Слепых щенков выбросили в пакете на мороз 9 ноября
4780
35
На ул. Вахтангова были найдены 6 щенков, сложенных в полиэтиленовый пакет.
Возраст щенков - примерно неделя, глаза ещё не открылись.
Щенки ищут себе хозяев.

Увидеть щенков на видео можно тут:
http://htube.ru/video/7267/Щенки-найдёныши

Сейчас двое щеночков у меня. Копирую свое сообщение оттуда
Двое малышей у меня. По пути домой заехали к ветеринару. Вот что нам написали: дыхание везикулярное, хрипов нет, активны, при массаже мочевого пузыря-моча соломенно-желтого цвета. Щенок черного цвета-кахексия(проще говоря-худенький).
Предположительно будут средними.
Черно-подпалый малыш-мальчик, бело-черная коровьего окраса-девочка. Очень эффектная и яркая, она крупнее и спокойнее.
Купила Бефаровский заменитель сучьего молока и бутылочки. От соски малышата отказываются, зато обсасывают пальцы. Пришлось пойти на хитрость: между пальцев просунуть шприц(без иглы) со смесью. Едят-спят, писают-какают, вроде полет нормальный, ТТТ. Врач сказала кормить каждые два часа, а перед кормлением давать пробиотик в целях профилактики вздутия. Примерно через 10 дней дам глистогонку, а в 6 недель будем прививаться.
Оставшиеся щенки очень красивые, черные с белыми пятнами. Есть самостоятельный ребенок, лакающий молоко из миски, есть более крупные широколобики.
Фотографии сделаю завтра. Очень надеюсь на поддержку и пиар. Дети у меня на передержке, к сожалению, насовсем забрать не могу, хотя девочка мне очень нравится Обязуюсь продержать малявочек до 2 месяцев и полностью подготовить к отдаче.
Прошу прощения, если ненароком нарушила какие-нибудь правила форума НГС(по поводу ссылок или т.п.)
Комментарии по поводу нелюдей, бросившим слепые беспомощные комочки на такую мучительную смерть на мороз, я опущу. Надеюсь, каждому воздастся по делам его.
Januta
ох, жалко то как.... вы героиня! вы говорите, что вое у вас - а остальные где?
Januta
Ох, бедняжечки... какая же тварь так смогла поступить и жить спокойно дальше, им вернётся во сто крат.
А Вам - моё уважение!
NaturelleRiviera
:cray-1: :зло: :cray-1:
Да,плиззз,а где остальные?...
Вам,огромное человеческое спасибо,здоровья и терпения!!!
Osmana
Судя по всему, остальные пока у Alqa (это та девушка, что нашла щенов).
Januta
Напишите мне в лс свои телефоны, пожалуйста.
Я вам передам их женщине, которая уже пристроила щенов, но которой все еще звонят по обьявкам.

И поищите здесь и на ак.орге таких же передержчиков, обратитесь к ним с просьбой поделиться остатками корма и потенц. хозяевами.:миг:
Januta
Щеночки ТТТ в порядке.Хорошо кушают, выдерживают перерыв около двух с половиной часов, потом начинают возиться и надо срочно делать смесь.
Немного пофотографировала ребяток, фотографии так себе, но в выходные надеюсь устроить профессиональную фотосессию. Чтобы будущие мамы и папы нас увидели во всем великолепии :).
Januta
Брат и сестра вместе(мальчик некрупный)
Januta
Мальчик перед кормлением.
Januta
Моя любимица, умница, красавица. Ветеринар похвалила ее, сказала, что девочка вполне упитанная. Очень жаль, что не могу оставить себе. А какой роскошный окрас : у шиншилл он называется Экстремальная мозайка,
Januta
И вот такая галочка на лбу. Как молния.
Januta
Остальные четверо щеночков на Шлюзе у тех, кто их нашел. Очень красивые, есть и крупнее моих. Если кто-то может, то возьмите деток на передержку. Может кто-то не работает сейчас. Их нужно кормить раз в два-два с половиной часа круглосуточно, массировать животики, в этом нет ничего особенно сложного, нужна только возможность находиться с ними. Пожалуйста, помогите, не оставляйте людей заложниками собственного неравнодушия, им надо на работу ходить и совсем нет возможности сидеть с детками. Брать лучше по два щеника, они так спокойнее себя ведут.

8-906-996-24-67
8-913-907-29-35
8-913-899-52-15
Это телефоны, которым можно связаться.
Januta
Небольшая фотосессия моих замечательных красавчиков на мой взгляд удалась,хотя детки расползались кто куда:) Уже поднялись на лапки, исследуют комнату и и все увереннее лакают из миски.
Januta
Еще фото моей любимицы.Так и подмывает оставить сокровище себе.
Januta
Деткам уже около трех недель, в понедельник дам глистогонку. Они такие классные. У меня еще никогда не было таких малышей!
Хочу найти им самых лучших хозяев, ответственных и заботливых
Januta
огромное спасибо вам и тем, ктонашел малышей! они такие славные и достойны самого лучшего хозяина!
а девчонка просто очаровательна... :wub1.gif:
вы подумайте:миг:
Januta
Итак, начинают искать самых добрых,заботливых и ответственных хозяев два замечательных щенка.
Как я и обещала, малыши выкормлены, проглистогонены и привиты. Чистенькие, ухоженные.
Воспитывала строго и на диван не пускала(хотя очень хотелось).
Сегодня осмотрены ветврачом в клинике Ветика и осыпаны комплиментами. Получили ветпаспорта.
По словам специалиста, будут некрупными, вес сейчас чуть больше 4 кг. Здоровье отменное, ТТТ, характер веселый. Кормятся проф.сухим кормом, но и от натуралки не откажутся.
Дела приучены делать на пеленку, особенно преуспел в этом мальчик, промахов почти нет - он понятливее и намного спокойнее. Девочка непоседливая, поскакушка и более ласковая. Она стала вся в пятнышках(и лапки тоже), а мальчик коротколапый и немного похож на таксу. Любят играть со своими игрушками.
Будут прекрасными друзьями и доставят много радости!
Обращаться по телефону 8-913-925-03-03 или мне в личку
Новые фотографии будут на днях.
Januta
Накрнец-то сделала фото чудесных щеночков. К сожалению, на обычную мыльницу, и мы не смогли пердать, какие детки яркие и красивые.
Огромное спасибо моей подруге Кате за помощь в съемке, детки учатся стять в стойке:)
Мальчик
Januta
ух ты, какие красавчики! они от одной мамы? :eek:
они такие счастливые, прям сияют счастьем, а девочка улыбается! :flowers:
musi
Наверное, от одной, их всех в одном пакете нашли. Мальчик отличался от своих братиков и сестренок(самый маленький и окрас другой,хвост как купированный
Они оба веселые и жизнерадостные:улыб:
Januta
у меня есть руки на небольшого спаниэлеобразного песика. В квартиру, в семью. Пол не важен. Ваши какого размера будут?
Januta
Просто чудесные :wub1.gif: отличные детки...загляденье просто))))))) влюбилась моментально в них)))))
Самых хороших им хозяев)))))тттт....:смущ:
murrzik5
у меня есть руки на небольшого спаниэлеобразного песика. В квартиру, в семью. Пол не важен. Ваши какого размера будут?
По словам ветеринара детки будут некрупными. На спаниэля больше похожа девочка, только уши не такие большие, а окрас один в один, да и врожденная куцехвостость. А мальчик похож на таксика, но уши тоже поменьше хотя и висят.
Januta
Веселые ласковые детки ждут ответственных заботливых хозяев.
Januta
По словам ветеринара детки будут некрупными. На спаниэля больше похожа девочка, только уши не такие большие, а окрас один в один, да и врожденная куцехвостость. А мальчик похож на таксика, но уши тоже поменьше хотя и висят.
Ой как хорошо что вы темку подняли, а то я бы её не нашла. Давайте в Зообарахолку и с фоточками. И если вам ветеринар сказал, что собакины будут небольшими, то я вам один контактик в личку скину. Светлые окрасы есть?
Januta
Девочка белая в черных пятнышках:смущ:
Januta
Девочка уехала в новый дом.
Мальчик Миша ждет заботливых хозяев. Некрупный, гладкошерстный. Приучен ходить на впитывающую пеленку, промахов вообще нет,ТТТ.
Januta
Мальчик нашел заботливых хозяев.
Тему можно закрывать.