Щенок похожий на лабрадора, требуется передержка.
1253
14
Подкинули в подъезд щенульку. Ночь ночевал в подъезде, сейчас ходила вымыла, где он сходил в туалет.
Ему около месяца. Скорее всего вырастет среднего размера. Похож на щенка лабрадора.
Малыш очень активный и любознательный! Ему нужен дом, и самые лучшие хозяева!!
Сейчас требуется срочная передержка. Сейчас он у меня дома, помытый обогретый.
Завтра на работу. Вероятно придётся выставить обратно в подъезд. В подъезде полно недовольных, могут выставить на улицу, а на улице в мороз, он пропадёт.
Оставить у себя не могу, у меня собака большая собственница, показывает зубы на каждый шаг щеночка, плюс две кошки.
Боюсь завтра уходить на работу. Изолировать друг от друга не получится, квартира однокомнатная.
Мой телефон 913-948-26-48
Готова привезти, в любое место, куда скажете. На первое время проспонсирую ребёнка. Привезу-отвезу в клинику.
Marichka
попробуйте договориться с какой-нибудь бабулей из подъезда, чтобы взяла на время...
малявочка :cray-1:
Екатерина Suok
Можно клетку наверное использовать, чтобы изолировать на день малыша... Больше ничего в голову не приходит..а кулетку напрокат на форуме просить.
Екатерина Suok
Я в подъезде живу недавно. Мало кого знаю, и сомневаюсь, что кому то надо брать его. Он сутки в подъезде просидел, никому дела до него нет.
Merigold
Клетка до завтрашнего утра, сомневаюсь что найдётся. И думаю он в ней будет орать, возможно я ошибаюсь. Никогда не пользовалась клетками.
Marichka
Сейчас щенок ходит по комнате, изучает всё. Кошки сверху наблюдают, не шевелятся. А собака лежит около меня, рычит не переставая. :хммм: Сейчас её останавливает, что я тут главная, а что будет завтра в моё отсутствие, боюсь представить.
Marichka
Скажите, а в ванной его закрыть завтра на время вашего отсутствия?
Hoda
У меня у кошек там туалет. У меня совмещённый санузел.
Marichka
А туалет вынести и поставить перед дверью? Мои ходили так, когда я спаниеля привела с улицы и закрывала его в ванне, ничего, запах-то все равно же они чувствуют своего лотка.
Marichka
Кстати, а как насчет кухни? Еще же на кухне его можно запирать.
Hoda
На кухне нет двери. В ванной он орёт, требует компанию.
Не могу оставить его себе, пойдёт обратно в подъед. Приеду в обед, проверю, постараюсь выбрать время, съездить в клинику. Изолировать в другую комнату не представляется возможным, потому как другой комнаты нет.
Marichka
Объявления, по максимуму вчера разместила, на сайты.
Marichka
В ванной он орёт, требует компанию.
Так он бы где угодно орал, хоть на кухне, хоть в комнате - запертый-то. Ну и пусть орет, с 7 до 22 часов имеет право. Тем более - вас-то дома нет. Поорет и перестанет. Все ж лучше, чем в подъезд-то. Вышвырнут его на мороз и поминай как звали.
Hoda
Тему можно закрыть.
Приехала в 12, собиралась везти в клинику, у щенка понос. Щенка уже не было, всё в округе обыскали, не нашли, по словам очевидцев, двое парней из нашего подъезда, увезли на машине, в неизвестном направлении. Строю предположения, кто это был. Я их встретила днём, сказали не видели... ничего незнают, тогда я ещё не знала про "двух парней".
Сейчас их нет дома, вечером ещё раз пойду...
Да, давайте будем надеяться только на лучшее!!!
Как я понимаю,мальчишек лучше "отовсюду" забирают,покупают...Вот и здесь тоже,может посмотрели ,что мальчик,чистенький, беленький, да и забрали себе,или знакомым (в свои дома особенно хорошо берут).Сегодня,Вы,уже не одна его искали,как я поняла?Вот и муж подсказывает, что постоянно к ним в гараж подбрасывают "живность", и "мужской пол" гораздо быстрее находит хозяина...
Если что прознаете,поделитесь!Удачи!!!