Веснушка в поисках дома
1604
18
Ну вот... значит...
"Сижу я никого не трогаю, тетка идет, я ей в ноги... м-м-м.. дай поесть, возьми с собой, погладила и пошла... ну и ладно! Ночью в подвале конечно тепло, но как-то страшно :(... Следущий день прошел весело, но на улке стало холодать, и вот снова ЭТА пришла ... чего в теплом доме не сидится!? Ладно дам ей второй шанс... у взяла, неее в сумку не полезу, не полезу говорю, а вот за пазуху куда ни шло, куда меня несешь!? Эт шо за здание, чего Вы меня все трогаете, после такого и сумка раем покажется, ууу сколько машин... страшно, куда мы вышли, я тут ничего не знаю и темень кругом
ЭЭЭ мы так не договаривались, КОШКИ, много кошек... я под такое не писалась :зло:"
Итого что мы имеем... красота не описуемая 7-8 мес., живет в душевой кабине, больше пока вар-тов нет, сушку есть отказалась, но это может по причине стресса, всё свои дела сделали в горшок :respect:, кисуню вырвало... оболочкой от колбасы :зло:...были у вета вроде всё ок, сегодня дала глистагонку (кста, может кому нужна 1/2 табл. дронтала) вес у нас 1,9 кг :улыб:
дымка
Это у нас такой окрас шикарный :смущ:
Екатерина Suok
Это факт... что есть, то есть :ха-ха!:
А можете нас на потеряшку :смущ:закинуть:смущ:
дымка
Смешная. :wub1.gif:
А вторую половинку дронтала, себе и оставьте (на повторную глистогонку через 2 недели). :улыб:
дымка
Это факт... что есть, то есть :ха-ха!:
А можете нас на потеряшку :смущ:закинуть:смущ:
напиши своей тёзке, Лисёнке :миг:или сама добавь объяву)))
дымка
красотуля какая и мордашка забавная :wub1.gif:
Bagira_09
Ага, я её встретила в понед, мама взять не дала, и во вторник ужо с нетерпение ожидала конца рабочего дня... и вот лялька у меня! Ну не смогла я пройти мимо.... зацепила! :ха-ха!:
дымка
Резюме... культуры питания никакой... сейчас бум исправлять :злорадство:
Готова есть всё и постоянно, к конкуренциии за еду не привыкла, сушку не хочим, но скоро будем есть... :biggrin:, ребенок супер активный, началась адаптация к стаду, стадо не против :ха-ха!:
и самое главное... мы запомнили где стоит лоточек, в душевой кабинке, туда и ходим :respect:
дымка
Ну вот мы стерильные, с округлившимся пузиком :), очень компанейские... любим домики, игрищя и все что любят активные кошкоморды... пока нас зовут Масяней :смущ:
дымка
а я думала, вы уже давно пристроились :смущ:
дымка
А это мы готовим подарочек... к дню рождения одной очень известной .... девушки... :ха-ха!:
Leya
Неее... мы решили перед годом тигра не светиться :смущ:, а у меня тут просто новый постоялец маячит наверно... :(, нужно урезать кол-во животин
дымка
Ух, ты !!!! Так вот это чьих лап работа :respect:
А то муж: компьютер вышивал... :зло:
Девушку позиционируй как рукодельницу :улыб:
микс
Ага, вот мужу и покажи... она всегда помогает, ей тепла и ласки не хватает и много-много игрищ :ха-ха!:
дымка
Так ее только в коллектив отдавать ? Чего ей в одиночку то жить ?
микс
Вообще давеха нагловата, поэтому с моими она отлично ладит, Тимоха бегает, Бага в форме, даж старушечку Дусильду гоняет :D, ей компашка нравится :friends: