Десертное ассорти: абрикосовые и персиковые щенули
47714
281
А еще шоколадная девочка с голубыми глазами и парочка мальчиков-ежевичек!:улыб:

Сейчас вся эта красота на передержках : трое у цирка, двое на Фрунзе, трое на платной на Есенина

Дети обворожительные, видимо мамка гульнула с лабродором, уж очень на лабров смахивают. Вырастут крупными, лапы мощные, ручные, хвостиками виляют!

Завтра будут фото.
Любой помощи буду рада, т.к. и силы, и финансы на исходе...

мой телефон 8913-465-7711 Наташа
murrzik5
А им сколько? После темы Ort сил нет хочется собаку.
Рашка
Рашка, как раз самый возраст! 1,5 месяца. Красоты неописуемой! На передержку или насовсем?
murrzik5
фоточка мамки и черного щеника. Смотрите какой забавный
murrzik5
С передержек приходят первые фоточки сладких, намытых и сонных деток. Вот абрикосовый парнишка.
murrzik5
Ой, лабрик и персик какие прикольные)))))) :wub1.gif:
murrzik5
на работе у меня форум не работает, сообщения увижу только вечером. Если будет какая-то важная информация, то, пожалуйста, звоните на сотовый
еще раз номер 8-913-465-7711
запасной телефон 8-913-008-3421 (это телефон мамы, у нее 2 щенят)
murrzik5
Были у нас такие щенки летом. Совет - подайте объявления в газеты и с текстом что щенки "похожи на лабрадора" - звонком будет вал! В этом случае не торопитесь отдать первому позвонившему - будет из чего выбирать, устроите кастинг:улыб:
Massya
спасибо Вам за совет, завтра в Навигаторе так и напишу:улыб:

а вот "лабрадор" с коричневым носом и голубыми глазками... Хотя, может они еще и изменят цвет, но пока очччень красивый
murrzik5
А вот парень "под кавказца", он крупнее и пушистее. Прямо плюшевый медвежонок.
У нас на выданье есть еще девчонка примерно подобного окраса
murrzik5
А вот парни в засаде:миг:полку в столе они признали своим местом и убежищем!
murrzik5
Ммм с лабрами вы кажется поторопились. Даже уже сейчас по фото видно что у кремовых щенков уши будут небольшими и встанут. У наших были другие, побольше и висячие...
murrzik5
Наташ, уже одних щенков с Горской пристраивали как "крупных, овчароподобных". Посмотри на Ночку, разве она соответствует описанию? А люди расчитывали, когда брали ее братьев, что вырастут именно такие собаки... И я, если честно, переживаю как бы они от них не избавились впоследствии.
Manik44
Маш, если по Ночке, то это средняя по размерам собака. А касаемо того, что люди предполагают - тут, наверное, не угадаешь. Лидия Иннокентьевна сказала, что приезжали на смотрины мама с дочкой - посмотрев фото Ночки, почему-то решили, что это щенок добермана.
Bagira_09
Мне кажется, что дело не в том, что люди предполагают, а в том, что им говорится и пишется в объявлении. :улыб:
Manik44
Я согласна:улыб:Я к тому, что когда люди смотрят на собаку, то тоже часто что-то свое начинают думать, особенно если в породах особо не разбираются :улыб:
А вот как определять на будущее - крупные будут или нет - точно, наверное, можно сказать когда и папу, и маму видишь.
murrzik5
Согласна с Manik44, не надо обнадёживать человека, говоря что это помесь с кем-то породистым, мне кажется, и по этой причине в частности носятся по улицам собаки-подростки, слегка смахивающие на породистую собу. Стал расти -увидели что это не то, что им обещали, и избавляются :зло: Лучше говорить правду - что это щенок от бездомной дворняжки, если человек хочет собаку, его эта информация не покоробит. А если он хочет породистую, он должен соображать, что надо идти к заводчику или обращаться в клуб конкретной породы.
NaturelleRiviera
Ну мы когда пристраивали своих - так и говорили что щены бездомные найдены на улице, родители неизвестны. Но чтобы человеку было проще определиться с типом внешности щена - добавляли что похожи на лабров, естественно без гарантий соответствия породному фенотипу в будущем. И все равно это стимулировало спрос - людям уже нравился "лабрадорский" окрас и похожий внешний облик даже на этой стадии. Ну по нашим-то было просто грех не упомянуть о "лабрадорах" - см. фото:улыб:
Massya
Лобастый профиль...с такой башкой можно даже голденом назваться! :бебе:
murrzik5
Спасибо всем за советы, хотя сейчас это не самый актуальный вид помощи.
Фото черной девочки, уехала вечером на передержку, смотреть около пл. Маркса
murrzik5
еще она же, очень умильная карапузка!
murrzik5
Какая она толстенькая :wub1.gif:, и мордочка широкая, а у мальчика второго такой необычный окрас, красивый. :heart:
Девочки, и мальчики, кто может помочь Наталье деньгами, помогите пожалуйста. Там 20 щенят и их всех надо пристраивать! Пока она забрала восьмерых на передержки, 12 ждут своей очереди на улице. :хммм:
murrzik5
Первый парень из двадцатки поехал домой! Удачи малышу! С почином нас! :)))
murrzik5
Это какой, рыженький? Удачи мальчишке!:хехе:
murrzik5
Новой,сытой,тёплой,весёлой собачей жизни тебе,
малыШ !!!!!!! :appl: :flowers:
Osmana
Спасибо большое!


Пришла вечером кормить щенов и взрослых, и тут увдела, что одна малышка отбежала от логова и чуть не примерзла в кусстах, заблудилась что ли...тряслась вся от холода. Не смогла ее оставить, закутала в шубу и пошла было уже нарушать табу и ругаться с болеющим мужем...но тут случилось чудо, уже когда я заходила с ней в подъезд, мне позвонила Наталья (не с форума) и сказала, что они с мужем готовы взять на передержку одного щеника.
Так наша Найда обрела временную крышу над головой и вкусную еду. Спасибо Вселенной, что чудеса все таки случаются!!!
А вот и фото крошечной малышки. Она существенно меньше всех щенков. У Натальи кот в 2 раза больше ее, но она смелая девочка, не тушуется, походила, поизучала все, кота нюхала, хвостом ему виляла:улыб:
murrzik5
А вот папа! Так трогательно когда отец с детьми занимается
murrzik5
Скорее всего будет длинношерстная, шерсть другого типа чем у остальных.
murrzik5
Фото с передержки с фрунзе. Шоколадка с голубыми глазами. Дедушка зовет ее Медведица
murrzik5
еще она же, шоколадочка
murrzik5
Ох... какие все холёськи толстопузые :wub1.gif::улыб:
NaturelleRiviera
Маленькие "слоники" такие все :wub1.gif: :чмок:
А шоколадная Медведица (особливо на первой фотке) - ну просто :шок: (в хорошем смысле) :yes.gif:
:heart:
Ну почему всё так... :cray-1:
murrzik5
Ну какте же они красивые...толстопузые и толсто *опые))) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Когда же моя станет такой толстенькой :cray-1:
Рашка
Красавица )))) Щенулю себе забрали?
Katya87
Нет, наверно. Муж так обрадовался когда увидел, а узнал,что девочка интерес потерял. Теперь все от неё зависит. Сейчас спит после мытья. Жду когда проснется, кормить буду. Она почему-то псиной не пахнет :dnknow:
Katya87
to Katya87 & Рашка
всё-таки свою тему лучше обсуждать в своей теме.
NaturelleRiviera
сорри за офф
не считаю что мы отклонитись от этой темы