Десертное ассорти: абрикосовые и персиковые щенули
49154
281
murrzik5
Ух ты какие новости радостные! Завязали бантиками шесть счастливых, разноцветных хвостов, это точно поможет :миг:.
murrzik5
Отвезти до места, гарантированно и увидеть все своими глазами, это самое правильное. Вы молодцы!
murrzik5
Кудряшку вернули...сказали, что кошка ее сильно боялась, даже в туалет ходить не могла...
Такая вот у нас неприятная история, ошиблись в хозяевах.
Спасибо большое Татьяне (Сокровище Нации), что съездила и забрала нашу Кудряшку .

Снова ищем самые лучшие ручки.

Предлагаю на эти выходные снвоа подать объявку в бегущую строку. Единственное, нужен кто-то с домашним, кто гарантированно дома в выходной день и сможет переадресовывать звонки . Кто-нибудь сможет побыть диспетчером на этой неделе?
murrzik5
Наташа, Кудряшка и Маляка сёстры? Я сегодня с Алькой познакомилась (Малява-Маля-Аля), такая щеночка замечательная.
murrzik5
Алька меня сперва стеснялась, погладится не давалась.
murrzik5
А потом привыкла и уже мне приходилось от неё убегать, чтобы сфотографировать)))
murrzik5
На фотографиях щенка большой кажется, в реале, Алькина голова не доходит до моих колен.
murrzik5
Обидели девочку, когти подстригли)))
А у Альки небольшой перекус:смущ:.
murrzik5
Когти то подстригли, а Покормить???

В первом и втором сообщениях одну и ту же фотографию прикрепила, упс :смущ:.
dink
Я сегодня побуду за Наташу :biggrin:
Если и сестры, то вероятнее двоюродные :хехе:полная наша фотоссесия в этой же темке на страницах 46 - 48 :бебе:
Сокровище нации
Или даже троюродные:улыб:, только пол, примерный возраст и монохромность одинаковые, а вот всё остальное...
Кудряшка харизматичная и улыбчивая :wub1.gif:
Сокровище нации
Господи, Алька ну просто вылитая моя Аманда)))) у моей тоже носочек передней лапки беленький и пятнышко на грудке имеется:смущ:
это мы еще в юности..:хехе:
dink
:хехе:спасибо за добрые слова, Вы тоже красотки хоть куда, а по возрасту Наташа скзаала, что вся эта двадцатка примерно одного возраста, плюс-минус дни/неделя :улыб:
dink
Обидели девочку, когти подстригли)))
Да еще и гадостью (таблетками) накормили.
InnaR
За "обиду" не считается :1: - глистогонные таблетки лишь подчёркнули вкус того громадного куска сыра, который моментально исчез в молочнозубастой довольной пасти Альки :бебе:.
dink
Dink, Спасибо огромное за фоточки! :flowers:
Какая она красивая стала, шерсть блестит. Инна, спасибо тебе большое за заботу и уход! :flowers:
murrzik5
Алька сегодня переехала на новую передержку к Людмиле на Невельского. Хозяева, ау?
Такие 2 девчонки , просто загляденье.
murrzik5
Альку с передержки завтра мне надо забрать. писает и громит дом...
из вариантов платных и бесплатных передержек у меня только Петр Николаевич из Октябрьского р-на....
если у кого-то есть другие варианты, пожалуйста, позвоните 891-465-7711
уличное содержание тоже рассматриваю.
У меня какой-то тупик вышел, не знаю что делать...
murrzik5
Тьфу-тьфу, позавчера Кудряшка уехала в новый дом, дай бог, чтобы сложилось у них все удачно, семья хорошая, а харизматичную красотку с одним гиперподвижным ухом зовут теперь Буська :улыб:
murrzik5
Не могу не похвалиться.Вот такая выросла Топтыжка -Найда. Надеюсь,что остальным также повезло. :knix: :knix: :knix:
marusia2010
какой ребенок сладкий :wub1.gif:
marusia2010
Разве она могла подумать, что будет такое счастье! :heart:
musi
Этот сладкий ребенок спуску не дает коту)))
бедный Яша :безум:
marusia2010
Какая трогательная мордашка! Очень симпатичная девчушка.
marusia2010
:biggrin: и тоже как у Буськи одно ухо стоит, второе прилегло. Я сегодня была в Академе, зашла проверила красотку Кудряшку-Буську. Все у них хорошо,т-т-т, ее уже научили всем основным командам, сидеть, лежать, давать лапку, не лазить по диванам, так хочется, чтобы у всех малышей все было хорошо :хехе:
marusia2010
Такое ухо прикольное.:хехе:
Прямо вечернее чаепитие у вас!
murrzik5
Какие классные новости!!!! прямо удачное начало дня.
Татьяна, спасибо, что зашли к Бусе.
Наташа, спасибо за фотки Найды. Но фотках она как полноправный и самый главный член семьи восседает. Не жизнь, а малина. Как у нее с поведением, к улице приучаете?
murrzik5
Кудряшка снова в поиске....хозяин так и не смог ее принять...
murrzik5
Всем спасибо! Мы очень,очень шкодные.Гуляем с удовольствием,приучаемся делать все дела и делишки на улице.На фото "жизнь удалась"!