Ort
Как у настоящего мужчины - грудь волосатая :ха-ха!:
Ort
Почти кунский профиль (жалко, ухи подкачали:миг:)
Ort
Ваще я парень скромный :смущ:
Тогда такой быстро охозяится. :respect::улыб:
микс
Ну, мы как-то особо не торопимся, парняге нужны самые лучшие хозяева:улыб:Котей гиперконтактный.
Ort
Ну-ну, проходили мы это... :ха-ха!:
( потом окажется, что ТАКОЙ кот и самому нужен :biggrin:)
микс
Не-не-не. Я держусь :ха-ха!: Даже честно объявления размещаю:улыб:
Ort
Да он еще недели в доме не прожил.
Хи, интересно что через недельку будет ?
:ха-ха!:
А объявления, это ж для очистки совести, вроде как "золотых ручек то нам не звонило :biggrin:)
микс
А объявления, это ж для очистки совести, вроде как "золотых ручек то нам не звонило :biggrin:)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Друзья на выходных придут на смотрины.
Ort
Ооо, как везет, есть еще неокошаче/особаченные друзья.:смущ:
микс
:улыб:Эксклюзив фактически.
Ort
Мммм, я конечно извиняюсь, эксклюзив в одном количестве или есть еще заначка ?:смущ:
микс
Лена, ты про друзей или про кота?
Ort
Ну, Павел... что сейчас дефицит : коты-подобраши или неокошаченные "золотые ручки" ? Я думала ты про ручки :biggrin:
микс
Ну, в заначке есть еще пара - но они вредные - им любовь с первого взгляда подавай.
Ort
Павел, котофей так красиво в вашем интерьере смотрится... :роза:
Татьяна197
Он к кухонному гарнитуру подходит - тот тоже черно-белый :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Ну, может их к ИришкеМ сводить : кису с 4- мя котятами-младенцами посмотреть, вдруг и любовь возникнет :biggrin:
Я вот с сыном ходила, так он уже дома так задумиво спросил: мам. а мы у Иришки котеночка возьмем ?
Ort
Хи, так кот - живой предмет интерьера теперь ?
Для освежения обстановки и двигать не надо-сам перемещается. :ха-ха!:
микс
Намеки про интерьер игнорируются :ха-ха!:
Я им хочу одного котейку отсюда показать - надеюсь, им понравится. Мы, в свое время, как раз такого им искали, а взяли персючку у разведецев - вот что любовь делает :wub1.gif:
Ort
Намеки про интерьер игнорируются :ха-ха!:
[/цитата}

Да может и не впишется-сольется с расцветкой гарнитура, :biggrin:
Ort
Паш, мальчик с яблоком - вообще супер!:улыб:Шикарен котей:улыб:
Ort
Паша, объявки везде подали - СМи,сайты, Потеряшка?
Рыжинка
Сайтами занимаюсь, СМИ Инна делает, с Потеряшкой у меня трабл - попросил Олю Сабер.
Ort
Вечером, если буду живой после работы, будем устраивать фотосессию какую-нибудь показательную. Фанаты - в очередь:улыб:
Ort
Блин, такой красавец - и бесхозный)) :wub1.gif:
Рыжинка
Мне тоже мальчик с яблоком очень приглянулся :бебе:
Ort
Мальчик с яблоком
супер просто!!! :ха-ха!: :роза: :respect:
Bagira_09
Ну, в общем фотосессии не получилось, на кота сначала вертлявость напала, а потом сонливость. Еще у него зуб выпал :eek: Наверное, молочный. Спецы, а что это о вощрасте говорит - наверное, месяца 4-ре?
Теперь фотыры: жду хозяина
Ort
Сдаемсу!!!! Или Привет, Leya :ха-ха!:
Ort
Спиии, мояяя радооооость уснииии :1:
Ort
Ближе, бандерлоги, ближееее:улыб:
Ort
Павел, фото очень даже получились! :live: Котофей прелесть! :роза:
Молочные зубки меняются с 4-х мес. До 6 месяцев должны поменяться. Так что котику действительно 4-5 мес. Не ошиблись. Удачи вам в пристройстве котика, ну и себе заодно с голубоглазным "неваком" пожелаю удачи. :ха-ха!:
Татьяна197
Таня, пасиб! Невак - прелесть. Он какой по размеру - похож на невака объемами?
Ort
Таня, пасиб! Невак - прелесть. Он какой по размеру - похож на невака объемами?
Да, Павел, похож! Он весил 5 кг когда я его нашла, хотя ребра и позвонки можно было все легко пересчитать. Сейчас немного поправился. И в длину он большой, лапы широкие! Неваки в основном весят от 6 кг до 10 кг.
Ort
Сдаемсу!!!! Или Привет, Leya :ха-ха!:
И тебе привет, малыш :миг::чмок:
Leya
Хотел высказать наблюдение по поводу котейки - явно либо мучали дети. либо родился в семье с детьми - когда по телеку раздаются детские звуки (крик, плач, смех), у кота начинается "комплекс оживления" - начинает метаться по дому, проявляет испуг и беспокойство. Поэтому, наверное. нам не надо хозяев с мелкими детьми и по этой причине.
Ort
Паша, кот просто шикарен! :respect: :роза: :wub1.gif: Оказывается, я и монохромных люблю:улыб:КРасотун просто, а до чего сурьезный, ну чисто сфинкс:улыб:
Ort
Павел, в детских голосах есть очень непрятные для музыкальных ушей кошек звуки ( особенно это визг и истеричный смех в голос) . Котов эти звуки сильно нервируют. Просто дети разные и голоса у них разные . Так что если деть спокойный -все нормально будет.