котята-сиротки, 2 мес., ищут дом
1629
18
Пристраиваются трое котят, 2 девочки - черненькая и черно-белая, и дымчатый мальчик. Котята жили в подвале с кошкомамой, но ее недели 2 назад задавила машина во дворе, котята были мной отловлены, вымыты от блох, в остальном котятки здоровые. Возраст - 2 или 2 с небольшим месяца, приучены к лотку. Очень хочется пристроить их в хорошие ручки!

1) Черненькая девочка с маленьким белым пятнышком на грудке. Активная, заводная, стоит притронуться к ней и она тарахтит громко-громко:хехе:

тел. 8-913-9О9-31-О9 (Марина)
panterka25
2) черно-белая девчушка, самая спокойная и скромная из троих. И почему то меньше сестренки и братика немного.
panterka25
и лот номер 3) дымчатый мальчонка, у него "подмышки " - белые :biggrin: и еще маленькое белое пятнышко на грудке. Активный и заводной, как настоящий мальчишка.
panterka25
Прелесть... косоглазенькие.. :heart: :чмок: :wub1.gif:
дымка
А также приветствуется любая помощь в пиаре в интернет ресурсах и печатных изданиях :live: (если у кого то есть время и желание, но нет возможности брать на передержки например)
panterka25
какие носики целовательные :чмок:
Leya
Спасибо за комплименты:миг: Еще могу сказать, что девчонки вырастут не крупными, а пацан будет красавцем-котом!!
panterka25
Черно-белая девочка - просто прекрасна, такая интересная, хотя что греха таить - по-моему все котятки в этом милом возрасте - самые замечательные создания!
Так хочется, чтобы у них были такие же замечательные хозяева! :friends:
panterka25
Мариш, какая же ты молодец! :respect:
Дети очаровательные - пусть у них будут самые лучшие хозяева :wub1.gif:
panterka25
Ага... на маму могу закинуть, только фото нужно мне на эл. почту:смущ:
дымка
Ребятки-котятки уже совсем освоились и хотят в новый дом ну очень-очень!!!
panterka25
И еще одна девочка, тоже припевочка:миг: