нужна мат.помощь по кАстрации и стЕрилизации
1109
5
Всем доброго времени суток.

Cложилась следующая ситуация:
у соседки-пенсионерки образовалось дома кото-стадо, пока их пятеро (два кота и три кошки, одна беременная.
дама оЧень сердобольная, сильно переживает за своих питомцев, но, увы, средств на их прокорм у нее нет... на данный момент я ее отговорила от бесполезных действий в сторону приютов и предложила ей помощь, но помочь без материальной поддержки я пока не в состоянии, т.к. только нашла работу, да и моей з/п пока хватит только на мои обязательства перед другими людьми... помощь требуется следующая:

стЕрилизация двух котов и трех кошек (беременную стерИлизуем после родов, прошу данный вопрос не комментировать и аборта не предлагать, котят беру на себя)

Помогите, пжл, люди добрые... иначе старенькая чистоплотная и очень добрая женщина погрязнет в кошачьем царстве, которое она не в состоянии прокормить.

заранее спасибо
Удача
Я могу помочь с перевозкой животных и немного материально. А Вы уже записались на льготную стерелизацию?
540628161
Запишитесь на операции где-то через недельку, чтобы желающие успели передать средства. Как передавать - списываетесь в личке с каждым, кто выразил желание помочь.
Озвучьте, сколько нужно всего денег, с учетом беременной кошки? Чтобы потом ещё 500 руб. не искать.
Зайдите ещё в эл. город и на академ орг в соответствующие темы. Думаю, по 100-200 руб насобираем нужную сумму.
И, желательно, каждый день составлять отчет о поступлении средств, чтобы было видно, сколько ещё нужно. Потом отчитаетесь о расходах.
Хорошо бы сфотать кошачье семейство для наглядности.
alla666
Автор на академ.орге тему с просьбой о помощи уже создала.
540628161
спасибо, моя основная проблема на нынешний момент - свободное время, на стерилизацию не записывалась, на академ. орге предложили бесплатную кастрацию, поэтому в воскресенье этот вопрос решается
отпишусь, как только все свершится...

кстати, сегодня котам провели фотосессию, так что в скорости их можно будет лицезреть
Удача
Как у Вас дела?