Нюра-щенуля 4 мес., крупненькая умница, жмите сюда
3723
27
Неделю назад в морозный вечер некто добрый запустил в подъезд щенка. Я пробежала мимо, подумала, что мне только к кошкам собак не хватало. Но по возвращению нашла ребетенка у себя под дверью. Щена встретила меня с восторгом, будто она моя. Пришлось взять.
Назвали Нюрой. Собака интеллигентная, насколько это возможно в таком нежном возрасте. Если руки покусывает в игре, то очень аккуратно, небольно. Умная, веселая, ласковая девочка. Хорошо ходит на поводке, но похоже побаивается, что ее снова потеряют. Нужду справляет на улице, ночь терпит.
Нюра очень старается быть хорошей, чтобы хвалили. Схватывает правила быстро, слету. Приятно то, что не лезет на постель к спящим. Темперамент более-менее спокойный, у меня нет ощущения, что ее слишком много. Ее вмеру.
Сейчас у щены меняются зубы, старые сыпятся на пол, и она ими играет.
Кошки вызывают у Нюрки симпатию, но она пытается втянуть их в игру, а они на это не очень-то согласны. Сейчас вон спит около стула, где коша лежит. Также Нюра дружит и играет с маленькими детьми.
Прекрасная собака-компаньон в квартиру, в семью, или одинокому человеку.
Будет крупненькой. Она уже повыше колена, а богатырские лапы дают возможность предположить, что есть еще перспектива роста.
Находимся мы в Академгородке.
Связаться насчет Нюры можно по
т. 8-923-188-3446
т. 8-923-227-9211.
Лучше звонить, форум просматриваю редко.
Налетай-торопись!
Деловая колбаса! На синем диване! Щоб я так жил!
настурция
Да. Нюрок вот так теперь живет!
А вот хозяева передержки уже под диван от шести собак готовы залезть! :death:

Кстати, четыре дня ( пока муж отсутствовал :p) собаня жила у меня. Очаровашка! Моя бабушка, не любящая собак, сказала, что лучше людям вот такую хорошую собаку взять, чем какую-нибудь шалопутную. А это дорогого стоит!
Нюрка растет не по дням, а по часам, играет со всем, с чем можно, хорошо ходит на поводке, и очень старается понравиться людям.
Нюрасик сейчас вот такая (см. прикрепленный файл)
Shanezhka
Сейчас Нюра временно живет в коттедже, но там 6 собак, хозяйка очень устала. И завтра щена поедет жить в квартиру к одной доброй девушке. Тоже временно.
Ей очень нужен постоянный хозяин! Уж она в долгу не останется!
Рыбачка Соня
Вчера видела Нюрочку! Милейшее создание! Такая вся обаятельная, открытая девочка! Характер самый что ни на есть щенячий! Лапы мощные - наверное. будет крупной! Девочки, может сделать макетики и поклеить? Такая красотка не должна долго засидеться без хозяина.
Ksenja
Про макетики-это было бы здорово! Просто мне совсем некогда. Мне уже их в электронном виде скинули, кто бы поклеил.
Щена и вправду обаяшка! Ведь мечтает о ней кто-то! Как только его найти?
Рыбачка Соня
отправьте мне на почту макетик. в районе Горского поклею.
ma_sh_uta@mail.ru
ma_sh_uta
Сюда выложите, поклеим.
alla666
Девочки, спасибо огромное! Там макетик не сохранился, я попросила мне его сделать еще раз. Я выложу. Жаль, выходной уже пройдет!
Merigold
Merigold, спасибо огромное!
Девочки, помогите пожалуйста поклеить!
Рыбачка Соня
не могу распечатать макет(((
отправьте на почту rediska_2@mail.ru
поклею на Восходе
Джекки
Спасибочки огромное! :snegurochka: Макетик выслала.
Рыбачка Соня
Какой макет удачный! Завтра утром поклею (район м. Гагаринская)
Erlet
Девочки, спасибо огромное-преогромное! :snegurochka:
Нюрок все еще ищет настоящего хозяина!
Нюрасик растет и умнеет. Мы все еще в поиске нашего расчудесного хозяина.
Рыбачка Соня
Как дела у Нюры? Нашли ей хозяев?
vikochka
Боюсь сглазить, Нюра на испытательном сроке.
InnaR
Ее в квартиру отдали? Добрые хозяева? Она ведь такая замечательная собачушка!
vikochka
Да, нашли. Тьфу-тьфу-тьфу. Тему пока не закрываю. Мало ли, что.
Рыбачка Соня
Вы извините что я "докапываюсь"... но спрошу еще раз - отдали в квартиру, люди ответственные? Просто собака очень хорошая...
vikochka
Спасибо, что беспокоитесь, но у меня есть примета, не сообщать пока я не буду уверена, что собака прижилась.
Нюру сначала отдали в картиру. Люди были в вострге от нее. Но через некоторое время возникла проблема: она не может оставаться одна дома. Громит квартиру и воет. Сейчас Нюрка на новом испытательном сроке. Пока молчу.
InnaR
Будем надеяться, что все будет хорошо :D. Когда будете считать нужным - расскажете...