Передержка для кото-мальчика - кто может помочь?
874
13
К складу приблудился кото-ребенок, на вид - около 4х месяцев. Девать его некуда :хммм:
Может кто-нибудь сможет помочь с передержкой или приютом? Я прям не знаю что делать...
Если действительно хотите помочь, выход один, брать к себе на временную передержку и искать новых хозяев.
Настоящие приюты переполнены и животных не берут, а те люди, которые предложат Вам пристроить котенка за деньги, шарлатаны (животных в реальности утилизируют, и наживаются на Ваших "благородных порывах").
Леди Меламори
Любить и кормить, (неужели на складе нет подсобки, куда можно поставить коробку с мисочками и лотком? не верю (с))
везти к вету на предмет осмотра (стоит около ста рублей, в зоополисе с 10 до 11 по будням бесплатно первичный прием), привезти обратно, лечение и уход - согласно мнению вета. дальше устроить ему какое-нить спальное место на какое-то время и пиарить его по всем фронтам, как самое большое кошачье счастье.
насчет гадить где попало: конечно, не так много было у меня кошек - но _ни одна!_ ни при каких обстоятельствах не ходила мимо. ни Кешка (от мамы-кошки), ни Шпрота (с проходной завода), ни Шерри и Тайсон (подобранцы с разных мест).
в еде тоже будет непривередлив, только китекетом его не травите, профкорма не дороже выходят.
Зверики умеют быть любящими и благодарными. Проверено!
Леди Меламори
Сделайте фоты хотя бы, шанс повысится. Про приютить на складе - грамотная мысль, к концу недели около -20, туго ему придется.
Себе взять не могу - кот с характером, изолировать не получится(( В питомник не хочу отдавать... как-то не доверяю я им почему-то.
Леди Меламори
А какой питомник вы имеете в виду ???
Если приюты, так они и так забиты под завязку и выше того, там и не принимают.
В питомниках породные животные.
Леди Меламори
Вы, скорее всего, имеете ввиду перекупщиков, которые часто представляются "питомниками". Почитайте про них тут и тут - это страшные люди.
Сделайте фоты кота, попробуйте хотя-бы так пиарить, раз нельзя его даже на складе приютить. Шансов, конечно, минимум, но вдруг. Какого хоть цвета котей, как внешне - больной/здоровый на вид?
Ort
Пока так и живем... Фоты будут, и пиарить буду... Не оставлять же его на складе.
Ort
Ребенок всяких разных цветов, похож на Бориса в рекламе Китикета)) На вид вполне здоров, сожрал пакетик вискаса-консерв за один присест и даже не запыхался) Пока на складе приютили, но надолго его там не оставишь к сожалению.
Леди Меламори
Список СМИ - пройдитесь от начала и до конца, придумайте оригинальный текст, сделайте пару фоток - сработает достоточно быстро. Не отдавайте кому попало - ссылки на прекупов я вам дал в предыдущем посте.
Леди Меламори
Пожалуйста:улыб:Попытайтсь приучить к лотку, и, в идеале, к когтедралке - это увеличит его шансы не попасть снова на улицу. Не забудьте про блох и глистогонение:миг: