Хочу пристроить очаровательного щеночка
797
3
Щенка подобрали во дворе. Его в этот день выкинули бывшие хозяева, так что на улице он не жил. Щенок очень добрый, ласковый, умненький. Пушистый. Возраст 2,5-3 мес. Похож на смесь кавказца или другой овчарки. Но похоже, будет среднего размера и совсем добродушный. Ест сухой корм (с удовольствием)
Знаю, что пока непривитый. Но гуляет на улице с месяца (видела его во дворе), так что иммунитет у него какой-то есть.
Сами не можем оставить у себя - и так уже есть 2 собаки (одну из них тоже подобрали) Просто уже не куда. И финансов не хватит на всех.
Хочется такому милашке любящих хозяев. Отзовитесь!
270466
Пушка вроде пристроили к одной очень хорошей женщине в свой дом охранником - сторожить гаражный кооператив. Нашли ее через "Потеряшку". Обещала его на цепь не сажать и ночевать он будет в доме пока холодно. Сами его туда отвезли. У нее маленький дворик. Вроде ему там понравилось - он стал резвиться и играть со всем, что попадалось - песок, лопухи. Прививку ему пришлось сделать перед самым отъездом. Просила ее две недели не выпускать на улищу со двора, вроде пообещала. Говорит что сама бывший ветеринар. На вид она добрая и приветливая. Вот, пока все... Буду считать, что ему там будет хорошо.
270466
Так можно не просто думать, а и узнавать - реально ли ему там хорошо :улыб:ходить проведовать, созваниваться
Leya
Да, Leya, хорошо что вы мне про это сказали...