Кофи-Кутузов: история со счастливым концом
58399
511
Barbara Saber
"...мы вместе! А значит у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!"

ЛЮБИМ ВСЕХ!!!!! :чмок: :heart: :heart: :heart: :flowers:
Barbara Saber
Оооооой, мне так все фоты понравились. :respect: Видео посмотрела. А ты не играет-не играет. Да куда он денется с такой мамулей. :улыб:
микс
Ты мне льстишь, Лен! ...уезжали от родителей - чувствовала себя садюгой! ...ребенку так хорошо на природе....ничего, завтра уедем в настоящий ЛЕС))
http://vkontak... - ссылка на видео вконтакте...Маша не бей! не знаю я как ее под тэг закатать
Оль, когда пишешь любое сообщение, в нижнем правом углу (правее от смайликов) под словом Разметка идет кучка всякого добра, тебе нужно URL, жмешь туда вываливается местечко под ссылку, вставялешь ее, жмешь "ок", вываливается следующее окошко, где ты пишешь навзание, как оно будет подписано в мессаге, и снова "ок", все :улыб:
На здоровье, как говорится, век живи - век учись :миг:
Barbara Saber
классный котенок! удачи вам . и отлично одохнуть! только позитива! :flowers: :flowers: :flowers:
musi
мне трава-ягода, Кофенышу молоко-яйца...и в лес хором))
Barbara Saber
Кофи - чудо! :роза: :flowers: :роза:
Оля как хорошо, что ты с ним встретилась!
Barbara Saber
Хорош ребенок! :respect: :wub1.gif:
Мне вот эта особенно понравилась
"выставочная стойка" на газоне))
:роза: :роза: :роза:
Barbara Saber
Бить не буду:улыб:

Когда нажимаешь кнопку ответить, то под окошкем ответа есть разные кнопки. Одна из них называется URL. Нажимаешь ее - открывается окошко, в которое вставляешь ссылку .предварительно его оичстив (там автоматом http написано). Нажимаешь ОК - открывается другое окошко, в котором автоматом написано web-страница - мжешь так и оставить .а можешь стереть и любое другое слово написать, к примеру - "Кофи играет". Снова нажимаешь ОК - и, когда отправишь ответ, то ссылка будет выложена более удобно.:улыб:Ты дома уже?
Фотки порсто супер! :respect: :respect: :respect: Как повезло кисёнышу с Вами!
это мне с ним повезло!!!))) у нас АБСОЛЮТНОЕ взаимопонимание!))) ...мы даже любим одно и то же..(курицу, спать, молоко, компьютер, гулять, еще раз курицу...и тд))
...как я раньше жила без него, а? не представляю..
Рыжинка
Да, дома. Вечером сегодня либо завтра утром уезжаем.
про ссылку - спасибо, мне уже объяснили))
Barbara Saber
это мне с ним повезло!!!))) у нас АБСОЛЮТНОЕ взаимопонимание!))) ...мы даже любим одно и то же..(курицу, спать, молоко, компьютер, гулять, еще раз курицу...и тд))
...как я раньше жила без него, а? не представляю..
Оля, это судьба :миг:МОЛОДЦЫ вы оба! :respect: :роза:
Barbara Saber
блин, когда смотрю фотки, так и не покидает ощущение, что ребенок своим глазиком все-таки видит...
Лия
Вот и у меня, те же самые ощущения.
Джудит
увы и ах, пока это все еще надежды...

мы ПРИЕХАЛИ!))

разберем вещи-придем в себя и тогда отпишусь. фото будут ИШЧО))
микс
простите что так дооолго....в общем, фото сына из деревни))

эт мы только приехали, и, почуяв ооочень много пространства вокруг просимся на ручки)
Barbara Saber
сама собирай свою ягоду а я спать буду!
Barbara Saber
но спать на траве не так тепло и кофмортно...к концу вылазки у ребенка был третий разрят по спортивному мамолазанию))
Barbara Saber
- Сына, меня мошки совсем заели! в лицо лезут...отгони пожалуйста!

