - выскабливать или подрезать (и на сколько) при этом - решать придется уже под наркозом. Сегодня обсудили все с Ксенией Владимировной - как дитенк заснет снимем старый шов и далее, в зависимости от того, что на дне раны твориться будет, самым удобным для Кофи путем пойдем. Оставлять рану как есть сейчас нельзя - это постоянный риск поймать инфекцию, плюс промывать ее из моих домашних никто кроме меня не может..
ну и кастрация...не обойтись нам без нее, похоже..
(только не кидайтесь в меня камнями! Коф сидит дома, балкон-форточка открываются только когда он со мной, и ночные песни его к полшестому утра укачиваний очень даже убаюкиваются, да и жалко ребенка опять в наркоз...НО наркоз в любом случае состоится и, за запах в квартире, который я одна не чувствую, мама меня прибьет...либо квартиру новую искать придется:хммм:)

..сын конкретно освоил стол - ну оооочень любит на нем спать))

и, да, фото опять телефонное
Barbara Saber
Оля, если шов снимать будут под наркозом - тогда и кастрируют пусть заодно. чтобы лишний раз не класть его в наркоз.
Рыжинка
Маш, мы это и задумали))

...вот еще мое сокровище :wub1.gif:
какой шлядкий заяц! :wub1.gif: на фото.

а когда вы это решили делать? опреацию, i mean
однозначно это либо пт, либо выходные, чтобы я с ним день-два посидела и при этом не дежурила, и однозначно оперировать будет наш лечащий доктор...так что при первой удобной возможности. Я тебе дам знать когда. Оставлять его на день в клинике не хочу, тк мы еще не привитые совсем...
ой, ладно! :1:
он две недели там валялся непривитый - и ничего :миг:
Кать, лето началось, сейчас гнойники пойдут один другого краше, плюс тогда рана один фиг инфицированная была, а сейчас ЧИСТАЯ!!!
Barbara Saber
Шоколадно-кофейное сокровище!!!! :роза:
Ksenja
Сэйбер, не ворчи :beee:
все будет чики-пуки :миг:
вот особенно "чики"...

*чик-чик-чик-канатик...Какой канатик?!* (из песенки хирургов..)
Barbara Saber
Я надеюсь, гадость (пепсимохито), которая стоит у тебя на столе употребляется исключительно в целях протереть монитор и многоуважаемый почтидоктор ее не пьет?
Ort
гхм...ну, во-первых гадость брата (устала с ним бороться), а во-вторых я уже доктор))..
Merigold
Оль, если ты рядышком со мной живешь, то сфотать нормально не проблема Котю.
После отлова аргенитинки, я посвободнее буду.
Зови в гости.
микс
Зову)) только лови меня по телефону, я ща в учебу с головой
Barbara Saber
вести с полей, сейчас договорились с Ксенией Владимировной на это вс, 31 мая
вести с полей, сейчас договорились с Ксенией Владимировной на это вс, 31 мая
Ну ни пуха, ни пера. Пусть все будет хорошо, должно быть хорошо :live:
Barbara Saber
Тьфу-тьфу-тьфу на вас. Буду кулачки держать.
Рыжинка
ВХО раны + кастрация... мы дома, сейчас ребенок отсыпается, уже сходил разок по-маленькому..
так что ТТТ!!!
Barbara Saber
Мама, да не буду я там лежать! Я на диван пошел...