Британский кот ищет настоящего Хозяина
1370
12
Зверя зовут Яша. Ему 2 года. Когда его хозяину поставили диагноз - "аллергия" - он не стал сильно заморачиваться проблемой и решил завезти кота в частный сектор, выкинуть из машины и уехать. Об этом случайно узнали другие люди. И вот - Яша у нас.
Когда-то он был любимчиком семьи, единственным животным, а сейчас просто выкинут, как ненужная вещь. Когда-то "хозяин" ждал несколько месяцев, чтобы приобрести этого кота, но не позаботился даже оформить на него документы. А так как его не собирались выставлять на выставках - его вскоре кастрировали.
Похоже, последнее время его дома не сильно жаловали, он напуган и даже не дает себя сфотографировать.
Итак - Яша. Вес 4,5 кг, но сильно отощавший, кастрирован, возраст 2 года ищет своего Настоящего Хозяина. Который больше его не предаст.
ekt
Почему-то не получается написать вам в личку(. Напишите мне в личку куда позвонить, хочу забрать Яшку
ekt
Забыла добавить главное. Яша у нас всего сутки, но за это время, не смотря на испуг и незнакомую обстановку, ходит только на горшок!
ekt
о-хо-хо.... ((((
будьте бдительны с выбором хозяина, сама забирала отказника британца...
его могут захотеть теже перекупы, что бы продать за дорого....
кот красавец плюшевый! :respect:
Джули
Сами беспокоимся((( Вся семья предупреждена, чтобы без меня не отдавали. Хорошо, что хоть кастрирован, и не возьмут на разведение, как носителя породы.
ekt
у подруги британка такого же окраса, с янтарными глазками. Очень красивый котик!!! Самых-самых ему хозяев. И как справедливо заметила Джули, пожалуйста, будьте очень бдительны при выборе хозяина!!! Ни в коем случае не отдавайте перекупщикам, лучше перестраховаться и не отдать тем, кто внушает опасения. Удачи Вам! :роза:
ekt
Какой замечательный
Как можно не жаловать родного кота, не пойму :tantrum:
ekt
Кажется, сегодня вечером кот познакомится со своим Настоящим хозяином:бебе:
Muza5-15 хочет забрать его для своих родителей (хотя еще не решила, и вполне возможно, что Яша задержится у нее надолго). А этот котик как будто создан для пожилой пары. Поговорить, погладиться, да и к повышенному вниманию привык.
Переживаю за него...Хоть бы все для него закончилось хорошо :not_i:
ekt
я вообще не понимаю как можно взять животное а потом выкинуть...лучших хозяев коту и сытной жизни!
belka1984
Полностью согласна с Вами. Я вот сама аллергик. Но живу же с животными, потому, что не представляю как без них вообще можно жить. Да и коты что только не чудят дома :tease: Но все доживают в сытости и тепле до старости, а их проделки потом рассказываются как самое смешное, что было в жизни:бебе:Даже если семья стала беднее на пару цветов или следы погрома пришлось убирать несколько дней)))
ekt
Яшку забрали :yes.gif:
Пусть у него все будет хорошо.
Но, свято место пусто не бывает... Пошла создавать тему о никому не нужных котятах :not_i:
ekt
Ура-ура-ура, полных мисок и море любви, Яшке в новом доме! :роза: