Ласковый кот природного полосатого окраса, 1 год
2343
13
Ищет дом и любящую семью вот такой чудо - кот по кличке Эсьен (для своих - просто Эся). Сочетает в себе все необходимые качества, которые люди ищут в кошачьих:
- любит болтать с людьми, причем делает это очень забавно
- обожает тереться головой об голову человека. Делается это в двух случаях, когда Эся хочет нежиться или когда Эся хочет кушать
- мурлычет очень громко и очень долго. Бывает, что уже заснет, а все равно продолжает тарахтеть
- очень-очень активный в играх. Может развлекать себя сам, если человек очень устал после работы
- прекрасно уживается с другими кошками. Если это необходимо, поможет привести в хорошую физическую форму любого кота игрой в догоняшки (именно так с нашего аборигена ушел жирок)
- виртуозно обращается с поролоновым мячиком, благодаря чему и был назван в честь известного футболиста
- ночью спит
- настоящий член семьи - в какой комнате люди, в той и Эся
- к еде со стола не приучен, поэтому не попрошайничает и не стоит над душой
- кастрирован, приучен к лотку, ну и наконец - Эся красивый
8-913-777-55-95
rozetka
Котик еще ищет хозяина.

Помогите "пошаманить", мож у кого есть "ручки"?

Если кто-то пристраивал похожего котика, то перведите, плз, звонки на этого котика.
rozetka
Кот-красотун все еще в поиске любящих хозяев!

Может у кого-нибудь есть на примете хорошие ручки?

Пока у нас только один вариант - но в Барнауле, а хотелось бы Эсе в Новосибирске дом найти :хехе:
rozetka
Я вчера пристроила своего Котэ, точно такого же окраса. Звонки теперь буду на вас переадресовывать.
Ludmitl
Ludmitl, большое спасибо! Это как раз то, что нам сейчас нужно :flowers:
rozetka
К сожалению не одного адекватного звонка пока не было, переадресовывать некого:хммм: rozetka, а Вы объявления даете? Вот здесь контакты СМИ, желательно давать во все. Но (по собственному опыту) лучше всего работают объявления на НГС, в газетах Метро и Метрополис, Навигаторы и Из рук в руки. Удачи Вам :улыб:
Ludmitl
Я не Роза, но могу ответить. У Розы не всегда есть возможность выйти в Интернет, объявления Роза подавала, на форумах писала она и я (ак орг, сиб мама, эл город, хоум нет, метрополис, метро), может еще куда-то, куда я не знаю.

Извините за оффтоп, ни как не могу разобраться с тем, как разместить в ЖЖ, я там давно зарегана, но в основном ток читаю, если кто-то может, то подскажите, пожалуйста.
rozetka
Я Вам л/с отправила с тел. Звонили?
Svetlana64
Svetlana64, я позвонила по номеру, но там люди уже нашли себе кота. Но все равно, Вам огромное спасибо за "наводку"! :flowers:

Как Лена и написала, мы разместились во всех СМИ, где могли. Я еще подавала объявления в газеты Навигатор, Из рук в руки и Доска объявлений.
Но что странно - вообще звоночков нет, какое-то затишье прям :dnknow:
Хотя кот - просто мечта, умный, ласковый обаяшка!
rozetka
С радостью сегодня узнали, что Эся отлично ладит с детьми! В гости пришел 7-летний мальчик, как они играли! Таких пируэтов от Эси я ни разу не видела :rofl:
Так что теперь с уверенностью могу сказать, что если в семье есть детки - младшие школьники, то им с Эсей и ему с ними будет очень весело
:superng:

Ну и новое фото - мы мурлыкаем и жмуримся
rozetka
Какой красавец! Нашлись хозяева?