Нужна помощь в перевозке собаки
3297
44
Размещаю эту тему по просьбе хорошего человека, у которого сейчас физически нет времени.

Собаку необходимо привезти с ул. Фрунзе (кольцо перед Сиб.Моллом) в НЕ на стерилизацию, в следующий четверг или пятницу. Думаю, что лучше это сделать вечером, успеть до 21 часа. С работником НЕ я договорюсь. Собака живет на стройке, беременна, срок около месяца. Собаке примерно год. Женщина, которая хочет ее стерилизовать, содержит 30 кошек. Она готова сопровождать собаку, она ее приманит и посадит на поводок перед поездкой, обеспечит сохранность багажника либо салона машины во время поездки. У нее еще одна проблема - нет денег даже за льготную стерилизацию заплатить. Минимальное добровольное пожертвование - 400-500р.

Итак, нужны:

1) деньги на стерилизацию (400-500р.)
2) машина, которая отвезет собаку и сопровождающую с ул. Фрунзе в НЕ и вернет женщину обратно.

Хорошо бы все это сделать на след. неделе. Сейчас Вероника позвонит и запишется на стерилизацию на след. субботу.

Пожалуйста, помогите, если есть у кого такая возможность.
Рыжинка
Маш если муж в четверг не работает (если не наподменялся там) - я могу отвезти - тем более мне по пути. Но с сопровождающим и подстилкой на сидение.
miRRor
но только туда... ну и потом в принципе до конечной остановки маршрутки в город
miRRor
Ок, я думаю, что это нормально. Держи меня в курсе. Она обязательно сопровождать поедет. По любому - после работы.
Рыжинка
Маша, думаю, и я смогу. Поближе к четвергу буду знать.
Bagira_09
Спасибо, дорогая! Остается открытый вопрос - по оплате стерилизации.
Рыжинка
Готова внести 500, только не раньше 2-го июля.
Sawfish
Собственно, раньше и не надо. Напишите мне Ваш тел. в ЛС. Спасибо!
Bagira_09
Девчата, что с перевозкой собы?
Рыжинка
Маш, а в какой конкретно день нужно? и по времени сориентируй, пожалуста :улыб:
и куда именно женщину нужно будет довезти?
Bagira_09
Лучше бы ДО субботы, ибо - операционный день. Вечером после работы. Женщину хотя бы до Речного потомдовезти, ну или до любой боле-мене крупной сотановки, чтобы уехать могла. Этот вопрос я с нею не обсуждала.
Рыжинка
я тоже могу свозить.. на счет подстилок и сохранности салона не беспокойтесь - все оборудовано :миг:

если нагло влезла уж извиняйте.. :смущ:хочется помочь но кроме транспорта нечем:хммм:
jade_
Побольше бы таких влезающих!:улыб:Написала Вам ЛС.
jade_
девочки, тогда я еду в Ельцовку в субботу. если кто-то хочет что-то передать - готова пересечься, все отвезу :улыб:
Рыжинка
Друзья, на след. неделе будет нужна ваша помощь. Собачку из это темы нужно вернуть назад, из пункта стерилизации в НЕ, на ул. Фрунзе. И еще одну собачку Люську (размером с таксу) оттуда же надо довезти до пл. Калинина, плюс ей нужен сопровождающий. Водитель, с которой договаривались об этой перевозке, сменила номер телефона.

Маршрут такой:
ул. Фрунзе (забрать женщину) - ? (забрать 2-го сопровождающего, которого еще надо найти) - НЕ (забрать 2-х собак) - ул. Фрунзе (высадить первую собаку с женщиной) - пл. Калинина (высадить таксу с сопровождающим, там их встретят).

Т.е. нам нужна 1 машина, лучше универсал (хотя а-ля таксу можно на переднем сиденьи в ноги, если водитель собак не боится), и 1 сопровождающий. Сделать все это можно будет не раньше вторника, вечером, после работы. Все явки-пароли сообщу в личку.

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Только что позвонили - собачку на Фрунзе сегодня увезли.:улыб:Слава Богу!

