Систематизация наших возможностей
12059
93
Джудит
Джудит, отлично! Как насчет выставки 27-28 июня в Глобусе?:улыб:
Рыжинка
Смогу подежурить днем :agree:, в какой точно день смогу, будет понятно через неделю. Отправлю ЛС:yes.gif:
Рыжинка
могу помочь грузо-собако-кошко-перевозками:улыб:
есть в наличии грузовичок, размеры будки - 160*160*300 см (высота-ширина-длина). света в будке нет, зато есть кондиционер:улыб:
windom017
Ой, спасибо большущее!:улыб:Тел./имя можете мне в ЛС сообщить?:улыб:
Рыжинка
Друзья, обновила первый пост и заодно поднимаю тему - возможно, кто-то еще захочет к нам присоединиться?:миг:
Рыжинка
добавьте на меня фотографирование, изготовление макетов... пока больше ничего предложить не могу :dnknow:
Рыжинка
Здравствуйте!
Кировский р-н, ул. Мира.
Могу фотографировать, набрать текст, разместить в Интернете, расклеить объявления. Подежурить на выставке (в разумной доступности, точно не в ЛДС или на Воинской). Погулять с собаками или другая помощь в выходные, но нечасто. Животных ловить, они обычно ко мне хорошо идут. Встречный вопрос: кого и где вы ловите?
Rysochka
Мы обычно отловом не занимаемся. По крайней мере я. Все-таки это дело для специалистов. По поводу дежурства ловлю на слове: 27-28 июня выставка кошек в Глобусе - пойдете? :миг:
Вот такое кресло готов отдать в приют. Проблема в транспортировке.
P/S Зверь не отдается!
ну ясень пень)), такая зверюга нужна самому))))
Merigold
У меня есть спрей противоблошиный тока уже просроченный, но стоял в холодильнике почти не пользовались. Просто забыли. что есть. Купили другой, но второй тоже благополучно просрочен. Может нужен? А еще есть ошейник на большую собаку.
Дима, с транспортировкой всегда проблема:хммм:
Vorobusek
Пригодятся. В конце июля будет большая выстака кошек - 25-26 числа, в ТЦ Горский - приносите туда:улыб:
Рыжинка
Только июЛя :улыб:
Могу пофоткать, наверно сделать макет (ещё не пробовала, но примерно знаю как это делается), поклеить. Осень-зима- могу подежурить на выставках, особенно на Воинской- я на ней живу.
Рыжинка
дежурства на выставках помощь в отлове животных выгул собак
ферти
настурция, ферти, спасибо! Буду иметь в виду!:улыб:
Рыжинка
Добрый день! Я тоже решила внести свою лепту!

Могу фотографировать животных ( и не только):) и разместить потом фотки в интернете.
Могу также взять на передерж, только ненадолго, ну на неделю, на две (просто сама периодически кого-нибудь подбираю и пристраиваю, плюс своих двое).
Также могу подежурить на выставках, правда ни разу не делала такого:)

И хотела бы спросить: есть ли где-нибудь возможность оптом, со скидками корм котеичам брать?
Я в БиоПро раньше работала, там сотрудникам можно было со скидкой брать. Сейчас ищу другие возможности.
Scheki
Забыла! Живу в Калининском районе, между МЕГАСом и Домом Одежды, в частном секторе! И еще, нечасто , но бывает возможность, могу подвезти кого-нибудь, например в ветклинику, если кто-то рядом живет, на Плеханке, например.
Рыжинка
могу:
Сфотографировать,
помочь в ловле,
сделать макеты пиар-материалов для печати,
дать обьявления в газеты,
советы по пристройству и вет-врачам (хирурги, инфекционисты, диагностика).

Обитаю в ВЗ: академ, шлюз, бердск, НЕльц, город - по предвар. договоренности (если не срочно).
zaraplus
ко мне можно обращаться за клеткой для передержки кошек-подобрашек.
я ее купила специально для этой цели.
Метро Студенческая