- ..лаааадно...
Barbara Saber
кажется дождик начинается...едем домой из леса
Barbara Saber
Спасибо, Бабушка, я больше не могууу!!!
Barbara Saber
мне кажется, или кот посветлел :eek:?
Barbara Saber
вот есть у меня привычка читать перед сном - и сын такой же.
"ну мааам, ну еще страничкууу!!!"

(фото телефонное, сорри за качество)
Barbara Saber
и в доме хорошо, особенно в нашей комнате на 2м этаже - "чердаке"
Barbara Saber
- Сынуля, пора домой.
- Ну маааам!!!
- не волнуйся, мы обязательно сюда еще приедем!)
Merigold
Да, Мариш, после линьки он, ИМХО, сильно посветлел...и стал такой плюшево-шелковый))
Рыжинка
ласкательно-обнимательно-тискательный ребенок!)))

...сейчас снова пашу, так он меня по возвращению на пороге встречает и мурчим-обнимаемся по полчаса, только потом все остальное :wub1.gif:
Barbara Saber
Оля, Кофик прелесть и на одной из фотографий на здоровом глазике видна голубая полоска или так кажется?
А цвет шерсти еше мог поменяться и из-за лекарств, укольчиков - все-таки он много медпрепаратов принимал.
По всему видно, что Кофи хорошо отдохнул :ха-ха!: :flowers:
Barbara Saber
Олечка, мне особенно фотка телефонная нравится, где вы так мило спите :wub1.gif: Заботливая мама Кофика :чмок: :wub1.gif:
Джудит
видно отдохнули хорошо! много эмоций, дома теперь наверное много спите! фотки хорошие, душевные. :flowers:
Вы молодцы!
Какой Кофи у тебя красавец! А здоровенный 0_0 :live:
здоровенный?? да нет, просто высокий-крупненький))..благо есть в кого:смущ:
парадокс - только приехали были 5080гр, через неделю пришли на прививку - 5380...но это с балластом..
при этом толстым он совсем не смотрится!

отдохнули замечательно, не то слово! ...как и уезжая от родителей, чувствовала себя сволочью..

..а еще это чудо бабушка разбаловала!
как приехали:
- вот, бабушка, твой мохнатый правнучек!
- ну правнучек так правнучек - *бабах рядом с ним чашку с деревенским молоком, как и мне* - я моргнуть не успела ребенок к ней присосался и махом все выдул))) ...а вот городскую магазинную гадость не пьет!
бабушка ему там еще то курочки, то яиц вкуусненьких и гладиться-гладиться...сидит теперь вспоминает бабушку))

голубая полоска на глазике давно, но вот остатки гематомы месяц назад еще были.

прививаемся по графику, ТТТ!
от ребенка всем большой привет и наше совместное спасибо за комплименты!))
Barbara Saber
Олечка, вы оба просто молодцы!!! :wub1.gif: :роза: :respect:
Люблю всех котей, без разницы цвет-рост.
Но вот крупненькие - сердце тает :wub1.gif:

Я примерно представила тебя и размер Кофика - да как мой "маленький-младшенький" Вайсик, всё не дождусь, когда с меня ростом будет :ха-ха!:

Ты как то по поводу когтеточки спрашивала, какую вам лучше.
Думаю - очень высокую, чтобы Кофи мог вытянуться в свой полный рост + запас.

Смотрю по своим - для самых "рослых" важно вот именно в высоту полностью вытянуться, размяться, ещё и на "запасе" подтянуться-повиснуть:улыб:

А мелкие (хотя эт только моё мнение, что Белоснежный котик Максимка, Лиса и Ася у меня махонькие) - им высота не важна.

:чмок: :чмок: :чмок: в нОсу Кофи и :flowers: тебе!
:чмок: передала, тебе громкий мурррр в ответ, цветы в воду поставила))

во весь рост??..ну тогда нам дивана не хватит..
Оль, как у вас туалетные дела?
Как Кофи находит лоток?
А миски едой? Как кушаете?
Barbara Saber
в кого это Кофик крупненький? :ха-ха!:
на фото где он по тебе ползет и в правду гигант! тебя то почти и не видно!