Так что маршрут резко упрощается:

? (забрать сопровождающего) - НЕ (забрать маааленькую собачку Люську) - пл. Калинина (высадить ее с сопровождающим, там их встретят).
Рыжинка
Люди, ау, помогайте! Собачку надо отвезти обрато, на ее место уже есть претенденты!
worona
Чем быстрее - тем лучше. Скажи, в какой день сможешь? Машинка уже есть:улыб:Было бы идеально, т.к. собачка тебя уже знает:улыб:
Рыжинка
С машинкой определились, а вот с сопровождающим напряг. Ребята, ну помогите пожалуйста кто-нибудь! Я бы сама съездила, да в больнице лежу...
Рыжинка
Добрый день. Я завтра могу, но только после 17 часов. В первой половине много дел будет. Мой тел. 8-905-936-0208 Катя
Monpasye
Катя, спасибо! После 17 очень даже подходит!
Рыжинка
Ну тогда давайте созвонимся, чтобы договориться.
Рыжинка
Машина и сопровождающий найдены - спасибо Nastya438 и Misis! :роза:
Рыжинка
Уважаемые форумчане, срочно нужна ваша помощь!
Необходимо привезти собаку с ул. Галущака в Нижнюю Ельцовку на стерилизацию, в пятницу 4/09 до 22ч. Собака бездомная, но очень добрая, меня знает (я ее подкармливаю), позволяет себя гладить. Стерилизацию я оплачу, но нужна помощь в отлове и транспортировке. Ошейник и поводок я сегодня куплю, сопровождение при транспортировке и оплату бензина гарантирую.
Помогите, пожалуйста, если у вас есть такая возможность.
nvk
у Вас решился вопрос с транспортом?
nvk
н.п.п. ребят может кто-нибудь помочь? :улыб:у меня со временем очень жестко завтра во второй половине дня и я буду допоздна в академе
nvk
Ребята, очень нужна помощь nvk, она взялась за непростую задачу - стерилизовать бездомных собак в округе. На очереди еще несколько. Будучи стерилизованными, они уже не будут размножаться, значит, меньше щенков бездомных нам придется пристраивать. Пожалуйста, помогите, кто может!
Рыжинка
Обратилась за помощью на Авто-форум. Если найдутся желающие мне помочь, то лучше звонить на мобильный: 89139828478, Наталья (сбросьте мне сообщение и я вам перезвоню)
miRRor
:respect: большое Вам человеческое спасибо :agree:
Рыжинка
Девочки да ладно! В последнее время от меня один фиг толку нет, так хоть помогу, но пока еще не понятно - мы повезем или нет, но в любом случае в НЕ (к маме) мы едем.
Рыжинка
Проблема с транспортировкой решена. Сегодня собачку с Наташей везу я.
DianaK
О, спасибо огромное! :respect: :роза:
Рыжинка
Эх всегда бы так в таких ситуациях - сразу две машины:улыб:
Рыжинка
В связи с тем, что на передержку и на ПМЖ взять пока никого не могу (по семейным обстоятельствам) - буду помогать другими способами.
nvk
Собачка доставлена по назначению.
Рыжинка, miRRor, Сокровище нации, Чертёнок, Любознательная, worona, СТАС79, спасибо вам большое за поддержку!
Особая благодарность DianеK за предоставленную машину и Rysochkе за помощь в поимке животного, без этих девушек у меня ничего бы не получилось.
В следующую пятницу (11/09) планирую везти сестренку этой собачки тоже в НЕ на стерилизацию. Поэтому снова понадобится ваша помощь. Особенно нужна помощь человека, который не боится одевать ошейник на собаку (она не кусается, просто от испуга пытается убежать). У кого есть возможность мне помочь, пишите или звоните.
nvk
Наша договоренность по траспортировке собаки в пятницу остается в силе. Главное найти человека, кто смог бы помочь надеть ошейник и затолкать собаку в машину :).
DianaK
Девушки, если нужно поймать собаку в пятницу в первой половине дня, я готова поучаствовать в поимке. Вечер, к сожалению, плотно занят.
DianaK
Записала собаку на пятницу, но еще не понятно, смогут ли ее принять на этой неделе, т.к. сейчас в пункте очень много животных. Договорились созвониться в среду вечером. Как только у меня будет информация - сразу сообщу!
DianaK
Две сестренки и их мама стерилизованы. Первая собачка у меня на передержке, вторая едет на неделю к Scheki, а третья - до следущей пятницы остается в НЕ. Завтра везем с DianaK туда же последнюю девочку. Всем 4-м ищем хозяев!