Нужен пушистый котенок, дымчатого или серого окрас
4707
19
Знакомым нужен котенок, пол не важен. Обязательно пушистый. Окрас дымчатый, серый, можно тигровый.
Накидайте фот, у кого есть на примете или на пристрое такие :смущ:
Leya
Ян, а посмотрите на нас
вдруг....
Leya
У меня подобрашечка цвета песца, и ОЧЕНЬ пушистая.
Hoda
Фото бы... без фото сами понимаете, тяжелее пристраивать
Leya
Это понятно. Но фото у меня пока нет. Ладно, если не судьба, так и не судьба, вон у Лии тоже красивый :хехе:Я, кстати, и не хочу еще пока отдавать - она маленькая совсем, пусть подрастет.
Hoda
Здесь , прям, мега подходящий вариант: голубой, пушистый котенок.
Куратор котенка (Оля, Мурзенок), сейчас как раз в Новосибирске.
Leya
есть вот такой котёнок 1, 5 месяца
ИришкаМ
Ира, ну какой красотун!!!! Спасибо за инфу
Evjeniya
Evjeniya, спасибо! :agree: отправила потенциальным хозяевам все фото, пусть выбирают
Evjeniya
Evjeniya, а что у него с глазками?
Leya
Очень надеюсь, что выбор будет сделан в пользу подобрашек (а не котят домашнего разведения).
Leya
А рыженькая пушистая кошечка 7 мес (стерилизованная) не подойдёт?
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876131452/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=
дымка
Малыши....если нужна передержка я возьму...напишите там (тьфу, не пускает на сибмаму(((
Холодно ведь и страшно им...
дымка
Пока не могу дозвониться до знакомых :хммм:
Tattunhamon
Малыши....если нужна передержка я возьму...напишите там (тьфу, не пускает на сибмаму(((
Холодно ведь и страшно им...
Вы молодец :роза: Бедняги котята, смотрю на своих месячных - не представляю их в подъезде...
Hoda
Девушки, напишите кто-нибудь на сибмаму...правда...сама даже поеду за ними. :хммм:если не пристроили их конечно!

сорри...почитала что вроде их пустили в дом)))
Tattunhamon
Марина , сейчас на акорге девушка с котятами отписалась..только свой тел. не оставила. Попросила ее написать мне в л/с.. Получу -написать куда , сюда или в л/с ?
микс
Девчат, я одного не понимаю, если человек, таки, решился взять котят в дом, для чего их у него забирать, других бродяжек что ли мало?
Тут, напротив, нужно убедить/морально поддержать, чтобы он сам передержал, пристраивал и т.д. Иначе, так и будет: "Потому что на десять котяяяяток, по статистике 0000000,1 передеееержка".
Все мы начинали с преодоления этого "не могу", и я когда-то искренне не могла.
Я не призываю людей "поточно" брать на передержки, но ежели ты сам нашел, то пристрой.
Leya
есть котенок очень красивый))