Есть желающие на раздачу?
957
6
У кого нить есть щенки на раздачу и желание их пристроить? Мне подкинули двух малышей, держать не могу, но может кто то захочет помочь раздать малявок постояв рядом. Если у кого то есть щенки на отдаче, может вместе их сходим раздадим?
VIKA87
Могу с Вами пойти, могу помочь порасклеивать объявления у себя в округе.
VIKA87
А куда идти то? Ленинский рынок? Центральный рынок? Перекупщики в шею не погонят?:миг:
murrzik5
С Ольгой не погонят. Да и "бизнес" их весьма шаткий -торговля животными запрещена.
murrzik5
Сходили на рынок, один щен уехал к знакомым в деревню, вторая девочка уехала тоже в деревню, в семью, вторую уже на вокзале отдали. На выходные можно на Вокзал сходить, там удачнее раздать щенов можно.
VIKA87
Классно то как!:улыб:
Я наверное тоже в эту субботу решусь пойти. А какие-нибудь особенности раздачи на рынке есть? Ну там на что внимание обратить, а то все ведь происходит быстро, чтобы не растеряться...Подскажите, плиз
murrzik5
Самое главное смотреть кому отдавать и куда отдавать и телефончик свой давать и взамен брать номер, хоть какая то страховка, впрочем никого за уши не тащу, гарантию в таком пристройстве даст только господь БОГ.