Благотворительные акции, концерты и др. события
1051
12
давайте в отдельную тему вынесем, для удобства?

вот например, в контакте меня на два благотворительных концерта пригласили, 25 и 26 октября (жалко конечно, что два дня подряд организованы мероприятия одного типа :dry: но всё же...)

цитирую:

1) Благотворительный вечер Pets Art Party в клубе Rock City Club

ссылка на встречу в контакте http://vkontakte.ru/event12254423

Впервые в истории клуба Rock City Club!!!
25 октября пройдет благотворительный вечер Pets Art Party!!!
Для всех, кто любит животных!!!
Приглашаем:
-приятно и интересно провести время!
-узнать ВСЕ о проекте социальных плакатов "Дай лапу, Друг!"
-оказать благотворительную помощь питомцам Городского приюта для бездомных животных!

В этот вечер с нами:
Алексей Костюшкин (Коридор)
Группа "Тангенс"
Коллектив "Триумфо"
Танцевальная школа Flexxs
New Style Project

начало в 17-00!!!
билет стоит 100 руб.
На все собранные в этот вечер деньги будут куплены корма и медикоменты для питомцев Городского приюта!

Организаторы: ПРОЕКТ Фестиваль социальных плакатов «Дай лапу, Друг!» и фонд "Доброе сердце"

2) 26 октября (понедельник) в кабаре-кафе "Бродячая Собака" состоится благотворительный концерт в поддержку бердского приюта для бездомных животных "Надежда".

ссылка на встречу в контакте http://vkontakte.ru/event11876019

На сцене для вас играют:

Лестница(в)Небо
ZLATTA
КОМАР

Начало: 20:00
Вход: 200 рублей
* Сборы пойдут в бердский приют животных "Надежда"

Если у кого-то есть возможность принести старые ошейники, поводки, карабины, вертляки, медикаменты - будем очень признательны!

Приходи - ТЫ их надежда!
Екатерина Suok
Лучше 2 дня подряд чем ни одного:улыб:
Екатерина Suok
Я пойду. А билеты заранее покупать надо?
Я тоже хочу. В кучку собираться будем? Или там состыкуемся кто кого знает?
настурция
А что тогда будет на площади Ленина в 14-00?
настурция
в Собаку лучше столик забронировать дня за три....
там есть столики на 4-х, диванчики на 6-х (но мы за такой диванчик в девятером вошли :ха-ха!: ) и большой стол в дальнем углу на 8 стульев, но стульев точно можно добавить и человек 12 посадить.
Mosьka
Ну что девы, может сходим?
Давненько НГСом не собирались. :миг:
ИришкаМ
я за, пойду в один из дней точно (в какой - пока не знаю)
а все пойдут в два дня, или кто в какой? :а\?:
давайте правда соберемся, может тогда и устроим мозговой штурм по некоторым вопросам, да и познакомимся офф-лайн с теми, с кем еще не знакомы :миг:
ИришкаМ
Давайте. Только, наверно, к некоторым девам мужи присоединятся. Закончится-то поздно
настурция
:flowers: Спасибо за созданную тему!!
Приглашаем ВСЕХ 25 октября в клуб Рок Сити!!! к 17.00.

Это мероприятие проводится в рамках Фестиваля социальных плакатов "Дай лапу, Друг!" УРА! Скоро в нашем городе пройдёт серия выставок работ студентов на тему гуманного отношения к животным, а лучшие работы в формате социальной рекламы будут размещены по Новосибирску.

Так вот 25 октября каждый сможет узнать всё о Фестивале и, конечно, оказать поддержку Городскому приюту для бездомных животных.
Огромная благодарность музыкантам и артистам нашего города за отзывчивость и доброту! :appl:
Есть воспросы, предложения - звоните
8 913 372 31 45
Кстати, нам нужны помощники для распространения флаеров, расклеивания афиш :смущ:
Olga13
ну и кто куда пойдет, в итоге? :хехе:
настурция
Нда.
В 6 вечера и я прочла про Рок-Сити к 5(((((