Трое котят. Нужна передержка и/или хозяева
4447
70
Народ, час от часу не легче. На акорге девушка "прам" в своем подъезде котят нашла ( трое) взять к себе не может. Сейчас их забрала Яна ( Зара+) . Котятам недели 2 !!!!
Яна побежала в ветаптеки за заменителем молока , но там работают до 19 часов . Если сегодня не найдет жрачку котята могут погибнуть. Яна без колес.
Кто чем может помочь ? Идеи, кормящие коши есть ???
микс
кошей нет,
из идей - любая детская смесь либо коровье молоко низкой жирности. благо, круглосуточные магазины в Академе есть.
микс
куплена молочная смесь. скоро проверим ее пригодность.
ребяткам повезло - мы успели в клинику и их просветили лампой вуда.
Детки чистенькие, лишая и блошек нет!
Сегодня кушаем и фотаемся, завтра будем пить глистогонное.

Но кормящая мама нам еще актуальна. Все таки мамино молочко - это еще и имуннитет, не только еда. :миг:
zaraplus
Яна, уточни, что по возратсту котят врачи сказали ?
В теме надо исправить.
микс
врач сказала 3-4 недели.
молочная смесь и потихоньку переводить на рисовую кашу с детским мясным питанием или строганиной )))

прошу прощения за ошибку, боюсь я младенцев, в их присутствии впадаю в панику.:смущ:
zaraplus
3-4 недели - это уже не младенцы, уже ходят, могут опознать горшок, уже можно кормить мясным пюре "Тёма".
микс
Малышня ищет семью или передержку.

это мальчик
микс
Сообщение удалено. Удалил zaraplus
zaraplus
имя файла на латинице и размер уменьшить нужно:улыб:
Джули
хех.. третья попытко
пацан.
микс
девочка
zaraplus
Супер окрас!
ИМХО, молочная смесь им уже не нужна:улыб:
zaraplus
и еще одна девочка
Джули
ну звиняйте! :biggrin:
они втроем поместились на половине туфельной коробки. я и перепугалась.

дети у меня еще ни разу не какали!!! это норм? че делать??? :not_i:
zaraplus
Яна, вот эту тему посмотри тут
Джули
Юль, ну может пусть Янка этим заменителем пока кормит, раз купила ? Другого то ничего нет.
микс
молочную смесь рубают тока так, чавканье смачное стоит.
но какать отказываются. одна надежда что пузы полупустые просто.
держатся бодряком, мутузят др дружку со скуки.

Народ, мне очень нужно, до зарезу, чтобы кто-то забрал их у меня завтра-послезавтра.
Переехать надо в выходные, развести моих парней по передержкам и работать каж день.
я просто вешаюсь.
Заберите к себе их кто-н, если можете, пожалуйста!!!
микс
мой телефон - 8-913-709-21-00
или дом - 333-61-00 после 21ч.

котятам срочно нужна другая передержка. :not_i:
Татьяна_и_КОтята
спасибо пребольшущее! :heart:
микс
Очень-очень страшно нужна передержка !!!

еда к тамагучам прилагается!
спасайте нас. :not_i:
микс
В общем так... :зло: Нужна как обычно, помощь форумчан .
Пользователь прам ( акорг), с чьего подъезда Яна забирала котят, обещавшая всяческий пиар на пристройство, передержку и т.д. помощь Яне может оказать в виде максимум 300 рублей. Когда то же не известно. На которые котят конечно не прокормишь. Так же пользователь прам просит форумчан разместить на разных сайтах объявления по котятам . Сама не делает.

Смесь -заменитель молока, купленная Яной кончилась за 2 дня, сейчас идет подкорм детским мясным питанием .
микс
Я предлагала Яне помощь денежную, все в силе. Готова передать в любой день, на правом берегу, после 18:00. Или завтра в районе 12:00 буду возле Цума. Взять котят, к сожалению, не могу. Я целыми днями на работе, и не могу их регулярно кормить. Среди сотрудников попиарю.
микс
Спасибо! сегодня позвоню вечером, когда там буду.
правда я зашиваюсь совершенно -
езжу развожу на передержки по 2 кота разом и на маршрутках ((

может быть можно с кем -н передать? :help.gif:
zaraplus
А где вы территориально живете?
егоЛЮБИМАЯ
В Академгородке Яна живет
егоЛЮБИМАЯ
вообще-то я в Нижней Ельцовке сейчас.
но это почти академ.:хммм:
zaraplus
Это точно, для городских один фиг, что НЕ , что Академ. :хммм:
микс
Если кто решится на передержку - есть большая собачья клетка (до конца сентября она "свободна")!!!! В ней достаточно места для лотка, мисок, лежанки и еще для игр место даже есть!
Leya
Я предлагала Яне помощь денежную, все в силе. Готова передать в любой день, на правом берегу, после 18:00. Или завтра в районе 12:00 буду возле Цума. Взять котят, к сожалению, не могу. Я целыми днями на работе, и не могу их регулярно кормить. Среди сотрудников попиарю.
Я тоже завтра буду возле ЦУМа и тоже готова помочь деньгами. Если договоритесь о времени, напишите,я подстроюсь.Не получится завтра- можно договориться на другой день.
егоЛЮБИМАЯ
Я в пятницу собираюсь в Академ, хотела бы тоже передать денежку, могу и Вам помочь. Мой тел. 291 00 85 Дина. Нужны только координаты кому передать.
микс
кстати.
котят же не обязательно на передержку в один дом/руки брать,
можно и по одному передержать...
Джули
Ох, Юль, да кто же против? Найти бы еще эти три дома :хммм:
микс
ну я так...мож кто не понял и думает, что всех троих разом нужно забрать,
а по одному то клопику:миг:да вообще легко :смущ:
микс
мой телефон : 8-913-709-21-00
спасибо всем-всем! :heart:
ЗЫ все отложенное на мой переезд пошло на лялек :eek: нет тут смайла со стеной ...
микс
Тема становится просто горящей -выходные на носу , ни рук ни передержек нет :cray-1:
микс
На какое время, хотя бы приблизительно, нужна передержка...:хммм:
Любознательная
котятам нужно найти хозяев:улыб:
Заря (Яна) дает объявления, вы не волнуйтесь, маленькие котята, быстро "охозяевуются" :миг:
Джули
Юля, звонков по котятам НЕТ. :cray-1:
Передержка на время пристройства, или максимум месяца на 2 ( как у Яны устаканится).
Совсем на край котята поедут к Инне в гараж... НО
при Инниной жуткой аллергии на кошачьих как она с ними будет справляться? Со взрослыми проще ей было: корм дал, горшок поменял. Здесь совсем другое дело..:хммм: Плюс к этому как похолодает там тепло НЕ будет. А котята совсем маленькие .
Любознательная
В Воскресенье Яна съезжает с квартиры.
микс
Фотки надеюсь будут вечером, а пока Яна сбивается с ног. :безум:

Но очень хотим сказать спасибищще девушкам,
откликнувшимся на просьбу о материальной помощи малышне:

Erlet (Северина на ак.орге) - 500 руб
Leya - 500 руб
DianaK - 1500 руб
Спасибо вам огромное! :friends:
zaraplus
Котятам все еще ищутся сознательные папы и мамы!!! :appl:
Любознательная
Очень кратковременная у Инны .
:хммм:
микс
Я сегодня звонила Яне, она сказала, что передержка не нужна?! :безум:
Любознательная
Эээмн.. может мы чего напутали? (((

Котята будут на передержке у Инны. Сейчас ко мне едут люди, которые возможно заберут мальченку.
И только что позвонило знакомое дите, сказало что у него появилось еще одно месячное чудо - деваха - которому страшно нужна передержка (родители детя котенка даже на порог не пустят).

Так что вот - если есть желание, то работы валом.