Печать (ч/б), копирование, набор текстов. Дома есть старые теплые вещи (и проблема с их вывозом)
Материальная помощь, продукты и лекарства
Рыжинка
помогаю:
- машиной по предварительной договоренности
-фото на цифровую мыльницу
- объявки могу подавать
- советы по вскармливанию слепышей по опыту своему
- печатать ч/б листовки
-печатать цветные объявки по пред. договоренности + к выставкам
- участвовать на выстаках в кач-ве дежурного в зимний период когда нет дач
Рыжинка
Мы с мужем можем:
- перевязки,инъекции, первичный осмотр
- вскрамливание младенцев+консультации
- передержка( сейчас только здоровых животных и в крайних случаях на несколько дней)
-отлов
Рыжинка
Перевезу-доставлю (любой маршрут, Nissan Sunny(влезет много всего), возможна перевозка животных, в любое время (по договоренности). Живу в Калининском.
89232407277 :хехе:
Рыжинка
Запишите и меня. Живу на пл. Станиславского. Могу :
-печать ч/б до 20 копий в день
-расклейка объявлений
-передержка (пока только в период май-октябрь), котят и щенят.
-дежурство на выставках
Рыжинка
Я пока могу расклеивать объявления на троллейном, Западном. Распечатка объявлений.
Kris_tina
Доброго времени суток, друзья! Есть передержка надежная на неделю для кота-кошки приученной к лотку. Может кому нужна срочно? Территориально - Западный жилмассив. Бесплатно.
тел. 8-961-875-63-31, 8913-895-77-89
Ирина
nutrik
Всем!Всем!Всем! Пожалуйста, скиньте на эл.ящик макеты со своими животными, которые ищут хозяина. Завтра я в типографию, распечатаю красивые цветные объявки с вашими подопечными и вашими номерами телефонов и буду надеяться что кто нибудь ответит нам)))
Акция проходит в Кольцово, впервые) Очень жду. Заранее спасибо.
helga_8607@mail.ru
с транспортировкой из города в Кольцово помогу
nutrik
Не смогла отредактировать, пишу новое.
Макет должен быть на пол листа А4, так чтобы на одном листе было два одинаковых объявления. Разрезал пополам-вот тебе уже две копии, да и места на досках объявлений занимают меньше и есть возможность поклеить как можно больше.
P.S. спасибо всем, кто уже откликнулся и прислал своих красавцев:улыб:
nutrik
Октябрьский район
Помощь в перевозке,вечером в будние дни и выходные,практически в любое место(Nissan Terrano),кормом.
Zaika555
суббота-воскресенье по маршруту Кольцово (Барышево, Академгородок) - Пункт льготной стерилизации НЕ, доставка туда-обратно. Хонда Фит, задние сиденья складываются в один большой багажник, пара больших собак войдет :agree:
nutrik
Горский микрорайон
- оформление объявлений (дизайн, текст, простая доработка фото)
- печать и расклейка в пределах своего Горского
- могу гладить пушистых, ласкать, кормить (им же наверное не хватает внимания)
- наверное могу гулять с собаками опять же недалеко от Горского, но практики в этом мало, если расскажите основные принципы где например можно где нет, что песику можно, что нет могу
Еще у меня есть шампунь для кис и антигадин, начатые, но моей "коровке" особо без надобности. Есть шарик для хомяков, пластиковый, внутрь его садитьчтобы от кошек по дому мог безопасно "ходить". Все отдам, скажите какому приюту надо
Рыжинка
могу помочь с перевозкой грузов-некрупных животных (либо животных в переноске). машина - march. вечер будних дней или выходные. живу и работаю на правом берегу, но по договоренности могу помочь и с отдаленными районами.
Рыжинка
+ я
Мой район - Кольцово, Академ, Нижняя Ельцовка, Бердск.
1. Просветительская деятельность стерилизации\кастрации:улыб:2. Материальная помощь на операции, передержку.
3.Размещение объявлений о животных в бесплатных газетах, интернет-ресурсах.
4.Расклейка объявлений и листовок в своем районе проживания.
5. Помощь в перевозке животных, оборудования для выставок, вещей и др. гуманитарной помощи
ПО БУДНЯМ ВЕЧЕРОМ ИЗ ГОРОДА- в свой район. В один конец!
По ВЫХОДНЫМ - ИЗ моего района в город и обратно .
Седан, форд-фокус: кошки, небольшие собаки (задние сидения не складываются).
Рыжинка
Я живу в Калининском, ул. Б.Хмельницкого. Работаю в Кировском, рядом с МЕГОЙ. могу:
1. дежурить на выставках с удовольствием:) (в основном осенне-зимний период)
2. по мере возможности помогать деньгами на операции и т.д.
3. искать места для установки ящиков для сбора пожертвований и контролировать их
4. участвовать в "изъятии" животного с улицы
5. буду стараться находить постоянных хозяев бродяжкам:)
Рыжинка
Могу помочь перевозкой, седан вместительный!
в любой район города. будние дни с 17-00, выходные с 11.00 )
пишите.
Рыжинка
1. Перевозка в любой район собак, кошек, груз: будни после 18.00, выходные после 11.00. Сопровождение. Живу в Дзержинском.
КисаАлиса
Подниму тему, может ее можно прикрепить? Просто у меня сто раз такое было- приезжаю домой, читаю форум-и понимаю что только что проехала это место и могла помочь в перевозке, так как мне по пути. А так может человек прочтет что люди предлагают помощь и позвонит, все темы ведь не перелистаешь.

Маршрут ежедневный Кольцово-ТГ "Левобережный", то есть все что связано с левым берегом и ПЛС в моих силах. По пути мне всегда Васхнил, ГЭС и Академ.

Еще могу предоставить срочную передержку на 1-2 дня для собак и кошек на левом берегу, в ситуациях когда поймал а везти сразу некуда, нужно время на поиски передержки.

8913-700-44-33 Ольга
Рыжинка
Модераторы, эта тема актуальна? сообщения в ней старые,за исключением последнего.
asiuhka
сомнительно
надо бы уже новую создавать


хотя по мне актуальна
Клара_Цапкина
Давайте новую тогда, отпишемся все заново, чьи предложения о помощи в силе, эту удалите если можно.

Тема действтельно актуальна, кто-то оставит свой тел., кто-то предпочтет связь в виде ЛС. Вот правда у меня так часто было, что я приезжаю домой, читаю темы, особенно нужна помощь машиной...а сама только что из этого места и если бы мне позвонили, помогла бы...