нужна 3хцветная пушистая кошка или кот-вискас
1358
15
позвонила мне женщина пенсионного возраста, адекватная, хочет 3х-цветную кошь, НО пушистую , обязательно стерильную.
или кота окраса вискас (серого в полоску), кастрированного или потом сама отвезет на кастрацию.
у нее был кот, умер в 8 лет от мочекаменной болезни.
говорит "не могу без кошки жить", готова даже за небольшую плату взять)))

дайте ссыль, ребята, а?
а то мне щас некогда лазить по форумам - проблем по уши((((
или могу скинуть в ЛС телефон бабули этой.
живет на пл. Труда, в квартире.
Екатерина Suok
у меня есть, но котенок ещё, трехцветка, по всей видимости пушистиком будет и миниатюрных размеров.
Merigold
отписалась, спасибо, Марин)))
ждем-с ответа.
Рашка
Рашка, в той теме кошь черепаховая, а не трехцветка :хммм:
Katya87
Катюша, я так поняла, что ей взросленькую нать))
Katya87
да их не поймешь иной раз :улыб:
че всем звонящим дались обязательно пушистые кошки? :dnknow:
по мне так гладкошерстные тоже красявые :wub1.gif:
да для меня они ваще все красявые :biggrin:
Екатерина Suok
Рашка, в той теме кошь черепаховая, а не трехцветка :хммм:
Некоторые не отличают черепаховых от трех-цветных. Три цвета и привет, моя мама черепаховых раздавала как трехцветных:улыб:
Эт я про то,ч то можно предложить.
Екатерина Suok
ага, Кать, а потом кричат, мол, заберите - у меня аллергия на пушистых :улыб:

щас в разделе про котят увидела, что пристраивается котенок - вроде вискасный окрас :улыб:но там маленький
Екатерина Suok
Может подойдет эта кошечка (правда не трехцветная), стерильная, спокойный характер, ласковая, послушная, приучена к лотку.
El_Mira
давайте так сделаем...
чтобы по чесноку было)))

вы еще сегодня покидайте мне ссылки, а я ближе к концу рабочего дня распечатаю всех подходящих претендентов с фотами и контактами и бабуле передам, а она пускай выбирает и звонит, ок? :улыб:
El_Mira
(сорри за офф)

Лена, Пушу не узнать!!! Красавишна на ОТданье, отъелась-распушилась)))
Barbara Saber
Это точно, Пуша поправилась и похорошела, раньше была кожа да кости, сейчас уже 3600 весит, в общем коша в полном расцвете сил:хехе:
Очень хотели себе оставить, но местные хулиганки до сих пор выказывают жутчайшую агрессию к ней, поэтому живут кошаки в разных комнатах :а\?: , , так что ищем любящих хозяев.