Годовалая миниатюрная мамзель ищет хозяев
2805
27
Эх, вот и до меня докатилось:улыб:

Месяц назад около квартиры подобрали миниатюрную кошечку. Окрас агути, если не ошибаюсь. Свозили в ветеринарку, врач сказала, что ребенку около года. Была залысинка на ушке, но уже прошла совсем, даже не мазали ничем. Чуть стерт верхний клык. НО... кошка после того, как покушала, сразу почапала в лоток! И когти то ли стерты оказались, то ли подстрижены. В общем, видимо малышку выгнали просто или сама удрала.

Девочка очень ласковая, очень любит поваляться вместе с человеком, подбирается прям поближе в теплые места. Мне подмышку все прячется:улыб:Но ненавязчивая, понимает, что бывает не до нее. Ест сухой корм, с горшком одна проблема - не любит, когда там грязно, иначе идет в ванну дела делать. Игривая, кота уже замучила, задирается сама, наигравшись, дышит как собачка, высосывает язычок. Поэтому как второе животное чудесно приживется:улыб:
Единственное, кошка нестерильна. :хммм:

Кому такую красотень??? Отдам только в надежные руки с последующей стерилизацией.

Наталья 8-913-479-4254
Sweeetty
Вот наше беленькое пузико:бебе:
Sweeetty
Чистоплотная! И сама моется и кота моет:улыб:
Sweeetty
На фотках не видно, но один глазик чуть косит, что делает эту мордашку очень умильной :wub1.gif:
Sweeetty
ох красивая...... только у меня муж совершенно кошачьих не хочет.....
Sweeetty
Я не вижу что у неё глазик косит!?
Shanezhka
Наташ, привет! :flowers: вот и малышку показала :wub1.gif: прикольная мордаха :улыб:
дымка
Тань, это видно в реальности, только если присматриваться, мы с врачом минуты 2 прям вглядывались :ха-ха!: Но от этого она такая лапусечка, нисколько не портит ее:улыб:Я уж к ней привязалась очень, жалко финансы не позволяют оставить себе :cray-1:
Джудит
Привет! Ага, она хорошенькая!:бебе:
Sweeetty
Мы всё еще в поисках самого-самого хозяина:улыб:
Sweeetty
Наигралась :biggrin:
а щечки-то какие !!! :wub1.gif:
Bagira_09
Да, мы красотки те еще:смущ:Скоро новую фотосессию будем устраивать:бебе:
Sweeetty
давайте-давайте, такой хомячок славный!!! :бебе: :роза:
Bagira_09
Какого размера кошечка? Вернее, больше интересует, сколько весит, примерно.
alla666
Когда только подобрали, в ветеринарке взвешивали, была 2200 всего, сейчас чуть набрала, мне кажется, ну 2500-2600 максимум:улыб:
Sweeetty
Какая красотка!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Я все таки обожаю полосатиков))))
Самых-самых ей хозяев!
Sweeetty
А мы все еще ждем самых-самых лучших хозяев:бебе:
Обещанная фотосессия!
Эта чудо-кошь спит в самых разных позах:улыб:
Sweeetty
Любит моего кота-аборигена:улыб:
Sweeetty
И мне помогает прибираться!

Милая девулька, как только, так сразу будет стерилизована обязательно! Привыкла быть дома, в центре внимания, стала совсем ручная и мурчавая! Достойна быть любимой киской:бебе: