Ульянка84
Лапочки такие! Спасибо Ульяна, что заботитесь о них!
Ульянка84
Кидаю Кате заказ в коллективную закупку:
РК мусс - для истощенных котят, едят они т-т-т ооооочень хорошо (котятам ТС куплена РК сушка, мальчик ест ее и так, а девочке смешиваем в Тихорецком питании, тогда лопает).
наполнитель - пойдет на оба выводка
глистогонное - тоже на оба выводка (однократно котят уже проглистогонили, через 12 дней - повтор).
***********************************************

- 460001 RK конс. мусс д/котят до 4 мес. 100 гр. Babycat instinctive, цена 42,51 = 10 шт.
- КР017 Наполнитель №1 антибактер.( силикагелевый) 5л, цена 200,41 = 1шт.
- АП-105 Дирофен-суспензия для котят 6мл, цена 34,82 = 1 шт.
**********************************
ИришкаМ
Мне деньги-то вам когда отдать, чет вы молчите?
Hoda
Hoda, а Вы у Кати заказ не делаете? Думала может у нее денежку оставить (если с ней пересекаться будете). А ежели нет, то я подумаю, как встретится...
Разумеется, Вы не обязаны давать сумму эквивалентную всему заказу!
P.S. прочитала в другой ветке, что фото котят ввели Вас в ужас... не печальтесь уже о них, котятки в надежных руках (в тепле, сытости, укольчики им ставим)... каждый прожитый ими день о хорошем говорит (тем более чувствуют они себя неплохо). :улыб:
ИришкаМ
Я делаю у нее заказ, тоже во корм заказала :хехе:Могу и ей оплатить, но вы же забирать-то все равно сами у нее будете? А то мне коробки таскать неохота :хехе:

Да, я понимаю, что сейчас у котят все хорошо, но я как представлю, сколкьо еще таких сейчас, в данный момент, мучительно умирает... Не хочется оставаться в этом мире, который допускает такое.
Hoda
но вы же забирать-то все равно сами у нее будете?
Не факт, возможно попрошу привезти кому-нибудь из рядом живущих, также сделавших у Кати заказ. :улыб:
Hoda, Вы мне только скажите, кукую сумму передать хотите, чтобы я дальше ориентировалась. :улыб:
ИришкаМ
Хотела передать 1000 руб.
Hoda
Ого!
Тогда весь заказ получится от Вас (690 руб.). :flowers:
Спасибо большое! :agree:
ИришкаМ
Не за что :хехе:растите и не болейте :роза: