Возьмут в добрые руки кота/котенка
4211
41
Ребята!
Нужен кото зверь.
Ограничений по возрасту – нет. По цвету – нет.
НО только мальчик, и только длинношерстный, посоветуйте, может, я кого пропустила?
С будущими хозяевами, поддерживаем связь, по телефону и эл.почте, договорились, что я им сброшу фотографии. Жду.
Думаю стерильную девочку можно предложить, тоже
Джули
У нас есть черные длинношерстые. Куда фото скинуть?
Рашка
да прямо сюда выкладывайте:миг:
ВОТ!!! соседняя темка - супер-мохнато-длинношерстый красотун! :respect:
о Татьян, пасиб! этого чуть было не пропустила :роза:
Svetlana64
Светлана, Юля говорит, что только длинношерстного хотят... Хотя может, конечно, увидят и передумают :улыб:
Bagira_09
да именно длинношерстного, но конкретно ЭТОГО кота (!) фото я отправила :миг:
Рашка
В жизни на мноого симпатичнее)
Рашка
может и поздно:миг:а может нет:улыб:
фото сохранила
Джули
Можно и я присоединюсь к этому топику.
Я подала объявления на котят , но своих еще не отдаю, а мне идут звонки.
Нужен котенок девочка, черно белая.
Пишите, вышлю телефон желающей.
musi
от!
девульки красотульки!
musi
от!

но правда парень
Джули
Этих девах конечно предлагала! но нужна именно черная с белым, пятнистая как я поняла.
Джули
:хммм:и не пушистая должна быть :хммм:
musi
ну ничего-ничего,
я просто сама тут столько перерыла когда пушистого искала...
сейчас еще что нибуть вспомню.
Джули
Ага, прикольная черно-белая морда :улыб:Может ей повезет? :смущ:
musi
кидайте мне, я Марине передам :улыб:
Джули
Про этих котят я, кажется, на НГС читала. Только вот не помню как тема называется
настурция
Всем спасибо за то, что про моих котят вспомнили ( про черно-белую в частности), но, увы, с женщиной этой мы уже ранее разговаривали, не сошлись на том, что ей надо, чтобы кошь ходила только в газетки - если промажет, то полетит в форточку, и обязательно кушала только домашнюю еду, а еще просилась при закрытой двери, чтобы ее в туалет сносили. Примерно как то так....Так что кастинг продолжается.... Всем большое спасибо за помощь!! :flowers: Спасибо, Джули :flowers:
panterka25
Фрорумчане, не знаю, эту темку продолжить или новую завести, с похожим названием.

Дошло тут наконец-то до меня, что моя мама совсем одна теперь живет. И решила предложить ей кошу или собачку. Она как раз летом братова кота на даче выхаживала. Хотела себе забрать, но брат не отдает.
Сегодня позвонила, спросила. Оказывается, она очень хочет кошу. В субботу ко мне приедет, будем по инету смотреть. Я тут полазила уже, но желательно более полный каталог ей составить.

Будем искать серых окрасов, не сильно маленьких по возрасту, и некрупных по экстерьеру. Пока кошечек. Стерилизую сама потом, если до полугода кошь.

На академ орг сообщение скопирую,пусть тоже сюда пишут.
alla666
вот тут чудесная кото-девушка!!! Оооочень ждет хозяина, умница-красавица и уже стерилизована. С лоточком на "ты", с сухим кормом тоже.
цепляю фото))
Barbara Saber
Ой, показывайте маме всех, порой настроишься на одно, а влюбляешься совсем в другое. :ха-ха!:

вот

вот

и вот.
Barbara Saber
чудесная кото-девушка!!!
Девушка очень послушная, аппетит хороший, не привередливая, на лицо еще интересней, чем на фото: глазищи большие, носик пипочкой. :чмок: (она у меня неделю жила) :heart:
alla666
Вот ... есть коша... инфу в личку. ссылки на сторонние форумы запрещены!

Высокочтимые участники форума, давайте будем уважать не только свое желание помочь, но и правила форума! Очень не хочется применять административный бан по такому "пустяку"
alla666
Вот есть две стерилизованные трехцветные серые кошки. Одна спокойная с характером, вторая мурчащий электровеник, бегает по квартире играется:улыб: Выбирайте любую
Sweeetty
Спасибо всем откликнувшимся! Буду ваять "каталог". Думала, что в одной этой темке соберутся серые кошечки на пристройство. Придется самой бродить везде. Дабы не ругали модераторы желающих помочь за нарушение правил (я их досконально не изучала, поэтому заранее извините).
alla666
...а почему для Вас так важен вес, если не секрет?
Barbara Saber
Важен, потому что мама летом живет на даче и будет возить её туда - обратно. Возможно, ходить с ней к вету и т.д. Хотелось бы нетяжелую киску. Моя подобрашка, например, весит 2,3 кг, ей 9 лет. Но это нонсенс, не в коня корм, как говорится.
Это не её пожелание, а я хочу полегче подыскать питомца.
alla666
Или поменяться с ней? :biggrin: Таких легоньких, как у меня, уж точно не сыскать.
alla666
ага, вот возьмете и отдадите свою?..не верю;))
alla666
Вопросик у меня возник: если взятая легкая кошка отъестся до 4-5 кг, что делать-то тогда будете? :umnik:
Rysochka
Хотела ответить что-то шутейное, но голова уже не варит.

Сегодня на "консилиуме" выяснилось, что мама готова взять любую, которую я ей принесу, то есть которая мне понравится. Это как раз к теме МГ о пожилых людях. Она поэтому и не решалась завести животинку. Любую - в смысле возраста и окраса. Котов опасается брать, так как есть примеры неприятия ими новых хозяев. Считает, что кошки более лояльны в этом плане. Отговорила её от маленьких котят. Хотя она сомневается всё равно, что взрослая кошка нормально приживется. Сошлись на подростках и молодых, лет до двух.

Итак, желательно не сильно длинношерстную, здоровую, ласковую и мурчащую, непривередливую в еде и дружащую с лотком. Насчет стерилизации - уже говорила, беру на себя. Как, собственно, и всё остальное.
В связи с этим ищу котейку, которой очень-очень нужно пристройство. Хоть в приют выезжай.
А чем не подошли кисы из ссылок выше по теме?
Тогда в л/с ещё одну отправлю ("персональная тема" кисоньки-красавицы Маруси в другом форуме)
Татьяна_и_КОтята
В том-то и проблема, что все подходят. Не было бы выбора, тогда проще. Например, сама бы подобрала кого. Но у нас нет. Свою подобрашку на барахолке нашла, а во дворе и на работе - нет (ттт).
alla666
Тогда Вам, мне кажется, нужно знакомиться уже лично с кисами, смотреть, как ведут себя, ласкучие-нет, взвешивать на руках :biggrin: легкая-тяжелая. Эх, выбор всегда связывает руки!