Юный брюнет
1106
5
Уже несколько дней вижу его возле магазина. Он трется около бабушек- торговок, ну, и выходящие из магазина покупатели его подкармливают- сама так делаю. Котик, молодой и миниатюрный- по моим прикидкам- ОЧЕНЬ примерным- 6-8 месяцев. Миниатюрный, невесомый по сравнению с моими кисами- а они не гиганты, 3.5кг. Очень ласковый, но не прилипала- мурчит, когда гладишь, и занимается своими делами, если отстанешь. Мне очень его жалко!!! НО я не могу брать домой зверика больше, чем на 2 дня- проблемы со здоровьем и у моих кис, и у меня самой, увы! При необходимости могу приютить на день- два ( изоляция в ванной; при этом я не смогу ее пользоваться- а это весьма прискорбно!) Что делать? Как помочь котику?
Ort
Вчера и сегодня не видела его- там щен обосновался, молодой и ретивый. Но бабули- торговки говорят- он там регулярно появляется. Если будет передержка- думаю, мы за 2-3 дня котика отловим, он же не дикий, в руки идет без проблем... Ну, и бабусь я знаю, и смогу договориться, чтоб его приютили в киоске рядом- киоскеры меня тоже знают...
лола3
лола, вы ему водички хотя бы поставьте :хммм:
подкармливают его, а воды нет - животные очень страдают без воды...
лола3
Можно на платную передержку его прстроить к знакомой бабушке Мурзика, коорая щенков брала. Я могу заплатить, если она согласится за 100 руб в лень, за 15 дней, потом, а там, если не пристроим, возможно, доплачу.
Ort
Долго не писала- хотела полной ясности. Котик выбрал себе очень удачное "место обитания"- там всегда много людей ходит. Так что я его какое-то время не видела- думала, уходит по делам, не все же время на месте сидеть. Спрашивала у бабусь- но они же тоже не все время сидят... Сначала сказали- вроде, забрали, но кто, что- точно не говорили. И вот вчера я нашла "свидетельницу". Подошли мальчик с мамой, мальчик вцепился в котика- у них год назад умер похожий, но старый уже- 18 лет... Стал уговаривать маму, тут подошет от машины папа- и... котик поехал домой! Так что все хорошо, котейка сам пристроился!!!